• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.33.353.1
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.853.754
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет2.053.53.55
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.93.64
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.83.32.55
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.43.42.85
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---
  • Главные новости
  • Все новости

Представителей Феллаини не устраивает предложение МЮ по новому контракту

19 сентября 2017, 18:04

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Маруан Феллаини не спешит продлевать контракт с клубом.

Текущее соглашение бельгийца рассчитано до лета 2018 года. Руководство МЮ уже предложило хавбеку новый договор, однако его финансовые условия не устраивают представителей Феллаини.

При этом главный тренер манкунианцев Жозе Моуриньо очень дорожит 29-летним игроком.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
hoper
hoper ответил sir_Alex
21 сентября 2017 в 18:36
sir_Alex:
Но только немного, пару тысяч)) Ибо косячником тоже успел поработать.
согласен .микрофон в прошлом сезоне иногда отжигал
zim289
zim289 ответил Старлей84
21 сентября 2017 в 01:07
Старлей84:
В смысле в другом ТОП клубе? А с каких пор и извините за какие заслуги вы вернули МЮ в ТОП клубы? Может за Лигу Европы и соперников по пути уровня 10-го места в АПЛ? Или за 6-е место в Премьер Лиге? Может за 4 года забвения и состояния полураспада после ухода Ферги? Когда то МЮ им без сомнения был, но сейчас, вы меня извините. Реал, Бавария, Барселона- это ТОП клубы, считаете, что МЮ сейчас стоит с ними на одной ступени? ))) Думаю ответ очевиден. М.б. в ближайшем будущем что-то и получится, но не сейчас.
Критерии топовости в студию.
Со ссылкой, где они прописаны.
sir_Alex
sir_Alex ответил hoper
20 сентября 2017 в 20:37
hoper:
В МЮ было немало полбоёбов которые вообще ни за что деньги получали.Всякие Депаи и им подобные.Маруан заслужил немного фунтов сверх того что было
Но только немного, пару тысяч)) Ибо косячником тоже успел поработать.
hoper
hoper ответил sir_Alex
20 сентября 2017 в 20:17
sir_Alex:
На тех же условиях пусть продлевают.
В МЮ было немало полбоёбов которые вообще ни за что деньги получали.Всякие Депаи и им подобные.Маруан заслужил немного фунтов сверх того что было
Inside91
Inside91 ответил Старлей84
20 сентября 2017 в 13:05
Старлей84:
В смысле в другом ТОП клубе? А с каких пор и извините за какие заслуги вы вернули МЮ в ТОП клубы? Может за Лигу Европы и соперников по пути уровня 10-го места в АПЛ? Или за 6-е место в Премьер Лиге? Может за 4 года забвения и состояния полураспада после ухода Ферги? Когда то МЮ им без сомнения был, но сейчас, вы меня извините. Реал, Бавария, Барселона- это ТОП клубы, считаете, что МЮ сейчас стоит с ними на одной ступени? ))) Думаю ответ очевиден. М.б. в ближайшем будущем что-то и получится, но не сейчас.
Я что-то не понял прикола - в смысле победа в ЛЕ уже вообще мусор?)Быть может вы обратитесь в УЕФА с просьбой , назначить вас ответственным за выборы участников в розыгрыше ЛЕ?)С какого тогда перепугу , cледуя вашей логике -Бавария ТОП клуб?Она ведь просто участник ЛЧ , да и еще влетала с большим счетом.К слову , за 4 года перестройки , МЮ брал разные кубки - давайте посчитаем количество выигранных трофеев у клубов(за исключением Реала и Барсы) , которые вы предложите - я почему-то уверен , что МЮ будет идти с ними вровень.Вот Милан да , лишился своего статуса ТОП - так как последние года не представляет вообще никакой угрозы - а про участие хоть в абы каком ЕВРО турнире вообще забыл.
