• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургФонбет2.253.23.35
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво -:- Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолФонбет2.353.23.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпельеФонбет33.052.5
  • Главные новости
  • Все новости

Панченко будет прооперирован 20 сентября

18 сентября 2017, 16:18

Пресс-служба московского «Динамо» назвала день, в который будет прооперирован получивший травму передней крестообразной связки коленного сустава нападающий Кирилл Панченко:

«Операция Кириллу Панченко будет проведена в среду, 20 сентября».

Отметим, что в 10 поединках РФПЛ в нынешнем сезоне Панченко записал на свой счет четыре забитых мяча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sem25
18 сентября 2017 в 19:15
Санчо Панса:
Кресты это всегда больно и страшно...Здоровья Кирюхе! Надеюсь, что операция пройдет безболезненно.
Не сомневайся, больно не будет, это точно. Но самое трудное - послеоперационный период.
Панченко скорейшего выздоровления и присутствия духа.
Санчо Панса
18 сентября 2017 в 19:06
Кресты это всегда больно и страшно...Здоровья Кирюхе! Надеюсь, что операция пройдет безболезненно.
Absinthe2
18 сентября 2017 в 18:59
Здоровья Кириллу Панченко!
баск
18 сентября 2017 в 18:57
Суеверный:
Кирилл, здоровья. Возраст не критичный. О том где будет операция сведениями не обладаю. Навскидку бы посоветовал Германию. Здоровья еще раз.
В римской клинике ВиллаСтюарт.
Очень сильная клиника травматологии и ортопедии, специализируется на спортивной травме, футбольной в частности. Аккредитована ФИФА.
Из самых известных операционных клиентов- Тотти.
Из наших- Торбинский.
Дай бог, все обойдется..
Суеверный
18 сентября 2017 в 17:48
Кирилл, здоровья. Возраст не критичный. О том где будет операция сведениями не обладаю. Навскидку бы посоветовал Германию. Здоровья еще раз.
holms918
18 сентября 2017 в 17:41
Здоровья.
Kerri
18 сентября 2017 в 17:31
Здоровья и скорейшего возвращения на поле!
Адвокат 76
18 сентября 2017 в 17:19
Кириллу здоровья!!!
cska.78
18 сентября 2017 в 16:49
Здоровья Кириллу!
311
18 сентября 2017 в 16:48
Здоровья Кириллу! Отличный футболист!)
Байкал Иркутск
18 сентября 2017 в 16:41
Здоровья! Ох и плохо будет без тебя Динамо! Большая потеря!
ДАША Д
18 сентября 2017 в 16:36
В этом году уже точно не сыграет, к весне бы восстановился.
Efimych
18 сентября 2017 в 16:21
панса ета единай хто в динамо забити мог
Bekelman55