Soccer.ru

«Локомотив» неожиданно проиграл «Амкару»

18 сентября 2017, 21:25
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

В матче 10-го тура РФПЛ «Локомотив» у себя дома проиграл «Амкару».

Москва, стадион «РЖД Арена».

«Локомотив» — «Амкар» — 0:1 (0:1)
Гол: Гащенков 1.

«Локомотив»: Гильерме, В. Денисов (Рыбус 46), Пейчинович, Кверквелия, И. Денисов, Фернандеш, Баринов (Коломейцев 46), Ал. Миранчук, Ан. Миранчук, Фарфан, Эдер.
Главный тренер: Юрий Семин.

«Амкар»: Нигматуллин, Занев, Белоруков, Сиваков, Зайцев, Гащенков (Гол 64), Баланович (Рязанцев 86), Милькович, Комолов, Конде, Браун Форбс (Салугин 21).
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

Предупреждения: Белоруков 14, Пейчинович 39, Конде 64.

Судья: Кирилл Левников.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

В другом матче тура ЦСКА обыграл «Ростов» (2:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Т34
18 сентября 2017 в 22:07
Сообщите кто нибудь иркутскому Байкалу, что его любимая команда проиграла Амкару. Он застрял на ветках Спартака, дает советы как играть чемпиону, делает разбор соответствия игроков в команде, ну и как же без фантазий по поводу дальнейшей судьбы этого популярного клуба.
Котэ в тельняжке
18 сентября 2017 в 22:39
Для кого-то неожиданное, а для кого-то нет!)

D.vil [2018]
Сегодня 15:30
ответ пользователю EvgenyS (раскрыть)
Зато мотивация у Амкара зашкаливающая!) Идет на последнем месте, от стыков уже 3-4 очка отделяют(( Если сейчас что-то не начнут менять, то отстанут от своих прямых соперников!
Редакция Удалить Ответ 3

EvgenyS
Сегодня 15:01
ответ пользователю D.vil (раскрыть)
Результативность у Амкара плачевная, если и в ничью играть, то только в сухие 0-0.
Ответ Караул! Игнор 3

