• Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб БернлиБернли 0:0 Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 Идет первый тайм, 33’ Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд 0:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.5 4.55 1.45
23:00 33’ Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб УотфордУотфорд Фонбет 2.25 3.4 3.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 0:0 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 31’ Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 0:0 Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.17 7 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1:2 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.3 3.25 2.25
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Закончился в дополнительное время Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 1:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 28’ Логотип футбольный клуб МонакоМонако 0:0 Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Жамалетдинов: «Я бы не был против когда-нибудь стать похожим на кого-то из форвардов МЮ»

20 сентября 2017, 03:23
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Нападающий ЦСКА Тимур Жамалетдинов поделился впечатлениями от своего победного гола в ворота «Бенфики» в матче Лиги чемпионов (2:1), а также признался, что хотел бы принять участие в предстоящей встрече с «Манчестер Юнайтед»:

«Что изменилось в моей жизни после гола „Бенфике“? Я бы не сказал, что произошли какие-то серьёзные изменения. Наверное, только в интернете моя фамилия засветилась. А так – ничего особенного, уже на следующий день мы начали готовиться к „Ростову“, и все мысли были только об этом. Конечно, это очень приятное и необычное событие – забить гол в Лиге чемпионов. Я, безусловно, этому очень рад, но надо двигаться дальше.

Конечно, хочется сыграть с МЮ. „Манчестер“ – великий клуб с богатейшей историей и массой звёзд в составе. Надеюсь, у меня получится выйти на поле в такой значимой встрече. Но, естественно, решение о том, кто будет играть, – за нашим тренером.

Равняюсь ли на кого-то из форвардов МЮ? Все, кого вы назвали (Прим. – Ромелу Лукаку, Антони Марсьяль, Златан Ибрагимович, Маркус Рэшфорд) – игроки очень высокого уровня, и я бы не был против когда-нибудь стать похожим на кого-то из них».