• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа 1.77 3.30 6.55
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 1:2 Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 2.25 2.99 3.75
16:30 Идет второй тайм, 59’ Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т 1:0 Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 2.94 2.84 2.74
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург 2.13 3.14 4.30
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 0:1 Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи 1.55 3.35 9.60
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 8.50 5.30 1.41
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
17:00 45’ Логотип футбольный клуб КардиффКардифф 0:3 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 15.00 7.80 1.173
17:00 Идет первый тайм, 45’ Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 3:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон 1.191 7.30 14.00
17:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 1:0 Логотип футбольный клуб ВулверхэмптонВулверхэмптон 1.60 3.85 7.08
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 5.55 4.00 1.71
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М - - -
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 1.24 7.10 14.75
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 4.04 3.61 1.96

Орлов: «„Зенит“ подхватил историю с бакланами, над ней посмеялись - это хорошо»

21 сентября 2017, 11:22

Российский комментатор Геннадий Орлов рассказал, чем ему нравится стадион «Санкт-Петербург» на Крестовском острове.

«Таких радостных болельщиков, как сейчас, я ещё не видел в Петербурге. Во-первых, на стадионе много женщин, появились дети. Во-вторых, потрясающе работает клуб перед началом игры — выступают популярные группы, есть променад-зона, где болельщиков разукрашивают в цвета „Зенита“.

Баклан стал маскотом. Удивительное дело — придумали историю, а бакланы, оказывается, вообще не залетают на крышу и ничего не клюют. Но в итоге всё так хорошо получилось, что возле их фигур теперь люди фоткаются. Клуб подхватил эту историю, над ней посмеялись и продолжают смеяться — это хорошо. Футбол и спорт — это радость, улыбки. Народ очень доволен!

Чем мне конкретно нравится стадион, так это четкой логистикой: от трёх станций метро болельщиков везут на бесплатных шаттлах. Так город делает своеобразный подарок зрителям. Налажена дисциплина, всё на высшем уровне. Иностранцы из немецкой телекомпании ZDF, с которыми мы работали во время Кубка Конфедераций, были в восторге — лето, эспланада, всё утопает в зелени, красивая дорога, пейзажи. Это ещё предстоит увидеть болельщикам со всего мира по ходу чемпионата мира. Опять же — Финский залив, летающая тарелка…»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
МапС
22 сентября 2017 в 11:46
Бакланыч правильно бакланит! :)
Одно слово румын
21 сентября 2017 в 18:48
Смекнул Генка, что баклан чуть поприличней бомжа звучит
cska.78
21 сентября 2017 в 18:25
Баклань дальше товарищ Орлов!
Полевой Командир
21 сентября 2017 в 18:19
Гене объяснили ,что главный Баклан это он ?
Dortmunder
21 сентября 2017 в 17:48
Клуб подхватил эту историю, над ней посмеялись и продолжают смеяться — это хорошо. -------------------- Порой кажется,что Зенит вообще создали исключительно для смеха)))
Людей обворовывают не стесняясь, а они смеются. Страна Дураков.
Чикомас
21 сентября 2017 в 16:10
Скоро коровы весь газон пожрут, вот тогда посмеемся...
Санчо Панса
21 сентября 2017 в 15:38
Ай, молодец, Геннадий Сергеевич! Спартачи то думают, что в Питере это прямо трагедия, но куда там) Уж лучше смеяться по этому поводу, чем о футбольных вещах.
Адвокат 76
21 сентября 2017 в 15:24
Похоже в ПИТЕРЕ кругом одни бакланы(((
Александр Северный
21 сентября 2017 в 15:06
Баклан-комментатор Орлов опять бакланит.
Charismatic
Charismatic ответил Jeck Denielse
21 сентября 2017 в 15:00
Безликие и безразличные народу команды байками не обрастают...... Классная тема на счёт бакланов..... Только очень уверенный в себе человек способен смеяться над собой, а таких людей вряд ли можно причислить к глупцам или растяпам. (Пол Остер "Левиафан")
Ну да, это же так смешно, когда стадион за дофига миллиардов ломают птицы. Весь питер просто смеется))
Чупакабра
21 сентября 2017 в 14:16
Лично моё мнение. Может кого и обижу. Но Орлов сам тот ещё баклан! По мне ходячая антиреклама для Зенита. Трансляции должен вести на региональном Питерском тв а не на центральных каналах. Из этого ничего хорошего не получается.
Gunslinger
21 сентября 2017 в 14:08
Всё вернулось в своё русло. Неудовлетворённые результатами игры любимого клуба, фаны усиленно хватаются за любую весть об удачливом конкуренте, и пытаются весьма грубо и злобно об этом "шутить"...))) Это объяснимо. В отсутствии положительных эмоций индивидуального порядка, ущемлённый индивид пытается получить удовольствие принизив кого-то рядом...))) Закон стаи...))) Хотя, группу парнокопытных ни когда не называли стаей...)))
Реально, обидно даже.... :(((
Поступают просто по-свински.....:(((

