Soccer.ru

«Реал» дома уступил «Бетису» в первом матче Роналду после дисквалификации

21 сентября 2017, 00:55
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 1Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)БетисМатч завершен

В поединке 5-го тура Примеры «Реал» при домашних трубунах проиграл «Бетису». «Барселона» же в матче этого тура уничтожила «Эйбар». Отметим, что нападающий «сливочных» Криштиану Роналду провел свой первый поединок в чемпионате Испании после 4-матчевой дисквалификации.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» – «Бетис» – 0:1 (0:0)
Гол: Санабрия 90+4

«Реал»: Навас, Рамос, Варан, Марсело (Васкес 72), Карвахаль, Каземиро, Иско (Асенсио 67), Кроос, Модрич (Майораль 72), Бэйл, Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Бетис»: Адан, Феддаль, Манди, Дурмиси, Барраган, Хави Гарсия, Камараса (Гуардадо 44), Руис (Хоакин 80), Санабрия, Тельо, Франсис (Будебуз 61).
Главный тренер: Кике Сетьен.

Предупреждения: Тельо 36, Манди 38, Феддаль 58.

Судья: Матеу Лаос.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
nba05
nba05 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
21 сентября 2017 в 01:07
но +7 на старте - приятно
Бригант 669
Бригант 669 ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2017 в 02:10
матчи с реалом рядовые?? месси реалу не забивает что ли??
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
21 сентября 2017 в 01:03
От любви до ненависти..?
WРWW
21 сентября 2017 в 01:06
Больше никогда не смейте сравнивать португальскую пенальтистку и любительницу офсайдов с лучшим игроком человечества – Месси, сегодня этот вопрос окончательно закрылся 😂😂😂😭😭😭😂😂😂
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ хейтер барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2017 в 13:02
Динамо Москва в 30 е годы в Англии разгромила всех грандов Англии,что теперь болельщики Динамо этим прошлым должны жить,это слишком глупо.
По твоему монголы самые сильные до сих пор из за самой огромном империи,кот они создали?
Живи настоящим а не прошлым!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
21 сентября 2017 в 01:14
А я разве не прав?
Как можно было продать цн, который приносил очень много очков команде, оставив Бензема и зеленого Майораля? Это ведь тупо! Зачем вообще убирает Модрича?
Если вообще ничего не получается в первом, почему не выпускает на второй тайм Асенсио и Майораля?
Как человек с таким опытом так тупит, я не понимаю!
Raul-Ossetia
Raul-Ossetia ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2017 в 01:43
Рауль имей совесть... не сравнивай великого Месси с каким-то Пеналдо. Люди ну реально Месси в тысячу раз сильнее, не тупите а... кто думает по-другому, низрена не разбирается в футболе. И я сейчас не о золотых мячах говорю, а чисто по игре сужу. ЗМ уже давно не показатель класса. Больше симпатии и предпочтения голосующих
vale46
21 сентября 2017 в 06:55
Один вопрос!ГДЕ ШИШАНУТЫЙ ТО?ГДЕ ОДЫ ПРО РЛНАЛДУ?
FERIS
21 сентября 2017 в 09:28
Я заметил в этом сезоне такой факт Реал без проблем справляеьтся с командами которые тграют в открытый атакующий футбол и наоборот у них возникают пролемы с командами играющими строго от обороны и защищающимися всей командой.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2017 в 01:46
Его сильно опекали! Да и у других были моменты! Вся команда плохо сыграла, начиная с тренера!
Кроме Наваса конечно!
nba05
21 сентября 2017 в 00:55, ред.
    ozdo
    ozdo ответ nba05 (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 00:56
    ахахах)) мне тоже смешно
    10 seconds to stars
    21 сентября 2017 в 01:50
    Только узнал что Реал забивал 73 матча подряд, а это повторение мирового рекорда Сантоса, который тоже столько забивал!!! и казалось просто забивай дома хиленькому Бетису и мировой рекорд побит!!!!
    А нет, протупили ))))))))))) эпик ))))) :DDDDDDDD
    Mister_Leo
    21 сентября 2017 в 07:20, ред.
    Реал в этом сезоне потеряет ещё очень много очков .. у этого состава пошёл спад . Брать какие то титулы будет сложнее .. продали Морату Хамеса , купили всякий сброд .. со следующей игры опять начнутся свисты в адрес игроков.. Барса должна брать Ла Лигу
    Ty4ka98
    21 сентября 2017 в 00:58, ред.
    Для фанатов "Реала", наверное, сейчас какой-то сюрр:

