• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Германия. Бундеслига 2
Лига чемпионов 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 4:0 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ - - -
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 2:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм - - -
22:00 16’ Логотип футбольный клуб БрюггеБрюгге 0:0 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д - - -
22:00 Идет первый тайм, 16’ Логотип футбольный клуб МонакоМонако 0:0 Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М - - -
22:00 Идет первый тайм, 14’ Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 0:0 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ - - -
22:00 15’ Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда 0:0 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи - - -
22:00 Идет первый тайм, 16’ Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай 1:0 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М - - -
22:00 14’ Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 0:0 Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -

Представителей Феллаини не устраивает предложение МЮ по новому контракту

19 сентября 2017, 18:04

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Маруан Феллаини не спешит продлевать контракт с клубом.

Текущее соглашение бельгийца рассчитано до лета 2018 года. Руководство МЮ уже предложило хавбеку новый договор, однако его финансовые условия не устраивают представителей Феллаини.

При этом главный тренер манкунианцев Жозе Моуриньо очень дорожит 29-летним игроком.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
hoper
hoper ответил sir_Alex
21 сентября 2017 в 18:36
Но только немного, пару тысяч)) Ибо косячником тоже успел поработать.
согласен .микрофон в прошлом сезоне иногда отжигал
zim289
zim289 ответил Старлей84
21 сентября 2017 в 01:07
В смысле в другом ТОП клубе? А с каких пор и извините за какие заслуги вы вернули МЮ в ТОП клубы? Может за Лигу Европы и соперников по пути уровня 10-го места в АПЛ? Или за 6-е место в Премьер Лиге? Может за 4 года забвения и состояния полураспада после ухода Ферги? Когда то МЮ им без сомнения был, но сейчас, вы меня извините. Реал, Бавария, Барселона- это ТОП клубы, считаете, что МЮ сейчас стоит с ними на одной ступени? ))) Думаю ответ очевиден. М.б. в ближайшем будущем что-то и получится, но не сейчас.
Критерии топовости в студию.
Со ссылкой, где они прописаны.
sir_Alex
sir_Alex ответил hoper
20 сентября 2017 в 20:37
В МЮ было немало полбоёбов которые вообще ни за что деньги получали.Всякие Депаи и им подобные.Маруан заслужил немного фунтов сверх того что было
Но только немного, пару тысяч)) Ибо косячником тоже успел поработать.
hoper
hoper ответил sir_Alex
20 сентября 2017 в 20:17
На тех же условиях пусть продлевают.
В МЮ было немало полбоёбов которые вообще ни за что деньги получали.Всякие Депаи и им подобные.Маруан заслужил немного фунтов сверх того что было
Inside91
Inside91 ответил Старлей84
20 сентября 2017 в 13:05
В смысле в другом ТОП клубе? А с каких пор и извините за какие заслуги вы вернули МЮ в ТОП клубы? Может за Лигу Европы и соперников по пути уровня 10-го места в АПЛ? Или за 6-е место в Премьер Лиге? Может за 4 года забвения и состояния полураспада после ухода Ферги? Когда то МЮ им без сомнения был, но сейчас, вы меня извините. Реал, Бавария, Барселона- это ТОП клубы, считаете, что МЮ сейчас стоит с ними на одной ступени? ))) Думаю ответ очевиден. М.б. в ближайшем будущем что-то и получится, но не сейчас.
