Soccer.ru

Представителей Феллаини не устраивает предложение МЮ по новому контракту

19 сентября 2017, 18:04

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Маруан Феллаини не спешит продлевать контракт с клубом.

Текущее соглашение бельгийца рассчитано до лета 2018 года. Руководство МЮ уже предложило хавбеку новый договор, однако его финансовые условия не устраивают представителей Феллаини.

При этом главный тренер манкунианцев Жозе Моуриньо очень дорожит 29-летним игроком.

Все комментарии
hoper
hoper ответ sir_Alex (раскрыть)
21 сентября 2017 в 18:36
согласен .микрофон в прошлом сезоне иногда отжигал
zim289
zim289 ответ Старлей84 (раскрыть)
21 сентября 2017 в 01:07, ред.
Критерии топовости в студию.
Со ссылкой, где они прописаны.
sir_Alex
sir_Alex ответ hoper (раскрыть)
20 сентября 2017 в 20:37
Но только немного, пару тысяч)) Ибо косячником тоже успел поработать.
hoper
hoper ответ sir_Alex (раскрыть)
20 сентября 2017 в 20:17, ред.
В МЮ было немало полбоёбов которые вообще ни за что деньги получали.Всякие Депаи и им подобные.Маруан заслужил немного фунтов сверх того что было
Inside91
Inside91 ответ Старлей84 (раскрыть)
20 сентября 2017 в 13:05, ред.
Я что-то не понял прикола - в смысле победа в ЛЕ уже вообще мусор?)Быть может вы обратитесь в УЕФА с просьбой , назначить вас ответственным за выборы участников в розыгрыше ЛЕ?)С какого тогда перепугу , cледуя вашей логике -Бавария ТОП клуб?Она ведь просто участник ЛЧ , да и еще влетала с большим счетом.К слову , за 4 года перестройки , МЮ брал разные кубки - давайте посчитаем количество выигранных трофеев у клубов(за исключением Реала и Барсы) , которые вы предложите - я почему-то уверен , что МЮ будет идти с ними вровень.Вот Милан да , лишился своего статуса ТОП - так как последние года не представляет вообще никакой угрозы - а про участие хоть в абы каком ЕВРО турнире вообще забыл.
Старлей84
Старлей84 ответ Inside91 (раскрыть)
20 сентября 2017 в 10:57, ред.
В смысле в другом ТОП клубе? А с каких пор и извините за какие заслуги вы вернули МЮ в ТОП клубы? Может за Лигу Европы и соперников по пути уровня 10-го места в АПЛ? Или за 6-е место в Премьер Лиге? Может за 4 года забвения и состояния полураспада после ухода Ферги? Когда то МЮ им без сомнения был, но сейчас, вы меня извините. Реал, Бавария, Барселона- это ТОП клубы, считаете, что МЮ сейчас стоит с ними на одной ступени? ))) Думаю ответ очевиден. М.б. в ближайшем будущем что-то и получится, но не сейчас.
Mr_Tim
20 сентября 2017 в 03:28
На выход Микрофон, в Зимнее ТО
anyway
19 сентября 2017 в 23:40
зачем фелайни какие-то деньги, если он играет за великий мю! все-таки настоящие манкунианцы, как скоулз, должны подписывать тот контракт что им предлагают без раздумий!
Inside91
Inside91 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2017 в 22:15
Ну тогда только один вариант который устроит всех -Китай)
Dude-MU
19 сентября 2017 в 20:51
Турция его ждет в зимнее ТО. Если вопрос денег на первом плане
Ice van Reed
19 сентября 2017 в 20:10
Пусть меняет либо представителей, либо клуб
Inside91
19 сентября 2017 в 19:49
Хоть Маура он больше чем устраивает , но португалец может и на принцип пойти.А теперь вопрос на засыпку- где гарантии , что игрок такого плана как Фелаини , в 29 лет заиграет в другом ТОП клубе?
sir_Alex
sir_Alex ответ hoper (раскрыть)
19 сентября 2017 в 19:28
На тех же условиях пусть продлевают.
Владимир Ушаков
19 сентября 2017 в 19:25
Надо продлевать,как и Эрреру
ДАША Д
19 сентября 2017 в 19:19
Игроки совсем оборзели, не знают меры.
hoper
hoper ответ sir_Alex (раскрыть)
19 сентября 2017 в 19:04
Да ладно на выход.Микрофон очень прибавил в МЮ.С Базелем так вообще был лучший.Так что Глейзерам можно парню и прибавить зарплату.В пределах разумного конечно
sir_Alex
19 сентября 2017 в 18:59
Тогда на выход!
Дмитрий Аександров
19 сентября 2017 в 18:10
Не устраивает, значит продолжайте работать.
owl_fake
owl_fake ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
19 сентября 2017 в 18:09
Этим тот и пользуется.
Ryan Giggs 11
19 сентября 2017 в 18:07
маур его не отдаст, очевидно же)
Гость