Soccer.ru

«Реал» дома уступил «Бетису» в первом матче Роналду после дисквалификации

21 сентября 2017, 00:55
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 1Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)БетисМатч завершен

В поединке 5-го тура Примеры «Реал» при домашних трубунах проиграл «Бетису». «Барселона» же в матче этого тура уничтожила «Эйбар». Отметим, что нападающий «сливочных» Криштиану Роналду провел свой первый поединок в чемпионате Испании после 4-матчевой дисквалификации.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» – «Бетис» – 0:1 (0:0)
Гол: Санабрия 90+4

«Реал»: Навас, Рамос, Варан, Марсело (Васкес 72), Карвахаль, Каземиро, Иско (Асенсио 67), Кроос, Модрич (Майораль 72), Бэйл, Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Бетис»: Адан, Феддаль, Манди, Дурмиси, Барраган, Хави Гарсия, Камараса (Гуардадо 44), Руис (Хоакин 80), Санабрия, Тельо, Франсис (Будебуз 61).
Главный тренер: Кике Сетьен.

Предупреждения: Тельо 36, Манди 38, Феддаль 58.

Судья: Матеу Лаос.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
MSN-thebest
21 сентября 2017 в 08:44
Реал на 7-м месте в чемпионате. Как и положено рекордсмену
ESPANOL
21 сентября 2017 в 10:23
Когда в финале ЧЕ у Крыстинки опять не пошла игра и он срочно травмировался, тогда сборная Португалии заиграла и выиграла финал. Но гей сообщество Франс футбол дали ЗМ все равно Рону, провалившему тот сезон вчистую. Сейчас похоже такая же картина. Да, по весне он заиграл, но классный спортсмен должен так играть весь сезон. Лео в прошлом сезоне назабивал и отдал голевых передач больше всех и в этом сезоне идет по расписанию. В этом и отличие классного игрока от хорошего. Ни в коем случае не умаляю талант Крыстины, что есть, то есть, но! До Лео ему далеко. Рон, один из лучших. Месси - великий.
Глоры Реала любят повизжать о том, что Лео может забивать только слабакам, как и Барса, но в этом сезоне молчат в подушку от злости. Если уж с дебютантом Ла Лиги играют вничью , то и дурак поймет давно, что в Ла Лиге слабых команд давно уже нет и любая команда может сыграть от обороны и взять очки у фаворита. Так было и в прошлом сезоне, а в этом стало еще тяжелее. Тем более, что мадридцы форсировали подготовку к суперкубкам, а Барса готовилась в обычном режиме. Кто был прав из тренеров , уже становится видно, хотя, конечно, впереди целый сезон.
sir_Alex
21 сентября 2017 в 07:47
И на старуху бывает проруха. Народная мудрость))
sir_Alex
21 сентября 2017 в 06:06
Плюсую чудакам в топе!)))
Valerii
21 сентября 2017 в 09:55
Реал игры может только покупать но не выигрывать. На этот год с бюджетом запаздывают. Хотя с Сосьедадом наскребли на судью. В ворота реала не поставили 2 пендаля и рамоса должны были удалять 3 раза. Только так и могут выиграть.
3ton
21 сентября 2017 в 02:47, ред.
ахахаха оруууу .... глянул результаты , а тут такое
смеюсь в голос

