• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.85 3.45 2.4
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 3.6 3.55 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.16 7.5 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 12 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 3.7 3.6 1.95
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам Фонбет 1.13 8 14
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 2.2 3.35 3.05
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» дома уступил «Бетису» в первом матче Роналду после дисквалификации

21 сентября 2017, 00:55
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 1Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)БетисМатч завершен

В поединке 5-го тура Примеры «Реал» при домашних трубунах проиграл «Бетису». «Барселона» же в матче этого тура уничтожила «Эйбар». Отметим, что нападающий «сливочных» Криштиану Роналду провел свой первый поединок в чемпионате Испании после 4-матчевой дисквалификации.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» – «Бетис» – 0:1 (0:0)
Гол: Санабрия 90+4

«Реал»: Навас, Рамос, Варан, Марсело (Васкес 72), Карвахаль, Каземиро, Иско (Асенсио 67), Кроос, Модрич (Майораль 72), Бэйл, Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Бетис»: Адан, Феддаль, Манди, Дурмиси, Барраган, Хави Гарсия, Камараса (Гуардадо 44), Руис (Хоакин 80), Санабрия, Тельо, Франсис (Будебуз 61).
Главный тренер: Кике Сетьен.

Предупреждения: Тельо 36, Манди 38, Феддаль 58.

