Soccer.ru

Сельдяков признал судейскую ошибку в матче «Тосно» — «Спартак»

19 сентября 2017, 20:45
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Обслуживавший поединок «Тосно» и «Спартака» арбитр Владимир Сельдяков признал, что его судейская бригада не разглядела минимальный офсайд у нападающего Антона Заболотного в моменте со вторым голом хозяев:

«Момент очень скоротечный. Если и был офсайд, то на доли сантиметра. Был какой-то, да. Смотрели много раз повторы. Там если линии проводить, то какой-то минимальный офсайд был». 

Напомним, матч закончился со счетом 2:2.

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ Миша Вилков (раскрыть)
19 сентября 2017 в 21:50
В "Свистке", удаление признали справедливым. Хотя момент весьма спорный.
Мигалков
19 сентября 2017 в 21:13
Не считаю такую "ошибку" ошибкой вообще. Судьи не роботы и не компьютеры, чтобы в динамике эпизода фиксировать несколько сантиметровые офсайды.
ДСА
19 сентября 2017 в 21:26
Тут винить судью не стоит, действительно очень сложно определить даже на повторе. Но теперь судья Спартаку должен.
Миша Вилков
19 сентября 2017 в 21:39
Молодец, про липовое удаление молчит :)
Великолепный
19 сентября 2017 в 20:50
Судья отобрал три очка у Тосно!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ cska1948 (раскрыть)
19 сентября 2017 в 22:01, ред.
Объективности в передаче "Свисток" грош цена, банально у самого канала и РФПЛ один владелец - "Газпром Медиа". Критиковать собственных судей не будут.
juchok
juchok ответ Великолепный (раскрыть)
19 сентября 2017 в 20:50
судья отобрал чемпионство у Ростова!
Великолепный
Великолепный ответ juchok (раскрыть)
19 сентября 2017 в 20:52
Не судья отобрал чемпионство у Ростова, а двойной золотой сейв Акинфеева и золотой гол Дзагоева))
Учи матчасть!
Белорусский вокзал
19 сентября 2017 в 20:53
Почему про левую КК Тосно ни слова?
juchok
juchok ответ Великолепный (раскрыть)
19 сентября 2017 в 20:55
а че же ты про чистый гол Рубина тактично умолчал?
Великолепный
Великолепный ответ juchok (раскрыть)
19 сентября 2017 в 20:56
Потому, что его не было!!!
juchok
juchok ответ Великолепный (раскрыть)
19 сентября 2017 в 20:57
даже так! я думал ты че то посерьезнее придумаешь...
Великолепный
19 сентября 2017 в 20:58
Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский прокомментировал спорные судейские эпизоды в матче 10-го тура РФПЛ «Тосно» — «Спартак» (2:2). Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Владимиром Сельдяковым.

«На мой взгляд, Сельдяковым была допущена одна ошибка в матче „Тосно“ – „Спартак“: когда Петкович толкал Заболотного в штрафной, а свистка не последовало. Володя должен был назначить 11-метровый удар на 74-й минуте, и это ошибка. Комиссия примет вердикт, и на его основании будет принято решение о дальнейшей работе Сельдякова на матчах РФПЛ. Возможно, ему придётся пропустить один тур. Но мы продолжаем ему доверять.
Footbolista
Footbolista ответ Великолепный (раскрыть)
19 сентября 2017 в 21:04
Гол то в ворота Спартака из офсайда засчитали, а пенальти Тосно могли и не забить...как то так...
cska1948
19 сентября 2017 в 21:04
Сейчас, в "Свистке" это обсуждалось. И что характерно: эпизод из матча Рубин - Урал, где отменили гол в ворота Урала из-за вне игры, по мнению Будогосского, следовало считать пограничным и гол засчитать, а в эпизоде игры Тосно - СпаМ следует считать положением вне игры. Хотя и там и там счёт идёт на миллиметры.
Алексей Коротеев
19 сентября 2017 в 22:28
А не проще офсайды вообще отменить в футболе ? И трёпа стало бы меньше и футбол зрелищнее !!! Ну , это так , мысли вслух ! )) Не слишком ли много запретов в футболе? ......
Великолепный
Великолепный ответ Footbolista (раскрыть)
19 сентября 2017 в 21:10
Кому Тосно могли не забить пенальти? Реброву? Не смеши игроков Тосно!
kidman4ik
19 сентября 2017 в 21:12
Да всем до лампочки что там Сельдяков этот насудил.
Спартак обязан был 10 голов забивать.
Судья тут нипричем.
kidman4ik
kidman4ik ответ Мигалков (раскрыть)
19 сентября 2017 в 21:15
тебе же обьяснили, судья занял неверную позицию. остал от эпизода. занял бы верную то скорее всего поднял бы флаг.
Тут чисто технически косяк судьи, недобежал.
Footbolista
Footbolista ответ Мигалков (раскрыть)
19 сентября 2017 в 21:16
Этих нескольких сантиметров в современном футболе нападающему хватает, чтобы опередить защитника и забить гол...
moskwa 09
moskwa 09 ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
20 сентября 2017 в 11:21
конечно не страдают,только зениту дважды было засчитано техническое поражение
Евгений Перфильев
19 сентября 2017 в 21:34
ОДИН ВИДИТ ТО ЧЕГО НЕ БЫЛО, ДРУГОЙ НЕ ВИДИТ ТОГО ЧЕГО БЫЛО. ОДНИ ТОЛЬКО БОМЖИ НЕ СТРАДАЮТ ПРИ СУДЕЙСТВЕ, ВЕЧНО В ПЛЮСЕ. ДАЖЕ КОНИ ПОСТРАДАЛИ. КОГДА ЖЕ....
Suriand
19 сентября 2017 в 21:44
Пусть даже и был оффсайд (хотя я не увидел его на повторах) это не отменяет нашей расхлябанности в обороне на последних минутах,причем не первый раз уже.
EAGinLE
19 сентября 2017 в 21:46
Запоздалое признание .
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2017 в 21:47
    cska1948
    cska1948 ответ ДСА (раскрыть)
    19 сентября 2017 в 21:48
    А Тосно, за не назначенный пенальти. ничего не должен?
    Игорь Солнцев
    19 сентября 2017 в 21:52
    Почем ошибки теперь у спартака стоят?
    cska1948
    19 сентября 2017 в 21:57
    Только что в матче Шальке - Баврия судья воспользовался видеповтором, на что ушло менее минуты. Так что разговоры о задержки игры в пользу бедных... судей.
    Евгений Перфильев
    Евгений Перфильев ответ moskwa 09 (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 19:55
    НЕ ПУТАЙ ХРЕН С РЕДЬКОЙ.
    Duke_dp
    20 сентября 2017 в 01:42, ред.
    "Судья недокупленный" - смешно)))))))))))))
    На самом деле нельзя это считать судейской ошибкой.
    Чтобы такой офсайд разглядеть надо обладать периферическим зрением 20-го уровня)))
    Вы сами то попробуйте успеть перевести глаза с пасующего на Заболотного, в тот миг когда он залезает в свой микроскопический офсайд)))) и НЕ ПО телевизору, а вживую.)))
    Да такой фиг заметишь с квадракоптера с 10метров!!!

    То же самое, что обвинить всех полицейских, если в из городе кого-то убили!
    Смешно,ей Богу!
    Гость