Soccer.ru

ЦСКА в дополнительное время уступил «Авангарду» и вылетел из Кубка России

20 сентября 2017, 19:31
АвангардЛоготип футбольный клуб Авангард (Курск)1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАЗакончился в доп. время

«Авангард» обыграл ЦСКА в дополнительное время в рамках 1/16 финала Кубка России. Отметим, что «армейцы» отправились на матч без ряда ключевых игроков.

Курск, стадион «Трудовые резервы»

«Авангард» – ЦСКА – 1:0 (0:0)
Голы: Коробов 114 (пен)

«Авангард»: Саутин, Никитин, Дашаев, Концедалов, Багаев, Коробов, Войнов (Митасов 46 (Болов 117)), Гурфов, Нетфуллин, Альшин (Синяев 77), Аппаев.
Главный тренер: Хасанби Биджиев.

ЦСКА: Помазун, Васин, Набабкин, Кучаев, Миланов, Натхо, Олейников (Тикнизян 71), Хосонов, Гордюшенко (Головин 95), Чалов, Оланаре.
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Предупреждения: Натхо 90+2, Набабкин 113.

Судья: Сергей Куликов.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Гавриил
Гавриил ответ Serg_Diamond (раскрыть)
20 сентября 2017 в 23:47
А чем моя "ерунда" отличается от той, что пишешь ты? Ну, кроме того, что моя "ерунда", это факты из жизни игрока, которые могут стать кому-нибудь интересны, а твоя "ерунда" - это просто ерунда и ни чего больше?:)))))
Гавриил
Гавриил ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
20 сентября 2017 в 23:45
А, ну извини. Я просто думал, что ты болельщик Спартака. А ты болельщик российского футбола. Меня просто аватарка твоя смутила.
Повесил бы логотип РФПЛ на аватарку, или РФС с Мутко. Так было бы понятнее:)))
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Гавриил (раскрыть)
20 сентября 2017 в 23:45
Смешно когда взрослый (или не очень?) человек тратит время своей жизни на выискивание вот этой ерунды - это реально смешно)))
DNK74_02
DNK74_02 ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
20 сентября 2017 в 23:45
Всё правильно! Солидарен на 100%!!!
MIvan
MIvan ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
20 сентября 2017 в 23:43
"... в своем глазу, бревна не замечаешь, в чужом сучец увидел."
Гавриил
Гавриил ответ Serg_Diamond (раскрыть)
20 сентября 2017 в 23:42
Спустя два месяца после трансфера в Китай, в СМИ появилась информация, что Карлос разочарован жизнью в Китае. Сообщалось, что форвард не может привыкнуть к китайской еде, привычкам и образу жизни.
В конце мая Карлос дал интервью китайскому изданию, в котором поделился впечатлениями о том, что Китайский футбол не достигнет нормального уровня в ближайшие 50 лет.
В августе Тевес придумал себе травму икроножной мышцы и улетел лечиться в Буэнос-Айрес. Болельщики не поверили в травму и придумали Карлосу прозвище — «очень тоскующий по родине мальчик».
11 сентября 2017 года в команде сменили тренера. Новым тренером вместо уругвайца стал местный специалист Ву Цзиньсу. Он начал работу с командой с отстранения двух звезд — хавбека Фредди Гуарина и форварда Карлоса Тевеса. Он заявил, что им не место на поле, пока они не сбросят лишний вес и не наберут форму....
В общем, это история прям олицетворяет дух спортивной борьбы:)
Какой смешной комментарий мне попался...
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
20 сентября 2017 в 23:35
Алексей Коротеев
Сегодня 23:27
ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
В комментариях кони и бомжи об этом забывают почему-то , так х.-р их жалеть-то ? Каждому - своё !
-----------------------------------------------
Это фанатики, что с них взять? Для них футбол - это лишь повод друг друга унизить.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Гавриил (раскрыть)
20 сентября 2017 в 23:33
А я когда-то и за Динамо Киев болел, когда они КК брали. Или Российские клубы ежегодно берут ЛЧ и ЛЕ???
К тому же западная культура фанатения не для меня.
Я за то, что бы наш футбол был высокого уровня, а для этого нужны клубы играющие в еврокубках. Поэтому, любой клуб из России, играющий в еврокубках - это плюс к нашему футболу. Я за футбол, а не за фанатизм.
Гавриил
Гавриил ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
20 сентября 2017 в 23:29
Наши и не наши есть в турнирах для сборной. Вот там есть команда нашей страны, и команды из других стран.
А в клубном футболе есть только клуб, за который ты болеешь. В клубном футболе люди болеют за свой клуб, а не за какие-то евроочки, для федерации и прочую чушь:))
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Гавриил (раскрыть)
20 сентября 2017 в 23:28, ред.
Карлосу Тевесу сейчас 33 года. Многие игроки, а тем более нападающие, просто заканчивают в этом возрасте карьеру, а кто-то играет в более слабых лигах за хорошие деньги. Но боюсь, Глушакову и это не светит)) Какие поля будет пахать Глушаков в 33 года? Не буду вслух произносить, а то еще забанят ... Кстати, Карлос Тевес в свои 33 года и даже со своим "лишним весом" на сегодняшний день самый высокооплачиваемый игрок в мире...