D.vil [2018]
Сегодня 14:05
По идее Амкар должен если не побеждать, то и не проигрывать точно!)
Редакция Удалить Ответ 3
twitt8555twitt
18 сентября 2017 в 21:48
Пермский "Амкар", благодаря СКАНДАЛЬНОМУ судейству арбитра из Питера Левникова, НЕЧЕСТНО и не по правилам забил гол в ворота "Локомотива"!
А Левникова не ЗА ПРОСТО так, назначили судить этот матч!!!
Его назначили, чтобы Левников, ВСЕМИ НЕПРАВДАМИ, тормознул Локомотив!!!
На 1-й минуте матча 10-го тура "Локомотив" – "Амкар" арбитр Кирилл Левников ошибочно засчитал взятие ворот Локомотива.
Гол Амкара, в ворота Локомотива, ЗАСЧИТАН не верно!
Есть новый судейский СКАНДАЛ, но теперь уже в пользу ГАЗОВИКОВ!!!
Левникова ОТМАЖУТ, ведь он отрабатывает ЗАКАЗ!
Кого??? Угадайте с первого раза! Это не сложно!
Нарушение БЫЛО на Виталии Денисове и Левникову надо было останавливать игру!
ГРУБЕЙШАЯ и РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ ошибка Левникова в ПОЛЬЗУ Зенита и Амкара!
Надо СРОЧНО вводить видеоповторы иначе уже Зенит, как в прошлом сезоне Спартак, наши арбитры и на скандальных "ЗУБАХ" вытащат на первое место!!!
А я ведь, перед стартом чемпионата сезона 2017/18, ПРЕДУПРЕЖДАЛ!
Ждите НОВЫХ СУДЕЙСКИХ СКАНДАЛОВ в новом футбольном сезоне 2017/18!
Будогосский и чиновники РФС вам их обеспечат по полной скандальной работе наших арбитров!
Потому что безнаказанность арбитров порождает вседозволенность, а вседозволенность и безнаказанность порождают "ошибки", согласно цены вопроса.
Что ни тур, то судейский СКАНДАЛ по полной программе безобразной работы Будогосского и Бутенко.
На 80-ой минуте, в матче Локомотив - Амкар, мяч в штрафной попадает в руки игроку Амкара, Левников не свистит, и не ставит 100% пенальти, а Галимов, за такое же нарушение, в матче Зенита и Уфы, ставит ПЕНАЛЬ в ворота Уфы!!!
А комментаторы говорят, что за такую игру руками игроком Амкара, пеналь не ставят в нашем чемпионате!
Пеналя в Питере НЕ БЫЛО, его выдумал Галимов, а в Москве пеналь БЫЛ, но его не ставит Левников!!!
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ Мигалков (раскрыть)
18 сентября 2017 в 22:00
    Greiba
    18 сентября 2017 в 21:42
    Семин: "После матча в Копенгагене не все воcстановились." при чем он имеет ввиду нападающих) можно подумать мы в Дании играли в нападение. У тех же коней выезд по сложнее был,но они почему то восстановились.
    S010386A
    18 сентября 2017 в 21:43
    ЦСКА НАЧАЛ СВОЙ ПУТЬ К ЧЕМПИОНСТВУ (ИЛИ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, КО ВТОРОМУ МЕСТУ)...Ну нечего делать в ЛЧ Локошникам, пусть лучше Краснодар или Ростов
    Eddyson
    Eddyson ответ Greiba (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 21:44
    У коней есть небольшой секрет. О нем немного поведал Еременко.
    Мигалков
    18 сентября 2017 в 21:56
    Почему неожиданно то?
    Локо по классу если и выше Амкара, то не на много. Играли после евровыезда. Так что ничего неожиданного.
    спартак 1987
    18 сентября 2017 в 22:29
    Хотелось посмотреть "после футбола"про вчерашнюю игру Спартака и сегодняшние заявления руководителей клуба,про поражение локомотива...вместо этого Черданцев припёр в студию скучного коня
    Red-green-Hooligans
    Red-green-Hooligans ответ twitt8555twitt (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 21:58
    Ошибки в матчах других команд меня мало интересуют, у Локо было 90 минут чтобы исправить счет и с командами вроде Амкара это надо делать, если уж ты претендуешь на высокие места и попадание в Европу! Единственный момент в этом матче для меня непонятный - это не поставленный штрафной на линии, когда откровенно завалили Эдера, вместо него назначил Левников угловой, в остальном хорошо отсудил как по мне.
    Red-green-Hooligans
    18 сентября 2017 в 21:30
    Гребаный позор, я не знаю что с этими игроками делать, третья или четвертая к ряду беззубая игра в атаке, все медленно минимум 3-4 касания, дальних ударов нет, подачи с фланга либо низкие, либо в руки вратарю соперника!!! Конечно игра ничейная, но это ужас для команды из тройки и представителя Лиги Европы!!!
    Salihamidjic
    18 сентября 2017 в 21:30
    Без нападающего Локо будет сложно быть наверху. Эдер, Фанфан-тюльпан - это мертвые шланги
    cska1948
    cska1948 ответ Т34 (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 23:26
