Soccer.ru

«Спартак» оштрафован на 170 тысяч рублей по итогам матча с «Тосно»

20 сентября 2017, 17:26

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС принял решение оштрафовать «Спартак» на 170 тысяч рублей за поведение болельщиков в матче 10-го тура РФПЛ с «Тосно». Об этом и других решениях КДК рассказал глава комиссии Артур Григорьянц:

«По матчу „Тосно“ — „Спартак“: болельщики хозяев скандировали нецензурные выражения, за это клуб оштрафован на 10 тыс. рублей. Болельщики „Спартака“ также скандировали нецензурные выражения, за это клуб оштрафован на 70 тыс. рублей. За использование и бросание пиротехники болельщиками „Спартака“ мы оштрафовали клуб на 100 тыс. рублей.

По матчу „Арсенал“ — „Динамо“: болельщики „Динамо“ использовали пиротехнику, за это клуб оштрафован на 100 тыс. рублей.

По матчу „Зенит“ — „Уфа“: болельщики „Зенита“ использовали пиротехнику, за это клуб оштрафован на 20 тыс. рублей».

Все комментарии
Doping_87
21 сентября 2017 в 15:38
Со штрафами всё понятно. Ещё бы судью на кол посадить прилюдно вот была бы потеха.
ТОС
21 сентября 2017 в 07:01
как же стыдно за Спартак..
ТОС
ТОС ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2017 в 06:08
кому же он нужен...
зенит юрист
20 сентября 2017 в 21:53
а вот если спартак не бурагозил то мог вполне за 170 000 руб провернуть какой нибудь достойный трансфер
poodle
poodle ответ OLESOCC (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2017 в 21:26
    mat73
    20 сентября 2017 в 19:50
    Говорят, что люди РФС, и конкретно КДК, сами приносят и проносят файеры и петарды на стадионы и раздают болельщикам, чтобы потом можно было за что штрафовать клубы!
    alexamit
    20 сентября 2017 в 19:49, ред.
    Ну не везёт Спартаку-победу упустили,да ещё и оштрафовали за мат болельщиков!Но матерились-то не игроки.Это полиция законы не исполняет,а виновата команда.Вот такая у нас КДК,вот такие законы.
    КЭТиК
    20 сентября 2017 в 19:05
    Тут впору Тосно штрафовать. Ну как пронесли пиротехнику?"
    Санчо Панса
    20 сентября 2017 в 18:58
    Чисто для сравнения: болельщики хозяев скандировали нецензурные выражения, за это клуб оштрафован на 10 тыс. рублей! Болельщики Спартака также скандировали нецензурные выражения, за это клуб оштрафован на 70 тыс. рублей) И основная часть этих матов от болельщиков красно-белых была после 90 минуты матча:)
    Олeневод
    20 сентября 2017 в 18:53
    Героев Марибора оштрафовали - это беспредел!
    Ангел неБесГрешен
    20 сентября 2017 в 18:47
      ermak6448
      ermak6448 ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
      20 сентября 2017 в 18:26
      В клубе денег куры не клюют...
      Так им и надо
      CRVENA ZVEZDA
      20 сентября 2017 в 18:14
      Portsmouth
      14.11.2016, 18:25
      Надо верить и Спартак станет чемпионом. Я верю!
      порт
      20 сентября 2017 в 18:08
      Вот почему Федун не покупал игроков, деньги на штрафы приберёг.
      starche
      20 сентября 2017 в 18:01
      Маловато будет. А на сколько оштрафован судья!?
      311
      311
      20 сентября 2017 в 17:48
        Олeневод
        20 сентября 2017 в 17:44
          Миша Вилков
          20 сентября 2017 в 17:41
          Федун Сельдякову заплатил, теперь за болел заплатит, а победы все равно нет!
          Petergoff
          20 сентября 2017 в 17:37
          Получается,что болельщики спартака,в семь раз больше нецензурно выражались)))))))))
          Гуливер
          20 сентября 2017 в 17:34
            Брулин
            20 сентября 2017 в 17:32
            когда уже начнут штрафовать судей за неправильные решения?
            Гость