Судья: Матеу Лаос.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RonReal
23 сентября 2017 в 09:01
Как говорил Моуриньо: Все клубы проигрывают, никто не останется не побежденным. Сегодня вы побеждаете, завтра вы проигрываете, это футбол, но когда проигрывает Реал Мадрид, все счастливы, потому что они самые лучшие!
★oIITiMicT★
22 сентября 2017 в 19:02
Месси и Дембеле готовы уйти, если Каталония проголосует за независимость.
Каталонский клуб стоит на грани кризиса по политическим причинам.
Гвардиола: «Каталонский народ показал свой гражданский дух, мы будем голосовать»
Зайнди Сайдулаев
22 сентября 2017 в 00:09
ALBA BARCELONA 21:
Динамо Москва в 30 е годы в Англии разгромила всех грандов Англии,что теперь болельщики Динамо этим прошлым должны жить,это слишком глупо. По твоему монголы самые сильные до сих пор из за самой огромном империи,кот они создали? Живи настоящим а не прошлым!
Настоящее Реал Мадрид действующий чемпион Испании и Лч!!!
Зайнди Сайдулаев
22 сентября 2017 в 00:04
Где ж вы были барселонцы,) 5-1 две игры этот 1 Суареса-театрала) кстати слышал один театр готовит отступные за Суареса))
egoos
21 сентября 2017 в 21:46
Выиграть в гостях у Сосьедада и проиграть дома Бетису...... Молодцы сливы! Настроились на игру как положено.
Шумoff
21 сентября 2017 в 18:09
По чемпу практически приговор...
__Эксперт__
21 сентября 2017 в 16:38
Друзья))давайте просто все дружно посмеёмся?Ахахахахахахахаха)
Ищущий и Понимающий
21 сентября 2017 в 16:26
Что то Реал в последнее время каким то щедрым и гостеприимным стал!
Шишанутый
21 сентября 2017 в 14:48
Пластун:
Проснулся и решил посмотреть сколько Криш положил голов. А тут такой праздник!!! А если ещё и бартомеу скинут то вообще будет космос. Не в курсе сколько голосов уже собрали после Эйбара?
Вам только и остается что праздновать поражения конкруентов своих то побед нет. В конце сезона праздновать будем мы а вы опять останетесь без трофеев. Хала Мадрид!
амурец
амурец ответил ESPANOL
21 сентября 2017 в 14:35
ESPANOL:
Когда в финале ЧЕ у Крыстинки опять не пошла игра и он срочно травмировался, тогда сборная Португалии заиграла и выиграла финал. Но гей сообщество Франс футбол дали ЗМ все равно Рону, провалившему тот сезон вчистую. Сейчас похоже такая же картина. Да, по весне он заиграл, но классный спортсмен должен так играть весь сезон. Лео в прошлом сезоне назабивал и отдал голевых передач больше всех и в этом сезоне идет по расписанию. В этом и отличие классного игрока от хорошего. Ни в коем случае не умаляю талант Крыстины, что есть, то есть, но! До Лео ему далеко. Рон, один из лучших. Месси - великий. Глоры Реала любят повизжать о том, что Лео может забивать только слабакам, как и Барса, но в этом сезоне молчат в подушку от злости. Если уж с дебютантом Ла Лиги играют вничью , то и дурак поймет давно, что в Ла Лиге слабых команд давно уже нет и любая команда может сыграть от обороны и взять очки у фаворита. Так было и в прошлом сезоне, а в этом стало еще тяжелее. Тем более, что мадридцы форсировали подготовку к суперкубкам, а Барса готовилась в обычном режиме. Кто был прав из тренеров , уже становится видно, хотя, конечно, впереди целый сезон.
то то твоего Лео в плей офф ЛЧ и видно не было, а нет забил ПСЖ с левейшего пеналя
BRAZIL DRAGON KING
21 сентября 2017 в 13:49
Умудрились впихнуть сюда каталашек)) слава Зидану,пилять!
Ismadiyar
21 сентября 2017 в 13:45
Как можно сравнивать этот Реал с Барсой Гвардиолы, вот вам и ответ на Бетисе
DJIIN
21 сентября 2017 в 13:18
DJIIN
21 сентября 2017 в 13:17
eleven LC
21 сентября 2017 в 13:10
Ничего страшного, в конце сезона будем уже мы праздновать,и это главное!
хейтер барселоны
21 сентября 2017 в 13:10
Apsny:
За последние 10 лет?))) Как ты так считал это?))))))))
    DJIIN
    21 сентября 2017 в 13:09
      Kuprin
      21 сентября 2017 в 13:06
      Чет князька не видно ))) Снова в запое)
      хейтер барселоны
      21 сентября 2017 в 13:04
      ALBA BARCELONA 21:
      Динамо Москва в 30 е годы в Англии разгромила всех грандов Англии,что теперь болельщики Динамо этим прошлым должны жить,это слишком глупо. По твоему монголы самые сильные до сих пор из за самой огромном империи,кот они создали? Живи настоящим а не прошлым!
      Ты вот интересный, сам меня призываешь жить настоящим, но при этом постоянно отсылаешься в прошлое.
      В настоящем ситуация такова: два года назад Реал чуть было не отыграл отставание к финишу в 12-ть очков у Барселоны - чуть-чуть не хватило. А в прошлом чемпе Реал шансов Барселоне не дал. При этом обе ЛЧ последние он взял себе - вот настоящее.
      Смысл сейчас глотку рвать возвышая Барселону и принижая Реал, если к весне можно сильно лажануть в словах?
      ALBA BARCELONA 21
      21 сентября 2017 в 13:02
      хейтер барселоны:
      Посчитал. 33 раза Реал становился и 24 Барселона. Что тебя возмутило?
      Динамо Москва в 30 е годы в Англии разгромила всех грандов Англии,что теперь болельщики Динамо этим прошлым должны жить,это слишком глупо.
      По твоему монголы самые сильные до сих пор из за самой огромном империи,кот они создали?
      Живи настоящим а не прошлым!
      Kuprin
      21 сентября 2017 в 13:00
      Рон тащер)))
      DJIIN
      21 сентября 2017 в 12:54
      Вася Донецкий автоматом на Месси - вот же чудожарптица..Хо-хО.
      Funny_Smailik
      21 сентября 2017 в 12:51
      Хорошая новость :)
      Apsny
      21 сентября 2017 в 12:41
      хейтер барселоны:
      Посчитал. 33 раза Реал становился и 24 Барселона. Что тебя возмутило?
      За последние 10 лет?)))

      Как ты так считал это?))))))))
      хейтер барселоны
      21 сентября 2017 в 12:24
      ALBA BARCELONA 21:
      Стыдно за тебя,посчитай по весне сколько раз Барса и реал становились чемпионами Испании в последние 10лет. Стыда нет у тебя.
      Посчитал. 33 раза Реал становился и 24 Барселона. Что тебя возмутило?
      Ахад
      21 сентября 2017 в 11:41
      барсу уже сейчас можно поздравлять...реал скорее всего сдулся чего и следовало ожидать
      ALBA BARCELONA 21
      21 сентября 2017 в 11:37
      хейтер барселоны:
      Чем больше глоры Барселоны открывают рот по осени, тем меньше их видно по весне - закон испанского футбола.
      Стыдно за тебя,посчитай по весне сколько раз Барса и реал становились чемпионами Испании в последние 10лет.
      Стыда нет у тебя.
      dzvinka
      21 сентября 2017 в 11:30
      возвращение "легенды"))
      хейтер барселоны
      21 сентября 2017 в 11:27
      Чем больше глоры Барселоны открывают рот по осени, тем меньше их видно по весне - закон испанского футбола.
      Ювентиец
      21 сентября 2017 в 11:27