    1. Потеряли очки уже в третьем матче против среднего соперника на "Сантьяго Бернабеу".
    2. Остановилась рекордная серия из 73-матчевая серия из забитых голов "Реала" (причем рекорд "Сантоса" не был побит).
    3. -7 от "Барселоны", которая идет на первом месте.

    Видимо, пора задуматься о том, что это кризис.
    Apsny
    Apsny ответ хейтер барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 12:41
    За последние 10 лет?)))

    Как ты так считал это?))))))))
    Летучий-Голландец.
    21 сентября 2017 в 00:58, ред.
    А где этот вчерашний малый?))
    Который гадил на нашей ветке)
    ALBA BARCELONA 21
    21 сентября 2017 в 00:59
    Жалко нормальных болельщиков Реала а глоры заслужили.
    ВОИН999
    21 сентября 2017 в 02:08
    Жаль.... Как бы не старались ничего не вышло.
    Бензема не хватает! Роналду не меньше Бензема выше стадиона пробил.
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ ВОИН999 (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 02:09
    Роналду сегодня превзошел Бензема))
    galem72
    21 сентября 2017 в 09:49
    Бетис просто космос! Молодцы...
    Пока там Месси покеры оформляет, мадейра выводит в свет новую серию трусов "кыры7".
    ))
    ВОИН999
    ВОИН999 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 02:12
    Вот это я и говорю))))
    Бензема полезный игрок!
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Бригант 669 (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 02:12
    Забивает! Но сколько из них из-за судейских ошибок?
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 01:01
    Отвечать за бред - непростая задача.
    95-shishani-95
    21 сентября 2017 в 01:02
    Отлично! Пусть Зидан продолжает доверять Бензема, Майоралям и т.д. И большой привет ему и Пересу от Мораты!
    Дома: 2-2, 1-1, 0-1 отлично! Тупой Зидан!
    Пусть Перес и дальше слушает басни Зидана! Это ж надо так опозориться!
    Игроком матча безусловно является Адан!
    Все, кроме Наваса провели отвратительную игру! Зачем эти некчемные навесы я не пойму!
    Роналду чё он не заменил я не понимаю, после такой паузы первый матч полностью дает отыграть, видя что он не может забить даже детские мячи!
    Карвахаль сегодня вообще ноль!
    Бригант 669
    Бригант 669 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 02:13
    а рон никогда не забивал из за судейских ошибок?? давай справедливо говорить!!
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ ВОИН999 (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 02:19
    Конечно он очень полезный игрок! Но часто нуждается в замене! Мората был отличным игроком! Зря его не сохранили! Бензема часто выпадает! Зидан несправедливо относился к Морате и Бензема!
    Бригант 669
    Бригант 669 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 02:22
    и к Хамесу!!
    Mister_Leo
    Mister_Leo ответ Пластун (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 09:56, ред.
    Насколько мне известно этот Мората выходя на замену вырывал победы .. принося выжные очки ..
    Летучий-Голландец.
    21 сентября 2017 в 01:05
    Одно скажу)
    Болелы Реала зажрались!)
    Не будет Мадрид выигрывать вечно.. бывают у всех косяки.
    В прошлом сезоне много матчей вытащили в концовке, в этом не получается пока.
    И не нужно поздравлять Барсу с чемпионством)
    Вся борьба еще впереди!
    Гость