• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.85 3.45 2.4
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 3.6 3.55 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.16 7.5 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 12 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 3.7 3.6 1.95
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам Фонбет 1.13 8 14
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 2.2 3.35 3.05
  • Главные новости
  • Все новости

Игонин: «У нас в Питере на каждом заборе написано, что „Зенит“ - чемпион»

20 сентября 2017, 08:52

Бывший капитан «Зенита» Алексей Игонин отметил, что у команды из Санкт-Петербурга пока не видно конкурентов в чемпионате. Кроме того, он оценил прогресс в игре нападающего «сине-бело-голубых» Александра Кокорина.

«Мы всегда говорим, что „Зенит“ - чемпион, и всегда верим и ждем. У нас в Питере это на всех заборах написано. Что есть – то есть. Я с детства к этому привык, благодаря победе „Зенита“ в чемпионате СССР в 1984 году, это как раз было время моего становления.

Вроде бы конкурентов у „Зенита“ не видно. Я даже и разговоров не слышу на эту тему: мол, вот сейчас начнем играть, догоним, шансы есть. Многие занимаются своими внутренними проблемами.

Кокорин? Было бы здорово посмотреть, как он наберет норму Манчини (35 голов за сезон - прим. ред.). Это было бы большое событие. И мне нравится, с каким азартом он играет и получает удовольствие от забитых голов».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Крейсер
21 сентября 2017 в 10:38
Это пишут бaклaны.
Поклевали немножко стадион, затем прилетели на заборах пописАли и всё - рабочий день прошёл. Можно отдыхать.
Санчо Панса
21 сентября 2017 в 02:55
Еще бы! Странно было бы представить, чтобы там было бы написано что-то другое)
никита001
никита001 ответил renegade1976
21 сентября 2017 в 01:17
Естественно, ведь Спартак - действующий чемпион России.
никита001
21 сентября 2017 в 01:16
Так "Спартак - чемпион!" по всей стране пишут, а не в одном городе.
Влад Богатырёв
20 сентября 2017 в 22:01
Мы всегда говорим, что „Зенит“ - чемпион; Я с детства к этому привык, благодаря победе „Зенита“ в чемпионате СССР в 1984 году
-------------------------------------------------------------------
Судя по таким заявлениям, болельщикам Рубина можно тоже говорить, что они с детства привыкли, что Рубин-чемпион. Ещё же не прошло 23 года небытия после последнего чемпионства, как у Зенита после 1984 года.))
object iff
object iff ответил морозз
20 сентября 2017 в 21:49
морозз:
Ты знаешь Алексей, я тут недавно погулял по Питеру и не видел ни одного забора с надписью Зенит - чемпион! Раньше часто на туалетных кабинках писали, сейчас видно то поколение выросло и перестало заниматься граффити!
ты где гулял по Питеру? заборов то много видел?=)
object iff
20 сентября 2017 в 21:46
умойтесь, скоро и в Москве, на всех заборах, будет написано: "Зенит - Чемпион"!

з.ы. спецом для Казанского и Казани напишут=)))
Геннадьич
20 сентября 2017 в 21:39
Может быть зенитовцам стоит заглянуть за забор? Что там лежит увидеть?
lobsterdam
20 сентября 2017 в 18:43
    Тага Дага
    20 сентября 2017 в 16:31
    На заборе написано Х...а там доски,так что Алёша ты понял что я сказал
    Завтра
    20 сентября 2017 в 14:29
    А у "сектантов" всё продолжается май-2017 года. Видимо до 2033 года теперь будут играть в "Месяц май"!
    Russian_spb
    Russian_spb ответил морозз
    20 сентября 2017 в 14:22
    морозз:
    Ты знаешь Алексей, я тут недавно погулял по Питеру и не видел ни одного забора с надписью Зенит - чемпион! Раньше часто на туалетных кабинках писали, сейчас видно то поколение выросло и перестало заниматься граффити!
    что раньше писали на заборах и в подъездах, теперь пишут на "стенах" в соцсетях)))))
    фанат джигурды
    20 сентября 2017 в 14:21
    На заборе "Зенит- чемпион" написано,
    а за забором дрова.
    ritar
    20 сентября 2017 в 13:45
    зачем писать неправду. хоть бы и на заборе
    Томик
    20 сентября 2017 в 13:43
    Написано, что чемпион "Зенит", а чемпион "Спартак", тем не менее. Хоть на заборах пиши, хоть на соккере. И "если бы", "в этом году скорее всего", "конкурентов нет" и тому подобное пока только слова, которые очень хочется выдать за действительное.
    ziga-zaga
    20 сентября 2017 в 13:30
    Сергей Саныч:
    специально сбегал и написал пока мака не видит.сфотографировал и несётся слюни подбирая в инет выложить бедолага!
    ziga-zaga
    ziga-zaga ответил Казанский
    20 сентября 2017 в 13:25
    Казанский:
    На заборе хорошие слова не пишут))
    я открою страшную тайну.на них ещё и рисуют отличные картины,а что мама тебя воспитала,это хорошо.зенит всё равно чемпион!! ОДИН ГОРОД - ОДНА КОМАНДА!!!
    морозз
    20 сентября 2017 в 13:18
    Ты знаешь Алексей, я тут недавно погулял по Питеру и не видел ни одного забора с надписью Зенит - чемпион! Раньше часто на туалетных кабинках писали, сейчас видно то поколение выросло и перестало заниматься граффити!
    Супервайзер
    20 сентября 2017 в 13:15
    Подражание конечно, самый искренний способ лести, но зачем же заборы похабить?
    Maeak
    20 сентября 2017 в 13:01
    Цска если прибавит ,то составит конкуренцию . Остальные играют нестабильно ,я бы сказал кое как.
    Александр Северный
    20 сентября 2017 в 13:00
      Сергей Саныч
      20 сентября 2017 в 12:59
      Overbeer
      20 сентября 2017 в 12:51
      Больше писать просто некого)
      Kolia_nchik
      20 сентября 2017 в 12:47
      на заборе хорошее не напишут!)
      Женя Максимов
      20 сентября 2017 в 12:43
        Супервайзер
        20 сентября 2017 в 12:40
        Умом его не понять, аршином не измерить. Остается только верить)).
        Footbolista
        20 сентября 2017 в 12:38
        Через забор к чемпионству! © ))
        Супервайзер
        20 сентября 2017 в 12:33
        Игонин: "Какой забор? Дзюба, конечно".
        Karkaz
        20 сентября 2017 в 12:25
          Project Pandora
          20 сентября 2017 в 12:23
          Смитерс:
          По закону жанра за такие речи сразу записывают в проплаченных Госдепом наймитов, пятую колонну или на худой конец в сторонники Навального.
          Из этих трех не про меня только первый )