• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.323.453.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.93.753.8
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет1.93.753.85
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.53.52.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.873.74.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.653.32.65
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:2 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматФонбет2.63.42.5
  • Главные новости
  • Все новости

«Ростов» обыграл «Волгарь» и вышел в 1/8 финала Кубка России

20 сентября 2017, 19:52
ВолгарьЛоготип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)0 : 2Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В рамках 1/16 финала Кубка России «Волгарь» уступил «Ростову».

Астрахань, стадион «Центральный»

«Волгарь» – «Ростов» – 0:2 (0:1)
Голы:  Зуев 22, Бухаров 48

«Волгарь»: Терновский, Григорьев, Кирисов, Бердников, Плиев, Букия (Соломатин 59), Бабаев, Болонин (Пилиев 66), Газзаев, Шалаев (Веркашанский 70), Бабырь.
Главный тренер: Юрий Газзаев.

«Ростов»: Песьяков, Паршивлюк, Игнасон, Макеев, Бобен, Зуев (Дядюн 75), Думбия, Гацкан, Байрамян, Майер (Могилевец 67), Бухаров (Шомуродов 64).
Главный тренер: Леонид Кучук.

Предупреждения: Майер 63.

Судья: Алексей Сухой.

В другом матче «Авангард» выбил из турнира ЦСКА.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sem Astrakhan
21 сентября 2017 в 18:24
Жаль, что Волгарь выставил резерв, нечасто к нам в гости приезжают команды уровня Ростова, из за этого и слабая посещаемость.
castromen
21 сентября 2017 в 18:13
Удивил Бухаров,асист и гол! А так,вся команда играла всерьез и заслужила победу. Удачи в финале!!!
Absinthe3
21 сентября 2017 в 09:34
С победой, Сельмаш. Нам по силам выиграть кубок.
Адвокат 76
21 сентября 2017 в 05:40
Ростов с победой!
Санчо Панса
21 сентября 2017 в 02:59
Ростов показал, что класс двух соперничающих команд просто не сравним на сегодняшний день! С заслуженной победой всех преданных болельщиков ростовчан) Так держать!
Таганский
20 сентября 2017 в 22:36
Молодцы, ребятки!!
Всех с победой!!
вячеслав остапенко
20 сентября 2017 в 22:25
Поздравляю Ростов с победой на выезде
vovinho11
vovinho11 ответил mat73
20 сентября 2017 в 22:16
Спасибо!
Шуnя771
20 сентября 2017 в 22:05
Прекрасный день - оба Спартака выиграли. Ростов - виктория и курский Авангард на классе и дисциплине выбил пенальтистов из Кубка!))
Шуnя771
20 сентября 2017 в 22:01
И Левый и Правый Берега с Победой!
TURBO 84
20 сентября 2017 в 21:48
Молодцы РОСТОВ. ПОЗДРАВЛЯЮ.
yeychanin23
20 сентября 2017 в 21:42
С победой, соседи!!! Хоть вы порадовали...
Napoleon Bonapart
20 сентября 2017 в 21:33
Dominators:
Где -читал не помню . Приходил на стадион один ваш старый болельщик на игру Динамо , смотрел 5 минут игру , снимал шляпу вставал и уходил . И так все игры . Из года в год . Несколько лет . Это было в 60 годы . Сейчас можно выключить телек . Наплюй ..
+1000!
Dominators
20 сентября 2017 в 21:31
Napoleon Bonapart:
Александр, я, впервые за все свои 40 с лишним лет боления за ДИНАМО, смотрел пенальти без переживаний и мандража. Даже самому, страшно стало....
