• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
19:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон 1:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 5 4 1.65
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 4:2 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.13 8.5 18
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 Фонбет 1.55 4.15 5.85
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
18:15 Идет второй тайм, 78’ Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 4:1 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво Фонбет 1.09 10.5 20
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 0:1 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 3.75 3.4 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 5:1 Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево Фонбет 1.25 5.8 11
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 3.9 3.5 1.92
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 2.4 3.33 2.9
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 19 тур 1 X 2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс 2:0 Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.65 4 4.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 0:0 Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
19:00 45’ Логотип футбольный клуб МонакоМонако 0:0 Логотип футбольный клуб МетцМетц Фонбет 1.3 5.5 9
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 5.7 4.5 1.5
  • Главные новости
  • Все новости

Нойер успешно перенёс операцию и в этом году уже не сыграет

19 сентября 2017, 14:39

Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер сегодня утром был успешно прооперирован, сообщает пресс-служба мюнхенцев. Напомним, что у футболиста сборной Германии был диагностирован перелом плюсневой кости левой ноги.

Председатель правления «красных» Карл-Хайнц Румменигге назвал ориентировочные сроки восстановления игрока:

«Мануэль Нойер получил очередную травму, и нам невероятно жаль его. Операция прошла идеально, а это сейчас самое важное. Мы и наш капитан сейчас смотрим в будущее. Мануэль вернется на свой прежний уровень, мы сможем рассчитывать на него в январе».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Triem
Triem ответил juvenale
25 сентября 2017 в 09:43
juvenale:
Да Нойер был лучшим сезона три,но Буффон на топ уровне уже под 20 лет
"Был", это по твоему. По моему Нойер и сейчас лучший!
juvenale
juvenale ответил Triem
21 сентября 2017 в 13:11
Triem:
Это уже не известно и надо его снова спросить. Ну а вообще у тебя есть свое мнение и можешь считать Буффона лучшим но по мне Нойер вне конкуренции!
Да Нойер был лучшим сезона три,но Буффон на топ уровне уже под 20 лет
Triem
Triem ответил juvenale
21 сентября 2017 в 12:26
juvenale:
это просто вежливость)
Это уже не известно и надо его снова спросить. Ну а вообще у тебя есть свое мнение и можешь считать Буффона лучшим но по мне Нойер вне конкуренции!
juvenale
juvenale ответил Triem
20 сентября 2017 в 18:53
Triem:
Сам Буффон сказал что Нойер лучший когда у него спросили кого он считает лучшим!
это просто вежливость)
Triem
Triem ответил juvenale
20 сентября 2017 в 14:36
juvenale:
возможно станет,когда Буффон уйдет
Сам Буффон сказал что Нойер лучший когда у него спросили кого он считает лучшим!
juvenale
juvenale ответил Triem
19 сентября 2017 в 21:51
Triem:
Лучшему киперу современности желаю скорейшего выздоравления! Главное не спешить с возвращением на поле и не очковать после травмы!
возможно станет,когда Буффон уйдет
DJIIN
19 сентября 2017 в 21:03
Германии полная.....
Levadia
Levadia ответил Старлей84
19 сентября 2017 в 20:44
Старлей84:
Наверное Нойер на этом закончился как топ голкипер. Но все равно здоровья.
Зачем раньше времени гадать?
Тем более в такой ситуации не красиво.
Старлей84
19 сентября 2017 в 20:18
Наверное Нойер на этом закончился как топ голкипер. Но все равно здоровья.
Cules2013
19 сентября 2017 в 19:41
Здоровья, безусловно. Обидно, дважды в одну воронку. Ещё и перелом.
но теперь будет красивая отмазка в случае поражений - Нойер не затащил)
barcelona and cruyff
19 сентября 2017 в 19:23
Здоровья Нойеру!
Капитан Смoллетт
19 сентября 2017 в 19:17
мда в этом сезоне баварии будет не просто...
Марк Аврелий
19 сентября 2017 в 19:15
Mоnоlo:
Де Хеа не травмирован.
Де Хея так, пыль, по сравнению с Нойером.
Адвокат 76
19 сентября 2017 в 17:51
Здоровья!!!
Bayern Best
19 сентября 2017 в 17:24
Опять 25
Legendary Liverpool
19 сентября 2017 в 17:21
Здоровья!
Ищущий и Понимающий
19 сентября 2017 в 17:02
Здоровья конечно!
Санчо Панса
19 сентября 2017 в 16:59
Очень и очень жаль! Выходит, что он не будет в команде, которая в итоге выйдет на ЧМ-2018...Желаю Ману скорейшего выздоровления и возвращения в основу Баварии и сборной Германии.
Ice van Reed
19 сентября 2017 в 16:37
Он-моя жизнь:
встреча с Арсеналом неизбежна. январь, это же долгоооооооооо((((((
Конечно неизбежна, только до августа он поправится и то если Арсенал выиграет ЛЕ, а Бавария ЛЧ
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Mоnоlo
19 сентября 2017 в 16:30
Mоnоlo:
Де Хеа не травмирован.
а он разве лучший?
если только по пожиранию пончиков. и ед травма которую он может получить гастрит или порвет себе рот)
neomessi
19 сентября 2017 в 16:28
ох как жалко....
здоровья ему.
Bavaria_M
19 сентября 2017 в 16:27
ну это просто пис...........................
и враторей не купили летом.
теперь вообще с пустыми воротами будем играть.
ну просто космас а не трансферную компанию провели.
вообщем можно не ждать даже полуфинала лч.
пстец
Сливки общества
19 сентября 2017 в 16:17
До слез жалко Ману. Эх, что за невезение в этом году у него.
dzvinka
19 сентября 2017 в 16:16
ну что сказать, не везет чтото лучшему "заочному" киперу планеты, из лазарета никак не выберется.
Gianfranco Zola
19 сентября 2017 в 16:03
Он-моя жизнь:
встреча с Арсеналом неизбежна. январь, это же долгоооооооооо((((((
Терпи, детка!
Он-моя жизнь
19 сентября 2017 в 15:50
встреча с Арсеналом неизбежна.
январь, это же долгоооооооооо((((((
juchok
19 сентября 2017 в 15:16
терь ПСЖ явный фаворит в ближайшем матче! здоровья Ману
Mоnоlo
19 сентября 2017 в 15:15
Здоровья Нойеру!
Triem
19 сентября 2017 в 15:15
Лучшему киперу современности желаю скорейшего выздоравления! Главное не спешить с возвращением на поле и не очковать после травмы!
Mоnоlo
Mоnоlo ответил -Stuttgart-
19 сентября 2017 в 15:15
-Stuttgart-:
Скорейшего восстановления, лучшему голкиперу мира!
Де Хеа не травмирован.