Soccer.ru

Федун: «Каррера? Я не комментирую»

18 сентября 2017, 12:16
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Владелец «Спартака» Леонид Федун воздержался от комментариев вокруг ситуации в раздевалке команды. Напомним, после матча 10-го тура РФПЛ, в котором «Спартак» умудрился упустить победу над «Тосно», ведя по ходу поединка со счетом 2:0 и играя в большинстве, главный тренер «красно-белых» Массимо Каррера пытался выяснить у подопечных, не пытаются ли они «сплавить» специалиста.

«Я не комментирую. Это все вопросы к генеральному директору (Сергею Родионову)».

Все комментарии
ОЛЛС
18 сентября 2017 в 12:29
Немного холодом повеяло от слов владельца "Спартака"...
sir_Alex
18 сентября 2017 в 17:06
Федуну фиолетово до спортивных результатов команды.
Так Себе Аналитик
18 сентября 2017 в 14:35
Классика "Спартака". Сегодня ты - тренер, завтра - "тренеришка". Сегодня ты выиграл чемпионат, завтра тебя не пригласят на награждение.

Смешно, как "Спартак" себя год за годом дискредитирует. Хотя куда уж дальше.
Roman824
18 сентября 2017 в 12:21
Федун слился. В прошлом сезоне Спартак стал чемпионом, и везде маячило улыбающееся лицо Арнольдыча. В этом сезоне, понимая, что будет грандиозный провал, Федун тактично ушел в сторону, переложив проблемы и ответственность на подчиненных. Классика.
Petergoff
18 сентября 2017 в 13:57
Впереди игры с Кубанью и Анжи.Если спартак обыграет,эти мощные клубы,то возможно всё встанет на свои места.
mat73
mat73 ответ Глор ПСЖ (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2017 в 12:39
Это будущий тренер ПСЖ, ознакомься заранее!
Василий 50
18 сентября 2017 в 12:25
Какой Родионов?
Это он Карреру и сливает.
Какие вы все важные и напыщенные.
Федун, ты зачем "Спартак" покупал, чтобы пургу нести?
корабел
18 сентября 2017 в 16:55, ред.
На СЭ есть полный текст вью Федуна. Там он говорит, что нет никакой критической ситуации с командой и приводит несколько причин, оправдывающих слабую игру Спартака - травмы, невезение, усталость и т.д.. И ни одной из тех причин, схватив за шиворот которых, можно бы было вытащить команду из болота. О потере дисциплины, о "звёздной болезни, расхлябанности и, может быть (не специалист, не буду настаивать) - необходимости укрепления кадров, необходимости помощи Каррере в этой ситуации. "Это просто цепь несчастных случаев" - главная мысль владельца команды. Думаю, это не есть хорошо для команды.

От себя в качестве ИМХО могу добавить. Спартак выиграл титул не потому, что был на голову сильнее остальных. Ему повезло, что главные соперники были в разобранном состоянии, а в Спартак во время пришёл новый талантливый тренер. Ну и кураж, жажда наконец-то стать чемпионами впервые за много лет - тоже немалое обстоятельство. Кураж не вечен, но от него осталась спесь. Соперники усилились - дальше всё ясно.
leds
18 сентября 2017 в 14:38
Забавно, а раньше он любил комментировать всё подряд,особенно после титула)
мяч квадратный
18 сентября 2017 в 12:25, ред.
Федуна больше волнует, как ЦБ вливает миллиарды в разворованный банк "открытие" спасая Федуна от ответа: Куда народные деньги дел?
mamba9090909
18 сентября 2017 в 13:36
А какие могут быть комментарии? В течении прошлого сезона и по окончанию его, и Федун, и все в команде, а особенно болельщики, возносили Карреру до небес. А теперь и сказать нечего.
Байкал-38
18 сентября 2017 в 12:36
Отношение Сергея Радионова мы уже знаем. Самый известный случай когда он почему то обманул Карреру сказав ему, что его не пригласили на награждения как лучшего тренера, хотя о приглашении знал. А потом ещё и сам получил за него награду!
Наверное скоро будет официальное объявление о расторжении контракта, предположу после домашнего матча с Ливерпулем!
denmig
18 сентября 2017 в 16:53
усиление надо было на случай травм! как ребенок реально! весь центр выключило, а скамейка - пустая!
alfranza
18 сентября 2017 в 15:47
Ну а чо? Зенитовцы Луческу сплавили и теперь у них типа стабильность. Это норма российского чемпа, кого-то там сплавлять, вместо того чтобы в футбол играть.
Байкал-38
Байкал-38 ответ cska1948 (раскрыть)
18 сентября 2017 в 14:35
Тема о Каррере и его будущем, а Радионов типа всё знает и решает про отставку.
OLS
OLS
18 сентября 2017 в 13:13
Федун :"Дрессировщик липовый!"
FROLL 001
18 сентября 2017 в 12:20
Поматросили, теперь бросят!
Остапчук 67
18 сентября 2017 в 13:22
Федун ведет себя просто некрасиво.
А у Родионова уже давно появилась неприятная важность.
zenitforfun
18 сентября 2017 в 14:53
все нормально,просто спартак вышел на свой реальный уровень
VIPded
18 сентября 2017 в 13:40
Прощай, Массик! Не держи зла! Это Спартак...
арт777
18 сентября 2017 в 13:42
Рыба гниет из головы.и пока Федун и его окружение в Спартаке , всегда будет творится такой бардак.просто жалко что такого мужика как Массимо окружают такие крысы .
311
311
18 сентября 2017 в 13:43
Я бы прокомментировал Спартак. Но меня забанят!)
Дмитрий Аександров
18 сентября 2017 в 12:32
Сейчас, как раз тот случай, когда Федун должен вмешаться лично, если понимает ситуацию.
mat73
18 сентября 2017 в 12:36
Если когда-нибудь Федун всетаки оставит и покинет Спартак, то мы получим червя похлеще нынешнего Червиченко! Вспомните потом мои слова(((
EvgenyS
18 сентября 2017 в 12:46
А вот и Федун оставил свой "тухленький" комментарий.
PiterGrad
18 сентября 2017 в 12:47
думаю Карерра свалит и всем расскажет кто такие пяточки насамом деле..не удявлюсь что там опять будет ОПГ россиян во главе с глушителем
Багров-брат
18 сентября 2017 в 18:23
Что ж, Федун чётко выразил своё отношение к команде, как футбольному клубу, и её результатам. Спартак нужен для зарабатывания бабла и политических бонусов, это уже не секрет...)))
Spartak_Rulit
18 сентября 2017 в 12:59
Как только же настал час "Х" - когда нужно встать на сторону тренера (ты же хозяин всего этого б... хозяйства), так сразу слился по крысиному...
Байкал-38
Байкал-38 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2017 в 14:36
Да Гунько никто, его только если Бубнова опять натравить, что бы тот на него покричал и рот позатыкал на пресс конференции. А вот Валера это будет бомба!!!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Footbolista (раскрыть)
18 сентября 2017 в 14:43
Ты видать недавно за спартак болеешь и не знаешь историю спартака. "Никотин" это прозвище одного из главных тренеров спартака, пока говорить не буду кого именно хочу, что бы ты покопалась и немного узнала историю клуба за который болеешь!
Гость