Soccer.ru

«Реал» дома уступил «Бетису» в первом матче Роналду после дисквалификации

21 сентября 2017, 00:55
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 1Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)БетисМатч завершен

В поединке 5-го тура Примеры «Реал» при домашних трубунах проиграл «Бетису». «Барселона» же в матче этого тура уничтожила «Эйбар». Отметим, что нападающий «сливочных» Криштиану Роналду провел свой первый поединок в чемпионате Испании после 4-матчевой дисквалификации.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» – «Бетис» – 0:1 (0:0)
Гол: Санабрия 90+4

«Реал»: Навас, Рамос, Варан, Марсело (Васкес 72), Карвахаль, Каземиро, Иско (Асенсио 67), Кроос, Модрич (Майораль 72), Бэйл, Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Бетис»: Адан, Феддаль, Манди, Дурмиси, Барраган, Хави Гарсия, Камараса (Гуардадо 44), Руис (Хоакин 80), Санабрия, Тельо, Франсис (Будебуз 61).
Главный тренер: Кике Сетьен.

Предупреждения: Тельо 36, Манди 38, Феддаль 58.

Судья: Матеу Лаос.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
RonReal
23 сентября 2017 в 09:01
Как говорил Моуриньо: Все клубы проигрывают, никто не останется не побежденным. Сегодня вы побеждаете, завтра вы проигрываете, это футбол, но когда проигрывает Реал Мадрид, все счастливы, потому что они самые лучшие!
★oIITiMicT★
22 сентября 2017 в 19:02
Месси и Дембеле готовы уйти, если Каталония проголосует за независимость.
Каталонский клуб стоит на грани кризиса по политическим причинам.
Гвардиола: «Каталонский народ показал свой гражданский дух, мы будем голосовать»
Зайнди Сайдулаев
Зайнди Сайдулаев ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
22 сентября 2017 в 00:09
Настоящее Реал Мадрид действующий чемпион Испании и Лч!!!
Зайнди Сайдулаев
22 сентября 2017 в 00:04
Где ж вы были барселонцы,) 5-1 две игры этот 1 Суареса-театрала) кстати слышал один театр готовит отступные за Суареса))
egoos
21 сентября 2017 в 21:46
Выиграть в гостях у Сосьедада и проиграть дома Бетису...... Молодцы сливы! Настроились на игру как положено.
Шумoff
21 сентября 2017 в 18:09
По чемпу практически приговор...
__Эксперт__
21 сентября 2017 в 16:38
Друзья))давайте просто все дружно посмеёмся?Ахахахахахахахаха)
Ищущий и Понимающий
21 сентября 2017 в 16:26
Что то Реал в последнее время каким то щедрым и гостеприимным стал!
Шишанутый
Шишанутый ответ Пластун (раскрыть)
21 сентября 2017 в 14:48
Вам только и остается что праздновать поражения конкруентов своих то побед нет. В конце сезона праздновать будем мы а вы опять останетесь без трофеев. Хала Мадрид!
амурец
амурец ответ ESPANOL (раскрыть)
21 сентября 2017 в 14:35
то то твоего Лео в плей офф ЛЧ и видно не было, а нет забил ПСЖ с левейшего пеналя
BRAZIL DRAGON KING
21 сентября 2017 в 13:49
Умудрились впихнуть сюда каталашек)) слава Зидану,пилять!
Ismadiyar
21 сентября 2017 в 13:45
Как можно сравнивать этот Реал с Барсой Гвардиолы, вот вам и ответ на Бетисе
eleven LC
21 сентября 2017 в 13:10, ред.
Ничего страшного, в конце сезона будем уже мы праздновать,и это главное!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ хейтер барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2017 в 13:02
Динамо Москва в 30 е годы в Англии разгромила всех грандов Англии,что теперь болельщики Динамо этим прошлым должны жить,это слишком глупо.
По твоему монголы самые сильные до сих пор из за самой огромном империи,кот они создали?
Живи настоящим а не прошлым!
Funny_Smailik
21 сентября 2017 в 12:51
Хорошая новость :)
Apsny
Apsny ответ хейтер барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2017 в 12:41
За последние 10 лет?)))

Как ты так считал это?))))))))
Ахад
21 сентября 2017 в 11:41
барсу уже сейчас можно поздравлять...реал скорее всего сдулся чего и следовало ожидать
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ хейтер барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2017 в 11:37
Стыдно за тебя,посчитай по весне сколько раз Барса и реал становились чемпионами Испании в последние 10лет.
Стыда нет у тебя.
dzvinka
21 сентября 2017 в 11:30
возвращение "легенды"))
Ювентиец
21 сентября 2017 в 11:27
    калач
    21 сентября 2017 в 11:05, ред.
    может Роналду тоже его девушка мешает? А нет у него же не может быть девушки
    Nadir110579
    21 сентября 2017 в 10:24
    Всех с Добрым Утром !!!
    ESPANOL
    21 сентября 2017 в 10:23
    Когда в финале ЧЕ у Крыстинки опять не пошла игра и он срочно травмировался, тогда сборная Португалии заиграла и выиграла финал. Но гей сообщество Франс футбол дали ЗМ все равно Рону, провалившему тот сезон вчистую. Сейчас похоже такая же картина. Да, по весне он заиграл, но классный спортсмен должен так играть весь сезон. Лео в прошлом сезоне назабивал и отдал голевых передач больше всех и в этом сезоне идет по расписанию. В этом и отличие классного игрока от хорошего. Ни в коем случае не умаляю талант Крыстины, что есть, то есть, но! До Лео ему далеко. Рон, один из лучших. Месси - великий.
    Глоры Реала любят повизжать о том, что Лео может забивать только слабакам, как и Барса, но в этом сезоне молчат в подушку от злости. Если уж с дебютантом Ла Лиги играют вничью , то и дурак поймет давно, что в Ла Лиге слабых команд давно уже нет и любая команда может сыграть от обороны и взять очки у фаворита. Так было и в прошлом сезоне, а в этом стало еще тяжелее. Тем более, что мадридцы форсировали подготовку к суперкубкам, а Барса готовилась в обычном режиме. Кто был прав из тренеров , уже становится видно, хотя, конечно, впереди целый сезон.
    Пластун
    21 сентября 2017 в 10:17
    Проснулся и решил посмотреть сколько Криш положил голов. А тут такой праздник!!! А если ещё и бартомеу скинут то вообще будет космос. Не в курсе сколько голосов уже собрали после Эйбара?
    Пластун
    Пластун ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 10:12
    В суде?
    Пластун
    Пластун ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 10:12
    А топить за содомита Криша?
    Пластун
    Пластун ответ Mister_Leo (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 10:11
    Но основным то он не был.
    Mamaev
    Mamaev ответ FERIS (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 10:10
    Как вам это удаётся шерлок? Скажу по секрету, так у всех больших клубов играющих в атакующий футбол
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 10:09
    Я ж тебе предложил, пл моему, выяснить, кто из нас клавишный герой!
    А про проспоренные деньги, не вешай лапшу людям! Я никогда с тобой не спорил на деньги! Мусульманам запрещается спорить на деньги!
    neomessi
    21 сентября 2017 в 10:05
    Реал не плохо играл с Сосьедадом без Роналду.
    А тут на тебе ....
    Гость