Soccer.ru

ЦСКА в дополнительное время уступил «Авангарду» и вылетел из Кубка России

20 сентября 2017, 19:31
АвангардЛоготип футбольный клуб Авангард (Курск)1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАЗакончился в доп. время

«Авангард» обыграл ЦСКА в дополнительное время в рамках 1/16 финала Кубка России. Отметим, что «армейцы» отправились на матч без ряда ключевых игроков.

Курск, стадион «Трудовые резервы»

«Авангард» – ЦСКА – 1:0 (0:0)
Голы: Коробов 114 (пен)

«Авангард»: Саутин, Никитин, Дашаев, Концедалов, Багаев, Коробов, Войнов (Митасов 46 (Болов 117)), Гурфов, Нетфуллин, Альшин (Синяев 77), Аппаев.
Главный тренер: Хасанби Биджиев.

ЦСКА: Помазун, Васин, Набабкин, Кучаев, Миланов, Натхо, Олейников (Тикнизян 71), Хосонов, Гордюшенко (Головин 95), Чалов, Оланаре.
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Предупреждения: Натхо 90+2, Набабкин 113.

Судья: Сергей Куликов.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
d_fincher
20 сентября 2017 в 19:32
На классе, Авангард из Курска. Уважуха, мужики!

Черт возьми, до чего было приятно посмотреть, как Авангард возил ЦСКА весь второй тайм, создавая момент за моментом! И красно-синие еще сетовали в сторону Спартака и его матча с Тосно! Не говори "гоп" пока не перепрыгнул.
Mityanik
Mityanik ответ Гавриил (раскрыть)
21 сентября 2017 в 00:48, ред.
Ключевая фраза характеризующая болельщика Спартака это «Так болельщики Спартака и болеют за Спартак.» Отступление... А как же Црвена Звезда?
Хорошо. С этого момента давайте не болеть за Спартак в еврокубках! Но просьба поддержать ЦСКА, Зенит и Локомотив, а Спартак сам как нибудь...
Великолепный
Великолепный ответ Пастух (раскрыть)
20 сентября 2017 в 20:52
11 очков отстования от первого места сезон не провален? Ну-ну
Femax
20 сентября 2017 в 19:50
честно говоря для ЦСКА вылет из кубка это благо. обойма еще меньше, чем в прошлом году и играть на 3 фронта не реально. а то что ЦСКА выйдет в весну в еврокубках я не сомневаюсь. но то что проиграли так бездарно это конечно расстраивает, могли и более яркий футбол показать
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
20 сентября 2017 в 23:24
Да ладно, ты уж так жестоко. Всё-таки еврокубки, а в еврокубках есть наши и не наши.)))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
20 сентября 2017 в 23:27, ред.
В комментариях кони и бомжи об этом забывают почему-то , так что их жалеть-то ? Каждому - своё !
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Гавриил (раскрыть)
20 сентября 2017 в 23:33
А я когда-то и за Динамо Киев болел, когда они КК брали. Или Российские клубы ежегодно берут ЛЧ и ЛЕ???
К тому же западная культура фанатения не для меня.
Я за то, что бы наш футбол был высокого уровня, а для этого нужны клубы играющие в еврокубках. Поэтому, любой клуб из России, играющий в еврокубках - это плюс к нашему футболу. Я за футбол, а не за фанатизм.
starche
starche ответ www161 (раскрыть)
20 сентября 2017 в 19:55
С таким отношением к футболу не очень-то и хочется желать лодырям удачи в ЛЧ.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20 сентября 2017 в 19:55
Вы со своей длинной лавочкой уже 2 сезона не знаете, что такое ЛЧ!
вячеслав остапенко
20 сентября 2017 в 21:24
Я думаю ЦСКА кубок не нужен тяжело играть в трех турнирах
artsinalex
artsinalex ответ Миша Вилков (раскрыть)
20 сентября 2017 в 19:56
А вы уже 4 сезона не соответствуете уровню ЛЧ.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Миша Вилков (раскрыть)
20 сентября 2017 в 19:58
Вам то какой прок от ЛЧ? Который год 4-е место занимаете, да рекорды обновляете...
alexamit
alexamit ответ starche (раскрыть)
20 сентября 2017 в 19:59
Больше бегать и чаще бить мимо ворот-это ещё не преимущество.
artsinalex
artsinalex ответ Миша Вилков (раскрыть)
20 сентября 2017 в 19:59
    cska1948
    cska1948 ответ Миша Вилков (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 19:36
    Не согласен. Чтобы слить игру не надо 120 минут ходить по полю. Для этого хватит и 90 минут.
    Красно Синий воин
    20 сентября 2017 в 23:53
    Промес завтра пройдет обследование в одной из клиник Москвы

    На 82-й минуте матча «Кубань» - «Спартак» полузащитник «красно-белых» Квинси Промес, отметившийся дублем, почувствовал дискомфорт в области мышц задней поверхности бедра и был вынужден попросить замену.

