• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Кубок
  • Франция. Лига 1
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТеплицеТеплице -:- Логотип футбольный клуб ТаборскоТаборско - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Волунтари (Илфов)Волунтари -:- Логотип футбольный клуб ЗалаэгерсегЗалаэгерсег - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб СередСеред -:- Логотип футбольный клуб ВацВац - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс -:- Логотип футбольный клуб ФредерикаФредерика - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл -:- Логотип футбольный клуб МТЕ (Будапешт)МТЕ - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл -:- Логотип футбольный клуб Марица ПловдивМарица Пловдив - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВиОн (Злате-Моравце)ВиОн -:- Логотип футбольный клуб Дубница  (Дубница-над-Вагом)Дубница - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр -:- Логотип футбольный клуб СкалицаСкалица - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Горица (Ново-Горица)Горица -:- Логотип футбольный клуб КршкоКршко - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб МеппенМеппен -:- Логотип футбольный клуб ГабалаГабала - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла -:- Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БохумБохум -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аустрия В (Вена)Аустрия В -:- Логотип футбольный клуб Винер-НойштадтВинер-Нойштадт - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сепси (Сфанту Георге)Сепси -:- Логотип футбольный клуб АктобеАктобе - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Эль-ГунаЭль-Гуна -:- Логотип футбольный клуб КишвардаКишварда - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Портимоненси (Портиман)Портимоненси -:- Логотип футбольный клуб ДуйсбургДуйсбург - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб ОльяненсиОльяненси - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб МариборМарибор -:- Логотип футбольный клуб Холодаш (Сомбатхей)Холодаш - - -

Нойер успешно перенёс операцию и в этом году уже не сыграет

19 сентября 2017, 14:39

Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер сегодня утром был успешно прооперирован, сообщает пресс-служба мюнхенцев. Напомним, что у футболиста сборной Германии был диагностирован перелом плюсневой кости левой ноги.

Председатель правления «красных» Карл-Хайнц Румменигге назвал ориентировочные сроки восстановления игрока:

«Мануэль Нойер получил очередную травму, и нам невероятно жаль его. Операция прошла идеально, а это сейчас самое важное. Мы и наш капитан сейчас смотрим в будущее. Мануэль вернется на свой прежний уровень, мы сможем рассчитывать на него в январе».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Triem
Triem ответил juvenale
25 сентября 2017 в 09:43
Да Нойер был лучшим сезона три,но Буффон на топ уровне уже под 20 лет
"Был", это по твоему. По моему Нойер и сейчас лучший!
juvenale
juvenale ответил Triem
21 сентября 2017 в 13:11
Это уже не известно и надо его снова спросить. Ну а вообще у тебя есть свое мнение и можешь считать Буффона лучшим но по мне Нойер вне конкуренции!
Да Нойер был лучшим сезона три,но Буффон на топ уровне уже под 20 лет
Triem
Triem ответил juvenale
21 сентября 2017 в 12:26
это просто вежливость)
Это уже не известно и надо его снова спросить. Ну а вообще у тебя есть свое мнение и можешь считать Буффона лучшим но по мне Нойер вне конкуренции!
juvenale
juvenale ответил Triem
20 сентября 2017 в 18:53
Сам Буффон сказал что Нойер лучший когда у него спросили кого он считает лучшим!
это просто вежливость)
Triem
Triem ответил juvenale
20 сентября 2017 в 14:36
возможно станет,когда Буффон уйдет
Сам Буффон сказал что Нойер лучший когда у него спросили кого он считает лучшим!
juvenale
juvenale ответил Triem
19 сентября 2017 в 21:51
Лучшему киперу современности желаю скорейшего выздоравления! Главное не спешить с возвращением на поле и не очковать после травмы!
возможно станет,когда Буффон уйдет
DJIIN
19 сентября 2017 в 21:03
Германии полная.....
Levadia
Levadia ответил Старлей84
19 сентября 2017 в 20:44
Наверное Нойер на этом закончился как топ голкипер. Но все равно здоровья.
Зачем раньше времени гадать?
Тем более в такой ситуации не красиво.
Старлей84
19 сентября 2017 в 20:18
Наверное Нойер на этом закончился как топ голкипер. Но все равно здоровья.
Cules2013
19 сентября 2017 в 19:41
Здоровья, безусловно. Обидно, дважды в одну воронку. Ещё и перелом.
но теперь будет красивая отмазка в случае поражений - Нойер не затащил)
barcelona and cruyff
19 сентября 2017 в 19:23
Здоровья Нойеру!
anyway
19 сентября 2017 в 19:17
мда в этом сезоне баварии будет не просто...
Адвокат 76
19 сентября 2017 в 17:51
Здоровья!!!
Bayern Best
19 сентября 2017 в 17:24
Опять 25
YNWA
19 сентября 2017 в 17:21
Здоровья!
Ищущий и Понимающий
19 сентября 2017 в 17:02
Здоровья конечно!
Санчо Панса
19 сентября 2017 в 16:59
Очень и очень жаль! Выходит, что он не будет в команде, которая в итоге выйдет на ЧМ-2018...Желаю Ману скорейшего выздоровления и возвращения в основу Баварии и сборной Германии.
Ice van Reed
19 сентября 2017 в 16:37
встреча с Арсеналом неизбежна. январь, это же долгоооооооооо((((((
Конечно неизбежна, только до августа он поправится и то если Арсенал выиграет ЛЕ, а Бавария ЛЧ
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Mоnоlo
19 сентября 2017 в 16:30
Де Хеа не травмирован.
а он разве лучший?
если только по пожиранию пончиков. и ед травма которую он может получить гастрит или порвет себе рот)
neomessi
19 сентября 2017 в 16:28
ох как жалко....
здоровья ему.
Bavaria_M
19 сентября 2017 в 16:27
ну это просто пис...........................
и враторей не купили летом.
теперь вообще с пустыми воротами будем играть.
ну просто космас а не трансферную компанию провели.
вообщем можно не ждать даже полуфинала лч.
пстец
Сливки общества
19 сентября 2017 в 16:17
До слез жалко Ману. Эх, что за невезение в этом году у него.
dzvinka
19 сентября 2017 в 16:16
ну что сказать, не везет чтото лучшему "заочному" киперу планеты, из лазарета никак не выберется.
Gianfranco Zola
19 сентября 2017 в 16:03
встреча с Арсеналом неизбежна. январь, это же долгоооооооооо((((((
Терпи, детка!
Он-моя жизнь
19 сентября 2017 в 15:50
встреча с Арсеналом неизбежна.
январь, это же долгоооооооооо((((((
juchok
19 сентября 2017 в 15:16
терь ПСЖ явный фаворит в ближайшем матче! здоровья Ману
Mоnоlo
19 сентября 2017 в 15:15
Здоровья Нойеру!
Triem
19 сентября 2017 в 15:15
Лучшему киперу современности желаю скорейшего выздоравления! Главное не спешить с возвращением на поле и не очковать после травмы!
Mоnоlo
19 сентября 2017 в 15:15
Скорейшего восстановления, лучшему голкиперу мира!
Де Хеа не травмирован.
Thierry Daniel Henry
19 сентября 2017 в 15:09
Все против Баварии.
Здоровья Мануэль!