• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Висла Пл (Плоцк)Висла Пл -:- Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рейндорф (Альтах)Рейндорф -:- Логотип футбольный клуб РойтлингенРойтлинген - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Бр (Брауншвейг)Айнтрахт Бр -:- Логотип футбольный клуб Рот-Вайсс ЭрфуртРот-Вайсс Эрфурт - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион -:- Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг -:- Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург -:- Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Пяст (Гливице)Пяст -:- Логотип футбольный клуб ГКС ЯстржебиеГКС Ястржебие - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т -:- Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен (Санкт-Пельтен)Санкт-Пёльтен -:- Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лозанна-СпортЛозанна-Спорт -:- Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХорнХорн -:- Логотип футбольный клуб Адмира (Мёдлинг)Адмира - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МальмеМальме -:- Логотип футбольный клуб ИФК МальмеИФК Мальме - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МьёндаленМьёндален -:- Логотип футбольный клуб НотодденНотодден - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ваккер Инсбрук 2Ваккер Инсбрук 2 -:- Логотип футбольный клуб Райхенау (Инсбрук)Райхенау - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен 2Санкт-Пёльтен 2 -:- Логотип футбольный клуб ПашингПашинг - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Штурм (Грац)Штурм -:- Логотип футбольный клуб Ворвартс СтерВорвартс Стер - - -

Усман Дембеле успешно прооперирован

19 сентября 2017, 15:44

Нападающий «Барселоны» Усман Дембеле сегодня был успешно прооперирован.

Напомним, что футболист повредил сухожилие мышцы левого бедра в матче 4-го тура Ла Лиги против «Хетафе».

На восстановление французу потребуется порядка 3.5 месяцев, сообщает пресс-служба каталонского клуба.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Великий Князь
20 сентября 2017 в 00:45
    Mamaev
    Mamaev ответил Глор ПСЖ
    19 сентября 2017 в 21:09
    Чёрный юмор тоже имеет право на жизнь. Хотел ещё написать, но ладно, пожелаю ему здоровья просто, думаю, тем для шуток и без подобных хватит.
      DJIIN
      19 сентября 2017 в 21:02
      Здоровья ему, кто не пожелал Добра Дембеле тому......
      bublikyo
      19 сентября 2017 в 19:49
      Здоровья французу!
      Cules2013
      Cules2013 ответил Apsny
      19 сентября 2017 в 19:37
      Главное не упасть духом.
      Пусть ему Видадь окажет поддержку. У него травма пострашнее была и бойцовский характер ого-го.
      barcelona and cruyff
      19 сентября 2017 в 19:27
      Здоровья! Жалко,что много пропустит. В том числе и матч с Юве и Эль Классико
      Apsny
      19 сентября 2017 в 19:16
      Главное не упасть духом.
      dzvinka
      19 сентября 2017 в 18:18
      Ватцке, ты просто космос!))
      Андрей Григорьян
      19 сентября 2017 в 17:07
      Его задача хорошенько восстановиться и набрать форму к весне!! Шанс для Делафеу!
      Санчо Панса
      19 сентября 2017 в 17:02
      Все плохое позади! Осталось теперь пройти курс реабилитации и можно снова рваться в бой)
      Don trambon
      19 сентября 2017 в 17:00
      аукается этому *****. ну тем лучше.
      вячеслав остапенко
      19 сентября 2017 в 16:40
      желаю быстрого выздоровления Дембеле
      Глор ПСЖ
      19 сентября 2017 в 16:19
        Gorbuncov
        19 сентября 2017 в 16:19
        Главное чтобы к главным матчам сезона, к весне успел нормально восстановиться !
        Летучий-Голландец.
        19 сентября 2017 в 16:02
        Здоровья Усману!
        Очень не кстати получил травму Дембеле.. но что поделаешь, это футбол.
        Надеюсь обойдется без последствий!
        Ищущий и Понимающий
        19 сентября 2017 в 15:58
        Не очень остроумно. Да и не смешно, в принципе. Тут ты перегнул.
        Согласен! Будь он в Дортмунде такого "черного юмора" врядли былобы ! А так как он в Барсе то и реакции .... понятно какие!
        Vladimir808
        19 сентября 2017 в 15:55
        Здоровья и скорейшего выздоровления!!!
        neomessi
        19 сентября 2017 в 15:52
        Здоровья пацану!
        Глор ПСЖ
        Глор ПСЖ ответил Ty4ka98
        19 сентября 2017 в 15:50
        Не очень остроумно. Да и не смешно, в принципе. Тут ты перегнул.
        Чёрный юмор тоже имеет право на жизнь. Хотел ещё написать, но ладно, пожелаю ему здоровья просто, думаю, тем для шуток и без подобных хватит.
        Ty4ka98
        Ty4ka98 ответил Глор ПСЖ
        19 сентября 2017 в 15:48
        На органы?
        Не очень остроумно. Да и не смешно, в принципе. Тут ты перегнул.
        Ty4ka98
        19 сентября 2017 в 15:47
        Потерпим и без Дембеле.

        Главное, чтобы парень удачно восстановился и смог набрать форму, как в свое время это сделали Неймар и Жезус.
        Глор ПСЖ
        19 сентября 2017 в 15:46
        На органы?