:))))))))
Багров-брат
21 сентября 2017 в 13:50
Всё вернулось в своё русло. Неудовлетворённые результатами игры любимого клуба, фаны усиленно хватаются за любую весть об удачливом конкуренте, и пытаются весьма грубо и злобно об этом "шутить"...)))
Это объяснимо. В отсутствии положительных эмоций индивидуального порядка, ущемлённый индивид пытается получить удовольствие принизив кого-то рядом...))) Закон стаи...)))
Хотя, группу парнокопытных ни когда не называли стаей...)))
Hako-Ly
21 сентября 2017 в 13:30
Да тут плакать надо, Геннадий Бакланыч!
swed
21 сентября 2017 в 13:27
Мне кажется только в России, уголовное преступление, над которым сам виновник угорает и троллит - это весело и смешно.
Пастух
Пастух ответил Zenit0105
21 сентября 2017 в 13:26
    Дикий мужчина
    21 сентября 2017 в 13:24
      Морозовский
      21 сентября 2017 в 13:21
      Надо ещё памятник поставить : огромное дерево с табличкой на ветке "Дзюба", а на макушке бакланы в обнимку с Гешей! И фотографов побольше с "Пполляроидами", как когда-то на ВДНХ аозле фонтана "Дружбы народов"!
      papic337
      papic337 ответил Efimych
      21 сентября 2017 в 13:21
      надать присвоить генделю арлову титул - "баклан №1"
      Почётный баклан Российской Федерации.
      Олeневод
      21 сентября 2017 в 13:18
        papic337
        papic337 ответил Zayac_65
        21 сентября 2017 в 13:14
        Хорошо что под шутки стадиону такое название не дали..)))
        А что? "Баклан-арена" звучит!
        Obdulio Varela
        Obdulio Varela ответил zenitforfun
        21 сентября 2017 в 13:08
        это чайки.автор сего мема недалекий человек
        Вам спецам, безусловно, виднее
        Женя Гинер
        21 сентября 2017 в 13:07
        Да понятно всё. Сказанную Албиным глупость, надо как-то сделать умностью, шуткой... А то получается, что в нашей стране у власти дураки.
        Stormtrooper-26
        21 сентября 2017 в 13:06
          zenitforfun
          zenitforfun ответил Obdulio Varela
          21 сентября 2017 в 13:04
          это чайки.автор сего мема недалекий человек
          Пастух
          Пастух ответил Colonist
          21 сентября 2017 в 13:03
          На уголовном жаргоне баклан — 1. неопытный вор; 2. хулиган; 3. мелкий спекулянт; 4. мужчина, завлечённый в притон с целью похищения у него денег или ценностей. :)
          Ну мы же не уголовники))
          Баклан:глупый, простоватый человек, которого легко обмануть, выставить дураком, высмеять, унизить.Реже - жертва преступного посягательства. Например:Слушай, баклан, ты ни хрена не знаешь и не понимаешь! Какого ты лезешь в разговор, пошел вон отсюда. -Деньжат бы на пиво где достать- -Вон того баклана белобрысого сейчас тряханем, будут деньги и на пиво, и на водку.
          матос
          21 сентября 2017 в 13:03
          Клуб подхватил эту историю, над ней посмеялись и продолжают смеяться — это хорошо. -------------------- Порой кажется,что Зенит вообще создали исключительно для смеха)))
          именно!
          Пастух
          21 сентября 2017 в 13:00
          Над ним посмеялись...
          Нет Геннадий -это клеймо навечно.
          Не надо делать хорошую мину,при плохой игре.
          Бакланы)))
          Zayac_65
          21 сентября 2017 в 12:59
          Хорошо что под шутки стадиону такое название не дали..)))
          Олeневод
          21 сентября 2017 в 12:59