Старлей84
Старлей84 ответил Inside91
20 сентября 2017 в 10:57
Inside91:
Хоть Маура он больше чем устраивает , но португалец может и на принцип пойти.А теперь вопрос на засыпку- где гарантии , что игрок такого плана как Фелаини , в 29 лет заиграет в другом ТОП клубе?
В смысле в другом ТОП клубе? А с каких пор и извините за какие заслуги вы вернули МЮ в ТОП клубы? Может за Лигу Европы и соперников по пути уровня 10-го места в АПЛ? Или за 6-е место в Премьер Лиге? Может за 4 года забвения и состояния полураспада после ухода Ферги? Когда то МЮ им без сомнения был, но сейчас, вы меня извините. Реал, Бавария, Барселона- это ТОП клубы, считаете, что МЮ сейчас стоит с ними на одной ступени? ))) Думаю ответ очевиден. М.б. в ближайшем будущем что-то и получится, но не сейчас.
Mr_Tim
20 сентября 2017 в 03:28
На выход Микрофон, в Зимнее ТО
Капитан Смoллетт
19 сентября 2017 в 23:40
зачем фелайни какие-то деньги, если он играет за великий мю! все-таки настоящие манкунианцы, как скоулз, должны подписывать тот контракт что им предлагают без раздумий!
Inside91
Inside91 ответил dimagas1
19 сентября 2017 в 22:15
dimagas1:
А может ему нужно деньги?)))
Ну тогда только один вариант который устроит всех -Китай)
Dude-MU
19 сентября 2017 в 20:51
Турция его ждет в зимнее ТО. Если вопрос денег на первом плане
abramjan
19 сентября 2017 в 20:22
если будут капризничать то могут получить предложение пройти в сад
dimagas1
dimagas1 ответил Inside91
19 сентября 2017 в 20:18
Inside91:
Хоть Маура он больше чем устраивает , но португалец может и на принцип пойти.А теперь вопрос на засыпку- где гарантии , что игрок такого плана как Фелаини , в 29 лет заиграет в другом ТОП клубе?
А может ему нужно деньги?)))
Ice van Reed
19 сентября 2017 в 20:10
Пусть меняет либо представителей, либо клуб
Inside91
19 сентября 2017 в 19:49
Хоть Маура он больше чем устраивает , но португалец может и на принцип пойти.А теперь вопрос на засыпку- где гарантии , что игрок такого плана как Фелаини , в 29 лет заиграет в другом ТОП клубе?
sir_Alex
sir_Alex ответил hoper
19 сентября 2017 в 19:28
hoper:
Да ладно на выход.Микрофон очень прибавил в МЮ.С Базелем так вообще был лучший.Так что Глейзерам можно парню и прибавить зарплату.В пределах разумного конечно
На тех же условиях пусть продлевают.
Владимир Ушаков
19 сентября 2017 в 19:25
Надо продлевать,как и Эрреру
ДАША Д
19 сентября 2017 в 19:19
Игроки совсем оборзели, не знают меры.
hoper
hoper ответил sir_Alex
19 сентября 2017 в 19:04
sir_Alex:
Тогда на выход!
Да ладно на выход.Микрофон очень прибавил в МЮ.С Базелем так вообще был лучший.Так что Глейзерам можно парню и прибавить зарплату.В пределах разумного конечно
sir_Alex
19 сентября 2017 в 18:59
Тогда на выход!
yarik1_78
19 сентября 2017 в 18:37
У М.Ю. с баблом всё нормально,так что они решат этот вопрос.
Дмитрий Аександров
19 сентября 2017 в 18:10
Не устраивает, значит продолжайте работать.
Owl Fake
Owl Fake ответил Ryan Giggs 11
19 сентября 2017 в 18:09
Ryan Giggs 11:
маур его не отдаст, очевидно же)
Этим тот и пользуется.
Ryan Giggs 11
19 сентября 2017 в 18:07
маур его не отдаст, очевидно же)