Soccer.ru

СМИ: «Финал Лиги чемпионов-2019 пройдёт в Баку»

19 сентября 2017, 12:58

По информации испанских СМИ, новая арена «Атлетико» «Ванда Метрополитано» не примет финал Лиги чемпионов-2019.

В УЕФА посчитали, что 7 000 VIP-мест, которые вмещает данный стадион, — слишком малая цифра для такого события.

Таким образом, финальный поединок Лиги чемпионов в 2019 году должен состояться на Олимпийском стадионе в Баку.

Напомним, что финал текущего розыгрыша главного клубного турнира Европы пройдет в Киеве.

Перевод с as.com
Все комментарии
Inside91
Inside91 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2017 в 20:18
Даа , с Эвертоном сейчас хз что творится - хотя состав не хуже чем у шпор.Ну ты не забывай , что шейхи когда покупали МС , изначально хотели купить Эвертон , но вроде по цене не сошлись.Тогда бы вам , с вашими то владельцами - было бы мега-сложно)А состав того ТТх мог наверно любой любитель атакующего футбола назвать - они тогда могли и забить и пропустить 4 мяча за игру.
Inside91
Inside91 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2017 в 20:05, ред.
У меня реальная ненависть к МС.Еще со времен , когда за них играли Хаман,Корради и Райт-Филипс)А я подтапливал за Мидлсбро , офигевал от игры Видуки)ТТх тоже нравился - особенно во времена пары напов Кин-Дефо и молодого и реактивного Леннона.
Inside91
Inside91 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2017 в 19:59
Футболка с Вероном - это слишком жесткий троллинг, как болельщик МЮ заявляю)А хейтером Ливерпуля я стал тут на сайте-после комментов неадекватов xD
Inside91
Inside91 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2017 в 19:53
С отцом побывал на матче ЛЧ МЮ-Реал в 2003)
Inside91
Inside91 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2017 в 19:50
Да
Apsny
19 сентября 2017 в 19:20
Нужны нормальные болельщики, а не випишники, которые объелись черной икры, сидят тупо для обложек журналов.
Шуnя771
19 сентября 2017 в 19:08
Пора поднимать в солнечном Баку футбол, а то всё КВН да КВН...)
Санчо Панса
19 сентября 2017 в 17:20
И снова стадион матрасников оказался в пролете! Даже как то обидно за них, вот честно...Ничего, рано или поздно они получат эту возможность) Пхенчхан вообще только с третьего раза получил право принятия у себя зимних Олимпийских игр!
Знатог
19 сентября 2017 в 16:34
Курительную траву приносить запрещено. Покупать только на стадионе.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Fuad Samedzadeh (раскрыть)
19 сентября 2017 в 15:53
Прекрати. Все адекватные болелы очень рады и комменты в большинстве позитивные.
Я сразу нацелился на Баку!!! Удачи вам, в проведении финала!!! Я уверен, что это будет
классный футбольный Праздник!!!
нечитайло
19 сентября 2017 в 15:11
Снг рулит
compka
19 сентября 2017 в 15:04
Азербайджанский футбол растет, Карабах попал в супер-группу ЛЧ, теперь финал. Баку - красивый портовый город, город огней и ветров.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2017 в 15:02
    Брулин
    19 сентября 2017 в 14:45
    Баку красивый город, хорошее место.
    Inside91
    19 сентября 2017 в 14:18
    Ну наконец-то посмотрю на норм футбол на родной земле
    owl_fake
    owl_fake ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
    19 сентября 2017 в 14:07
    Крестные ходы, золотой стадион, война с санкционными продуктами? Да, от тупости.
    owl_fake
    19 сентября 2017 в 14:05
    Таки помогут Карабаху в финале родные стены.
    Павел Амурский
    19 сентября 2017 в 14:01
    Правильное решение.
    Миша Вилков
    19 сентября 2017 в 14:00
    Нормально :)
    VIPded
    19 сентября 2017 в 13:57
    Повезло Баку.
    ДАША Д
    19 сентября 2017 в 13:53
    Сам бог велел ЦСКА или Спартаку выходить в финал Лиги Чемпионов этого сезона. Гостеприимный киев ждет россиян!
    ДСА
    19 сентября 2017 в 13:51
    А захотят ли звезды ехать в Киев? Еще не факт.
    drug01
    19 сентября 2017 в 13:51
    Это будет здорово для пропаганды футбола!!!!
    Fuad Samedzadeh
    19 сентября 2017 в 13:44
    Как в Саранске проводит чемпионат мира это нормально?!! А в Баку не то да.
    Посмотрите мы проводили Евровидение,формула 1,Евро Олимпиада,чемпинаты мира по гимнастике,борьбе и тд.Вы должны радоваться с бывших Союзных республик,сел на самолет и прилетел посмотрел финал.Желчь таки и течет с вас.
    вячеслав остапенко
    19 сентября 2017 в 13:29
    Просто интересно почему выбрали эти страны для проведения Лиги чемпионов финал
    Don Nerazzurri
    19 сентября 2017 в 13:21
    Тормози да УЕФА.
    rawer
    19 сентября 2017 в 13:19
    думаю следующий финал 2020 пройдет в Китае, потом 2021 в Токио, а потом финалы лиги чемпионов пойдут турне по Америке
    dark_Akex
    19 сентября 2017 в 13:03
    Круто. )
    Lazio-Kiev
    19 сентября 2017 в 13:01
    Карабах уже сделал запрос в ПСЖ по трансферту Неймара.
    Гость