Где -читал не помню . Приходил на стадион один ваш старый болельщик на игру Динамо , смотрел 5 минут игру , снимал шляпу вставал и уходил . И так все игры . Из года в год . Несколько лет . Это было в 60 годы . Сейчас можно выключить телек . Наплюй ..
Napoleon Bonapart
20 сентября 2017 в 21:21
Dominators:
Привет Виктор . Спасибо и сочувствую . Видно сразу уровень тренера . Как и в Краснодаре .
Александр, я, впервые за все свои 40 с лишним лет боления за ДИНАМО, смотрел пенальти без переживаний и мандража. Даже самому, страшно стало....
Dominators
20 сентября 2017 в 21:19
Napoleon Bonapart:
Александр, привет! Спобедой тебя и твой Ростов! Удачи в дальнейшем! А я, смотрю Нальчик -ДИНАМО. Душераздирающее зрелище.....
Привет Виктор . Спасибо и сочувствую . Видно сразу уровень тренера . Как и в Краснодаре .
Zimmer
20 сентября 2017 в 20:54
"Ростов" не игнорирует Кубок России.
mat73
20 сентября 2017 в 20:50
Ростов и ростовчане, с победой!
Napoleon Bonapart
20 сентября 2017 в 20:48
Dominators:
Теперь завтра болеем за Факел против Амкара . Победитель играет с нами .
Александр, привет!
Спобедой тебя и твой Ростов! Удачи в дальнейшем! А я, смотрю Нальчик -ДИНАМО. Душераздирающее зрелище.....
Морозовский
20 сентября 2017 в 20:38
Dominators:
Астрахань - это город за Полярным кругом , где нет телевидения . За то по 2 каналам я насмотрелся на молодого армейца Олонаре . Топовый игрок . Но Ласина был лучше .
А щщасс мы зырим "Кубань" на двух каналах в прямом эфире! Спасибо, мутько !
Аксинья
Аксинья ответил Dominators
20 сентября 2017 в 20:19
Dominators:
Теперь завтра болеем за Факел против Амкара . Победитель играет с нами .
Амкар скорее всего может слить игру, ему не до кубка, ему за выживание в РФПЛ бороться надо...
Dominators
Dominators ответил Аксинья
20 сентября 2017 в 20:16
Аксинья:
Зеня выставит на кубок второй или третий состав под началом Вани Новосельцева из бывших ростовчан... Так что разберуться между собой...
Теперь завтра болеем за Факел против Амкара . Победитель играет с нами .
КЭТиК
20 сентября 2017 в 20:13
Ростов серьезно подошел к Кубку, в отличии от остальных.
Аксинья
Аксинья ответил Dominators
20 сентября 2017 в 20:12
Dominators:
Тяжко , но можно . Но в полуфинале ,если пройдем будет Зенит , если и он не сольет .
Зеня выставит на кубок второй или третий состав под началом Вани Новосельцева из бывших ростовчан... Так что разберуться между собой...
Dominators
Dominators ответил Аксинья
20 сентября 2017 в 20:06
Аксинья:
Поздравляю ростовчан и всех болел нашего клуба с победой...Похоже что в этом сезоне донской клуб, в отличии от других клубов РФПЛ, решил побороться за этот трофей всерьез...Ну что же удачи вам...
Тяжко , но можно . Но в полуфинале ,если пройдем будет Зенит , если и он не сольет .
Владимир Петрухин
20 сентября 2017 в 20:06
Похоже РОСТОВ нацелен на кубок.
Будем болеть,НАМ удачи и кубок
будет в РОСТОВЕ!
Dominators
20 сентября 2017 в 20:03
жменя семечек:
Саня, веришь нет... я когда они с краснодаром в финали играли, за ростов болел
Верю , Магнит не имеет той истории и болельщиков , что есть у Кубани .
kassten
20 сентября 2017 в 20:01
Зуев забил гол красавец с подачи Бухарова
Сергеевич вернулся 1
20 сентября 2017 в 20:01
С победой Ростов!
Dominators
20 сентября 2017 в 20:01
Астрахань - это город за Полярным кругом , где нет телевидения . За то по 2 каналам я насмотрелся на молодого армейца Олонаре . Топовый игрок . Но Ласина был лучше .