глоры реала - " Реалу не хватает роналду"
Вышел , ноль голов

Вот лидера нет - Бензема

😂😂😂😂😂😂😂👍
Пластун
21 сентября 2017 в 10:17
Проснулся и решил посмотреть сколько Криш положил голов. А тут такой праздник!!! А если ещё и бартомеу скинут то вообще будет космос. Не в курсе сколько голосов уже собрали после Эйбара?
MSN-thebest
21 сентября 2017 в 08:41
Давно не было такой приятной таблицы розыгрыша ЛаЛиги. Надеюсь она не сильно изменится до конца чемпионата
cannongun
21 сентября 2017 в 08:59
Бетис красавцы с победой
nba05
21 сентября 2017 в 00:55, ред.
    da da da
    21 сентября 2017 в 00:57
    очень рад результату.
    Роналду лучше бы и дальше сидел на банке,мож тогда у Реала и были шансы забить.
    DVoxNN
    21 сентября 2017 в 00:57
    А без Роналду хотя бы вничью играли )))
    galem72
    21 сентября 2017 в 09:49
    Бетис просто космос! Молодцы...
    Пока там Месси покеры оформляет, мадейра выводит в свет новую серию трусов "кыры7".
    ))
    memphis
    21 сентября 2017 в 08:10
    После выхода Кришти на поле весь "Реал" прикрывал свой "тыл" от его нападок, а не ворота от гола)
    Пластун
    21 сентября 2017 в 08:44
    А теперь кто виноват? Бензема то не было на поле!!!))))))))) Кому там Криш ложил на отдыхе? Фарерам всяким)))))))) Почтальоны явно лучше играют чем проф. команды ЛЛ))))))))
    Майкл59ru
    21 сентября 2017 в 04:16, ред.
    А я с самого начала говорил что этот сезон будет последним для реала в Примере,как и для Роналды в реале. Сливочные глорики убедительно советую вам подыскивать новую команду для поклонения,например Бетис ))))
    lemon_kg
    21 сентября 2017 в 06:16
    И ПОЧЕМУ ВСЕ ПИШУТ ОТРЫВ ОТ БАРСЫ -7 ОЧКОВ? ДА ВЫ ЛУЧШЕ ОБГОНИТЕ БЕТИС ПОТОМ ГОВОРИТЕ! ТЕПЕРЬ ОСТАЛОСЬ ВАЛЕНСИЯ, АТЛЕТИКО, СЕВИЛЬЯ, РЕАЛ СОСЪЕДАД ПОТОМ БАРСА! ДО БАРСЫ СЕЙЧАС ВАМ ДО БАРСЕЛОНЫ ДАЛЕКО!!!
    Ty4ka98
    21 сентября 2017 в 00:58, ред.
    Для фанатов "Реала", наверное, сейчас какой-то сюрр:

    1. Потеряли очки уже в третьем матче против среднего соперника на "Сантьяго Бернабеу".
    2. Остановилась рекордная серия из 73-матчевая серия из забитых голов "Реала" (причем рекорд "Сантоса" не был побит).
    3. -7 от "Барселоны", которая идет на первом месте.

    Видимо, пора задуматься о том, что это кризис.
    Gorbuncov
    21 сентября 2017 в 07:55
    Воспитанник Барсы голешник забил)
    3ton
    21 сентября 2017 в 03:00
    Самый худший сезон Барселоны , Реал ели чемпионат выиграл + скандалы
    Потеря Неймара , кажится ничего не мешает ... а нет 😂😂😂
    нет офсайда -нет победы 😃
    ArtNow
    21 сентября 2017 в 03:16
    Дно вернулось, и потянуло остальных...
    Imrebellion
    21 сентября 2017 в 01:20
    Насмехались над тики-такой Пепа. А этот ватокат пока фланги не освободятся и прострелы /навесы на удачу все 90 минут намного лучше говорите?? Естественно моментов много было, но не нашелся игрока думающего пробить не силой, а точностью. Глоры зажрались трофеями и статистикой. А красивой игры как не было в прошлые сезоны, так и сейчас не видно. Хотя, в предсезонке показывали мастер-классы... Почему Кросса не убрали? Потому что именно его подачи всегда спасали большинство сложных матчей в концовках. Лишь этот факт многое объясняет.
    Ангел неБесГрешен
    21 сентября 2017 в 08:56
    Без великого голеадора справлялись ;) На лавку его снова!
    shaness
    21 сентября 2017 в 06:33
    Тебас в отпуск что-ли ушел?
    starche
    21 сентября 2017 в 09:31
    А что на поле делала Кристина!?
    starche
    21 сентября 2017 в 09:37
    Хамес правильно сделал, что вовремя свалил отсель.
    Evgeny Moreman
    21 сентября 2017 в 00:58
    Бетис заслужил победу ,не поспоришь.
    RDeanW
    21 сентября 2017 в 01:00
    вся каталония сюда слетелась) после 1:5 от реала прятались ведь)
    WРWW
    21 сентября 2017 в 01:06
    Больше никогда не смейте сравнивать португальскую пенальтистку и любительницу офсайдов с лучшим игроком человечества – Месси, сегодня этот вопрос окончательно закрылся 😂😂😂😭😭😭😂😂😂
    Rex04