Soccer.ru

Безуглов: «Вал травм в „Спартаке“ — скорее общественное мнение»

21 сентября 2017, 10:59

Врач сборной России и глава медицинского комитета РФС Эдуард Безуглов не считает, что в «Спартаке» игроки травмируются слишком часто. По мнению Безуглова, такое впечатление создается из-за широкого освещения жизни команды в СМИ.

«Согласен с вами в том смысле, что вал травм в „Спартаке“ – это, скорее, общественное мнение. Команда всегда на виду, клуб ориентирован на открытость с точки зрения информирования о состоянии здоровья футболистов. Вот и складывается такое впечатление. Есть клубы, где о травмах просто не сообщают, а центральные СМИ не так пристально освещают жизнь команды.

Делать вывод о чем-то аномальном можно, если в команде хотя бы на протяжении 2-3 лет травм значительно больше, чем у других. А говорить о временном отрезке в несколько месяцев абсолютно некорректно. Могу сказать с уверенностью – в „Спартаке“ очень хороший главный врач, в его квалификации сомнений нет».

Все комментарии
Геннадьич
21 сентября 2017 в 21:26
Но все таки "вал травм" в наличии.А главный врач здесь не причем.Здесь дело в физической подготовке ,проведенной не качественно левым итальянским специалистом в предсезонный период.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ за (раскрыть)
21 сентября 2017 в 18:43
Нет, это не я!
Gunslinger
21 сентября 2017 в 18:19
Ну да, конечно.
Также общественным мнением является текущее 8-е место народной команды! :)
за
за ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 сентября 2017 в 17:21
а ты еще и ябеда? ))
за
за ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 сентября 2017 в 16:16
    Санчо Панса
    21 сентября 2017 в 15:41
    Какое к черту общественное? Как будто хейтеры Спартака футболистам красно-белых специально желают травм! Это было бы как-то низко. Можно троллить Спартак, но желать кому то травм это тупость....
    Брулин
    21 сентября 2017 в 14:50
    Врач сборной России: «Вал травм в «Спартаке» — это скорее всего общественное мнение. Возможно. Но это не точно.»
    удав
    удав ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 13:37, ред.
    они и до этого пожир(н)али плоды -жизнедейтельности,по китайской методике=)
    Крейсер
    Крейсер ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    21 сентября 2017 в 13:31
      fcspartak
      fcspartak ответ ОЛЛС (раскрыть)
      21 сентября 2017 в 13:31
      что пишут сми про травму Еременко?
      Крейсер
      Крейсер ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
      21 сентября 2017 в 13:19
        mat73
        21 сентября 2017 в 12:43
        Золотые слова!
        ОЛЛС
        21 сентября 2017 в 12:22
        Если в СМИ об этом ничего не будут писать ,тогда количество травм будет сведено к минимуму? )
        Крейсер
        Крейсер ответ Байкал-38. (раскрыть)
        21 сентября 2017 в 11:55, ред.
        Я тебе случайно нажал на кнопку "Караул". Хотел на соседнюю.

        Но хотел спросить именно на эту тему. Ты жмёшь "Караул" машинально всем спартачам, или ты просто козлишь по привычке?
        Крейсер
        Крейсер ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
        21 сентября 2017 в 11:48, ред.
          Байкал-38.
          Байкал-38. ответ Супервайзер (раскрыть)
          21 сентября 2017 в 11:40
          Как мой ник связан с Монголо-Бурятской автономной области и Бурятией?
          Байкал-38.
          Байкал-38. ответ Супервайзер (раскрыть)
          21 сентября 2017 в 11:38
          Сам то понял, что написал?
          FROLL 001
          21 сентября 2017 в 11:37
          Закончился багаж Аленичева. Физрук со своей бандой так подготовил Спартак, что такой вал травмированных.
          за
          21 сентября 2017 в 11:31
          Тролли Спартака квалифицированно получили по носу.
          Супервайзер
          Супервайзер ответ Байкал-38. (раскрыть)
          21 сентября 2017 в 11:30
          Обидно, когда имеешь такой ник, как у тебя, а полагаешь, что Иркутск ( в 1922-1923 гг. был центром Монголо-Бурятской автономной области, сейчас бурята составляют около 3% населения) находится также далеко от Бурятии, как Москва от Миссисипи.))
          Крейсер
          Крейсер ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
          21 сентября 2017 в 11:27
            Байкал-38.
            21 сентября 2017 в 11:15, ред.
            ziborock
            Сегодня 16:09, редактировал Сегодня 16:12

            P.S. Зашел сюда, а здесь два чела, которые меня "заигнорили", и поговорить то не с кем)
            Скрыть (Вы выбрали игнорирование сообщений этого пользователя)
            __________________________________________________________________

            Обидно, да?
            Байкал-38.
            21 сентября 2017 в 11:06
            Это мнение тренерского штаба и руководителей команды Спартак, которые постоянно говорят, что череда травм захлестнула команду!!!
            Гость