    Спартачи на ветке Локо. Посмотри, кто тебе лайков наставил. Байкал на вашей. Ни чего удивительного.
    Jekos
    Jekos ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 21:33
    Во-во .Это стало синдромом,катают мяч и постоянно теряют,без обострений.Какой уровень нашего чемпионата,если команду колбасит как пьяного мужика.Не стабильности не игры...ничего одним словом.
    Georgiy Demetradze
    Georgiy Demetradze ответ Salihamidjic (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 21:33
    Я бы хоть щас вышел в старте !!!
    owl_fake
    18 сентября 2017 в 21:35
    "Неожиданно" для кого? Не совсем понимаю целесообразность использования какого-либо наречия в заголовках.
    Footbolista
    Footbolista ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 21:37
    Это чисто питерский взгляд на смысл жизни, думаю у Семина другие приоритеты...))
    самуил кац
    19 сентября 2017 в 06:45
    Позор, уважаемые паровозы, просто позор ! Свинская ничья с Тосно блекнет на фоне того, что было вчера ( игрой это назвать не могу ) ! Полячок - ноль, португалец - плохая пародия на Ари ( пока, во всяком случае), Фернандеш - пропал куда-то, у братьев - бестолковая беготня и постоянные потери мяча. А ведь возможности для ротации состава у Локо есть, не большие, но есть ! При всем моем уважении к Семину - очевидно, его время уходит ! Ведь начинает просматриваться знакомый кучуковский, черевченковский и т. д. Локо, который будет достойно играть с сильными командами и сливать всякому г**** , вроде Амкара.
    Red-green-Hooligans
    Red-green-Hooligans ответ Jekos (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 21:45
    Да ну просто жесть какая-то так убойно начали сезон, а после травмы Ари команду как подменили, пару матчей ещё кое-как затащили, а потом пропасть. Неужели Ари за половину сезона стал настолько основополагающим, что без него никак?! К Эдеру у меня кстати и претензий нет по игре, он центрнап, а до него мяч не довели по сути ни разу, по борьбе и самоотдаче он в принципе молодец, Фарфан борется на ура, но ему так и нашел Семин именно его позицию! Увольнение Семина станет огромной ошибкой, если вдруг Геркус решит свою 5-ю точку прикрыть!!! Полное уныние, слить 16 команде дома, при 90-минутной поддержке юга!!!
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    19 сентября 2017 в 00:29
    Молодец, Ванга :)
    Ювентиец
    19 сентября 2017 в 07:39
    Неожиданно? Да ладно??? А кто-нибудь обратил внимание на кэфф перед матчем на Амкар? Неужели кто то думает, что слив был "неожиданным"?? :):) Наивные люди. Вот поэтому, играть с букмекером на нашем чемпионате нельзя категорически...
    sir-5
    sir-5 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 22:59
    Кассандра ты моя...На ставку к Федуну пойдёшь???
    Petr Makovenko
    18 сентября 2017 в 21:50
    Вот и лидеры рядышком... второе место близко!!!
    ЦСКА Чемпион!!!
    Roger Young
    18 сентября 2017 в 22:23
    Чувствую весело будет в Европе в этом году. Кроме Зенита побеждать некому.
    Koenig Moryak.
    18 сентября 2017 в 21:55
    А где труля ля Байкал??? А ясно на ветках Спартака.
    Санчо Панса
    19 сентября 2017 в 02:43
    Блин, на первой же минуте матче Локо пропустил! И этот гол оказался победным для Амкара. И такое тоже случается в футболе....Паровоз уже проиграл дома Тосно и Амкару! С таким подходом, о чемпионстве можно и не мечтать. Желаю железнодорожникам поскорее обрести себя!
    valeron4321
    18 сентября 2017 в 21:26
    Амкар, с заслуженной победой. Статьи Горина про нулевой паровоз точно не будет!
    Александр Светличный
    19 сентября 2017 в 10:38
    НУЛЕВОЕ ПРИОБРЕТЕНИЯ ЭДЕРА, РЫБУСА- ТУПАЯ ИГРА БАРИНОВА, ГИЛЕРМЕ ПЛОХО РУКОВОДИТ ОБОРОНОЙ, СЫЧЕВ НАВЕРНОЕ ОТЫГРАЛ БЫ ЛУЧШЕ ЭДЕРА ,БЕЗ ИГНАТЬЕВА ФЛАНГ НЕ РАБОТАЛ, И ЧУВСТВОВАЛАСЬ УСТАЛОСТЬ БРАТЬЕВ МИРАНЧУКОВ, ВИДИМО ВСЕ СЛОЖНОСТИ С СЛАБОЙ СКАМЕЙКОЙ!
    Валерыч
    18 сентября 2017 в 21:27
    Пора в железнодорожном депо собрание проводить.)
    papic337
    18 сентября 2017 в 22:27
    Почему неожиданно? У Амкара хорошие игроки и хороший тренер. В РФПЛ сейчас не откровенно слабых команд. К каждой команде надо относиться серьёзно. Спартак слишком рано поверил в свою победу, расслабился и получил. Локомотив вышел на игру как будто уже выиграл и три очка у него в кармане. В результате проигрыш.
    Гость