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
20 сентября 2017 в 23:27, ред.
В комментариях кони и бомжи об этом забывают почему-то , так что их жалеть-то ? Каждому - своё !
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
20 сентября 2017 в 23:24
Да ладно, ты уж так жестоко. Всё-таки еврокубки, а в еврокубках есть наши и не наши.)))
Гавриил
Гавриил ответ Serg_Diamond (раскрыть)
20 сентября 2017 в 23:24
То есть, по-твоему дух спортивной борьбы олицетворяет игрок, который поехал пахать рисовые поля за многомиллионные контракты?:) Ведь в этом дух спортивной борьбы и заключается - уехать в слабый чемпионат на заработки?. :)
Какой смешной комментарий мне попался:)))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
20 сентября 2017 в 23:22
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 23:22
    Кто боится пупки надорвать, тот от Тосно влетает))) А что с такими сделают Ливерпуль и Севилья?))
    145532
    145532 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 23:22
    В пользу бедных сравнения .
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Serg_Diamond (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 23:20
    Пупки надорвёте ! Физиологические ямы в футболе ещё никто не отменял !
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ Гавриил (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 23:19
    ну не Глушаков же)))
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 23:18, ред.
    Пусть на это спартачи клюют - они точно не железные, как недавно все видели воочию, а ЦСКА нужно ставить только самые высокие задачи, а не мелочь по карманам тырить))
    Алексей Коротеев
    20 сентября 2017 в 23:16
    Это поражение ещё аукнется армейцам , когда иссякнут силы в ЛЧ и в чемпе России , а это неминуемо случится ,рано или поздно ! Может Кубок России - самое то ,что им было бы выиграть , ведь составчик -то не ахти какой ,да и не железные они ?!!!
    Гавриил
    Гавриил ответ Serg_Diamond (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 23:15
    самый высокооплачиваемый на сегодняшний день игрок китайской лиги олицетворяет дух спортивной борьбы?
    Что я только что прочитал? :))))))
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ Serg_Diamond (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 23:08
    Понятно. )
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ Mityanik (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 23:07
    Да, это я тебе вопросом на вопрос ответил - Почему не могли играть основным составом....)
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 23:06
    А что стесняться? Я болею за того, кто мне нравится (и кстати вовсе не за Юве - аватарка просто отражает сам дух спортивной борьбы - в этом смысле самый высокооплачиваемый на сегодняшний день игрок китайской лиги как раз олицетворяет именно его), а не за того, за кого положено болеть "патриотам". Я болею за Атлетико и (с недавних пор) за ЦСКА. Но сам я не москвич и не мадридец))) Если задел мой комент, извини, слово "спартак" как-то с детства не перевариваю, не знаю почему))
    Mityanik
    Mityanik ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 23:05
    И? В чем вопрос ко мне? Я не знаю! Игроки из ФНЛ стремятся к победе, а игроки второго состава клуба РПЛ получают за безразличие деньги... Наверное в этом причина. Но как только игрок из ФНЛ попадет в РПЛ начинается тоже самое.... Замкнутый круг.
    Mond.
    20 сентября 2017 в 23:03, ред.
    Спартачи вдруг повылазили после недельной пропажи отпраздновать слив нашей молодежки ахахаха
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ Mityanik (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 23:01
    Если футболисты ФНЛ сильнее второго состава клуба из РФПЛ, то почему они играют в ФНЛ?)
    Mond.
    20 сентября 2017 в 23:00
    Может спартачек тут преуспеет . ведь победителя Кубка заранее назначают))
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ Serg_Diamond (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 22:59
    Serg_Diamond
    Сегодня 22:56
    ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
    ФК "Спартак" - Йошкар-Ола в печали...
    -------------------------------------------------------
    Почему ты так решил? Они как бухали, так и бухают. Я хотя бы не стесняюсь выставлять на аватарку клуб, представляющий мой регион. Ты-то, по ходу в Торино живёшь? )
    Mityanik
    Mityanik ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 22:58, ред.
    И? Кто мешал ЦСКА Выставить состав на игру? Что за отмазки, что играли вторым составом? А если бы выиграли писали, что ДАЖЕ вторым составом! Просто у ЦСКА нет конкурентоспособного ФНЛ второго состава! Понятно, что ЦСКА и так попадет в ЛЕ, но и трофей бы взять не мешало.
    Гость