Я что-то не понял прикола - в смысле победа в ЛЕ уже вообще мусор?)Быть может вы обратитесь в УЕФА с просьбой , назначить вас ответственным за выборы участников в розыгрыше ЛЕ?)С какого тогда перепугу , cледуя вашей логике -Бавария ТОП клуб?Она ведь просто участник ЛЧ , да и еще влетала с большим счетом.К слову , за 4 года перестройки , МЮ брал разные кубки - давайте посчитаем количество выигранных трофеев у клубов(за исключением Реала и Барсы) , которые вы предложите - я почему-то уверен , что МЮ будет идти с ними вровень.Вот Милан да , лишился своего статуса ТОП - так как последние года не представляет вообще никакой угрозы - а про участие хоть в абы каком ЕВРО турнире вообще забыл.
Старлей84
Старлей84 ответил Inside91
20 сентября 2017 в 10:57
Хоть Маура он больше чем устраивает , но португалец может и на принцип пойти.А теперь вопрос на засыпку- где гарантии , что игрок такого плана как Фелаини , в 29 лет заиграет в другом ТОП клубе?
В смысле в другом ТОП клубе? А с каких пор и извините за какие заслуги вы вернули МЮ в ТОП клубы? Может за Лигу Европы и соперников по пути уровня 10-го места в АПЛ? Или за 6-е место в Премьер Лиге? Может за 4 года забвения и состояния полураспада после ухода Ферги? Когда то МЮ им без сомнения был, но сейчас, вы меня извините. Реал, Бавария, Барселона- это ТОП клубы, считаете, что МЮ сейчас стоит с ними на одной ступени? ))) Думаю ответ очевиден. М.б. в ближайшем будущем что-то и получится, но не сейчас.
Mr_Tim
20 сентября 2017 в 03:28
На выход Микрофон, в Зимнее ТО
anyway
19 сентября 2017 в 23:40
зачем фелайни какие-то деньги, если он играет за великий мю! все-таки настоящие манкунианцы, как скоулз, должны подписывать тот контракт что им предлагают без раздумий!
Inside91
Inside91 ответил dimagas1
19 сентября 2017 в 22:15
А может ему нужно деньги?)))
Ну тогда только один вариант который устроит всех -Китай)
Dude-MU
19 сентября 2017 в 20:51
Турция его ждет в зимнее ТО. Если вопрос денег на первом плане
abramjan
19 сентября 2017 в 20:22
если будут капризничать то могут получить предложение пройти в сад
dimagas1
dimagas1 ответил Inside91
19 сентября 2017 в 20:18
Хоть Маура он больше чем устраивает , но португалец может и на принцип пойти.А теперь вопрос на засыпку- где гарантии , что игрок такого плана как Фелаини , в 29 лет заиграет в другом ТОП клубе?
А может ему нужно деньги?)))
Ice van Reed
19 сентября 2017 в 20:10
Пусть меняет либо представителей, либо клуб
Inside91
19 сентября 2017 в 19:49
Хоть Маура он больше чем устраивает , но португалец может и на принцип пойти.А теперь вопрос на засыпку- где гарантии , что игрок такого плана как Фелаини , в 29 лет заиграет в другом ТОП клубе?
sir_Alex
sir_Alex ответил hoper
19 сентября 2017 в 19:28
Да ладно на выход.Микрофон очень прибавил в МЮ.С Базелем так вообще был лучший.Так что Глейзерам можно парню и прибавить зарплату.В пределах разумного конечно
На тех же условиях пусть продлевают.
Владимир Ушаков
19 сентября 2017 в 19:25
Надо продлевать,как и Эрреру
ДАША Д
19 сентября 2017 в 19:19
Игроки совсем оборзели, не знают меры.
hoper
hoper ответил sir_Alex
19 сентября 2017 в 19:04
Тогда на выход!
Да ладно на выход.Микрофон очень прибавил в МЮ.С Базелем так вообще был лучший.Так что Глейзерам можно парню и прибавить зарплату.В пределах разумного конечно
sir_Alex
19 сентября 2017 в 18:59
Тогда на выход!
yarik1_78
19 сентября 2017 в 18:37
У М.Ю. с баблом всё нормально,так что они решат этот вопрос.
Дмитрий Аександров
19 сентября 2017 в 18:10
Не устраивает, значит продолжайте работать.
owl_fake
owl_fake ответил Ryan Giggs 11
19 сентября 2017 в 18:09
маур его не отдаст, очевидно же)
Этим тот и пользуется.
Ryan Giggs 11
19 сентября 2017 в 18:07
маур его не отдаст, очевидно же)