    Вот и ответ мясным почему Ганчаренко выставил на матч с Авангардом молодежь и приберег основной состав перед Лигой чемпионов!
    Ганчаренко оказался прав!!!
    SHMEL
    SHMEL ответ artsinalex (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 20:02
      artsinalex
      artsinalex ответ Миша Вилков (раскрыть)
      20 сентября 2017 в 20:02
      Также как и вы Ференцварош, Выборг, Мольде, Вардар и АИК!!!
      Mityanik
      Mityanik ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
      20 сентября 2017 в 22:58, ред.
      И? Кто мешал ЦСКА Выставить состав на игру? Что за отмазки, что играли вторым составом? А если бы выиграли писали, что ДАЖЕ вторым составом! Просто у ЦСКА нет конкурентоспособного ФНЛ второго состава! Понятно, что ЦСКА и так попадет в ЛЕ, но и трофей бы взять не мешало.
      Великолепный
      Великолепный ответ Evilhuman (раскрыть)
      20 сентября 2017 в 20:04
      Красиво сузили фронт работ до минимума, что бы сосредоточиться на РФПЛ и Лиге чемпионов.
      gwynb1eidd
      gwynb1eidd ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      20 сентября 2017 в 20:04
      как сыграл Зенит с Бенфикой в последней игре?
      artsinalex
      artsinalex ответ SHMEL (раскрыть)
      20 сентября 2017 в 20:06
      Серьезно? это когда за нарушения на наших игроках не ставили пендели, а с теми же паровозами не засчитали гол якобы из офсайда. Уж не смеши тех, кто реально смотрел прошлый чемп.
      starche
      starche ответ Великолепный (раскрыть)
      20 сентября 2017 в 20:08
      Сомнительная красота, сомнительная. Скорее - позор.
      Serg_Diamond
      Serg_Diamond ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
      20 сентября 2017 в 23:06
      А что стесняться? Я болею за того, кто мне нравится (и кстати вовсе не за Юве - аватарка просто отражает сам дух спортивной борьбы - в этом смысле самый высокооплачиваемый на сегодняшний день игрок китайской лиги как раз олицетворяет именно его), а не за того, за кого положено болеть "патриотам". Я болею за Атлетико и (с недавних пор) за ЦСКА. Но сам я не москвич и не мадридец))) Если задел мой комент, извини, слово "спартак" как-то с детства не перевариваю, не знаю почему))
      artsinalex
      20 сентября 2017 в 19:46
      МЮ покажет конине как надо играть футбол, а потом и Спартачок, когда выйдет в очередной раз из кризиса.
      Гавриил
      Гавриил ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
      21 сентября 2017 в 00:28
      Так болельщики Спартака и болеют за Спартак. Клубный футбол, он потому так и называется, что люди в нём болеют за клуб. А не за федерацию футбола, не за страну и не за рейтинги УЕФА. Зачем ты тогда себя ограничиваешь болением за Спартак?:)))
      Для патриотизма существуют матчи национальной сборной. А клубный футбол,это соперничество клубов:)
      starche
      20 сентября 2017 в 19:48, ред.
      От чего отдыхал ряд игроков основы!? От безделия!? Этих бы миллионеров в Великобританию!
      RDeanW
      20 сентября 2017 в 20:50
      а кони вообще понимают, что слив кубок, у них за 2 последних сезона в графе "трофеи" гордо значится "0"?
      никита001
      никита001 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
      21 сентября 2017 в 00:41
      Когда сыграют тур ЛЧ, тогда и можно говорить, кто прав, а кто нет.
      EvgenyS
      EvgenyS ответ Absinthe3 (раскрыть)
      21 сентября 2017 в 19:16
      Практика показывает, что английские клубы и немецкие, к примеру наигрывают резерв в кубках. Слыхал про такую штуку?
      Гость