• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед3.953.751.88
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---
Германия. Кубок 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 0:1 Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф---
Испания. Примера 2017/2018, 33 тур1X2
22:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 1:1 Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б1.27.511
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М3.33.252.25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас1.355.28
Италия. Серия А 2017/2018, 33 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 2:1 Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа1.374.758.6
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб КротонеКротоне 1:1 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус10.85.11.3
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина 3:4 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио2.753.42.5
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:1 Логотип футбольный клуб МиланМилан3.053.32.35
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 4:2 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе---
Франция. Кубок 2017/2018, 1/2 финала1X2
22:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб КанКан 1:3 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ1891.13

Безуглов: «Вал травм в „Спартаке“ - скорее общественное мнение»

21 сентября 2017, 10:59

Врач сборной России и глава медицинского комитета РФС Эдуард Безуглов не считает, что в «Спартаке» игроки травмируются слишком часто. По мнению Безуглова, такое впечатление создается из-за широкого освещения жизни команды в СМИ.

«Согласен с вами в том смысле, что вал травм в „Спартаке“ – это, скорее, общественное мнение. Команда всегда на виду, клуб ориентирован на открытость с точки зрения информирования о состоянии здоровья футболистов. Вот и складывается такое впечатление. Есть клубы, где о травмах просто не сообщают, а центральные СМИ не так пристально освещают жизнь команды.

Делать вывод о чем-то аномальном можно, если в команде хотя бы на протяжении 2-3 лет травм значительно больше, чем у других. А говорить о временном отрезке в несколько месяцев абсолютно некорректно. Могу сказать с уверенностью – в „Спартаке“ очень хороший главный врач, в его квалификации сомнений нет».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Геннадьич
21 сентября 2017 в 21:26
Но все таки "вал травм" в наличии.А главный врач здесь не причем.Здесь дело в физической подготовке ,проведенной не качественно левым итальянским специалистом в предсезонный период.
Санчо Панса
Санчо Панса ответил за
21 сентября 2017 в 18:43
за:
а ты еще и ябеда? ))
Нет, это не я!
Gunslinger
21 сентября 2017 в 18:19
Ну да, конечно.
Также общественным мнением является текущее 8-е место народной команды! :)
за
за ответил Санчо Панса
21 сентября 2017 в 17:21
Санчо Панса:
Какое к черту общественное? Как будто хейтеры Спартака футболистам красно-белых специально желают травм! Это было бы как-то низко. Можно троллить Спартак, но желать кому то травм это тупость....
а ты еще и ябеда? ))
RIR68
21 сентября 2017 в 16:50
Безуглов раскрыл очередной заговор против спартака.
за
за ответил Санчо Панса
21 сентября 2017 в 16:16
Санчо Панса:
Какое к черту общественное? Как будто хейтеры Спартака футболистам красно-белых специально желают травм! Это было бы как-то низко. Можно троллить Спартак, но желать кому то травм это тупость....
    Санчо Панса
    21 сентября 2017 в 15:41
    Какое к черту общественное? Как будто хейтеры Спартака футболистам красно-белых специально желают травм! Это было бы как-то низко. Можно троллить Спартак, но желать кому то травм это тупость....
    Брулин
    21 сентября 2017 в 14:50
    Врач сборной России: «Вал травм в «Спартаке» — это скорее всего общественное мнение. Возможно. Но это не точно.»
    НИКИТА ТАРАСОВ
    21 сентября 2017 в 14:33
      cska plus
      21 сентября 2017 в 14:07
      Больше афишируют.
      удав
      21 сентября 2017 в 13:37
      ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА:
      КИТАЙЦА ВЫГНАЛИ С ЕГО МЕТОДИКОЙ ЛЕЧЕНИЯ АНАЛИЗАМИ ТЕПЕРЬ ПОЖИНАЮТ ПЛОДЫ !!!
      они и до этого пожир(н)али плоды -жизнедейтельности,по китайской методике=)
      Крейсер
      Крейсер ответил vka1970
      21 сентября 2017 в 13:31
        fcspartak
        fcspartak ответил ОЛЛС
        21 сентября 2017 в 13:31
        ОЛЛС:
        Если в СМИ об этом ничего не будут писать ,тогда количество травм будет сведено к минимуму? )
        что пишут сми про травму Еременко?
        Крейсер
        Крейсер ответил vka1970
        21 сентября 2017 в 13:19
          severnyj84
          21 сентября 2017 в 12:43
          Это травмы от проявления совести.
          mat73
          21 сентября 2017 в 12:43
          Золотые слова!
          ОЛЛС
          21 сентября 2017 в 12:22
          Если в СМИ об этом ничего не будут писать ,тогда количество травм будет сведено к минимуму? )
          Крейсер
          21 сентября 2017 в 11:55
          Байкал энергия:
          ziborock Сегодня 16:09, редактировал Сегодня 16:12 P.S. Зашел сюда, а здесь два чела, которые меня "заигнорили", и поговорить то не с кем) Скрыть (Вы выбрали игнорирование сообщений этого пользователя) __________________________________________________________________ Обидно, да?
          Я тебе случайно нажал на кнопку "Караул". Хотел на соседнюю.

          Но хотел спросить именно на эту тему. Ты жмёшь "Караул" машинально всем спартачам, или ты просто козлишь по привычке?
          Крейсер
          Крейсер ответил ziborock
          21 сентября 2017 в 11:48
          ziborock:
          Байкал Иркутск, у нас, у русских, есть поговорка про то на кого мы не обижаемся!))) А вот ВОДИТЕЛЬ на меня действительно обиделся за то, что я ему постоянно напоминал как он пришел за наградой как победитель конкурса Зенита с мамкой, фотка была здесь на Соккере!
            Байкал энергия
            21 сентября 2017 в 11:40
            Супервайзер:
            Обидно, когда имеешь такой ник, как у тебя, а полагаешь, что Иркутск ( в 1922-1923 гг. был центром Монголо-Бурятской автономной области, сейчас бурята составляют около 3% населения) находится также далеко от Бурятии, как Москва от Миссисипи.))
            Как мой ник связан с Монголо-Бурятской автономной области и Бурятией?
            Байкал энергия
            21 сентября 2017 в 11:38
            Супервайзер:
            Обидно, когда имеешь такой ник, как у тебя, а полагаешь, что Иркутск ( в 1922-1923 гг. был центром Монголо-Бурятской автономной области, сейчас бурята составляют около 3% населения) находится также далеко от Бурятии, как Москва от Миссисипи.))
            Сам то понял, что написал?
            FROLL 001
            21 сентября 2017 в 11:37
            Закончился багаж Аленичева. Физрук со своей бандой так подготовил Спартак, что такой вал травмированных.
            за
            21 сентября 2017 в 11:31
            Тролли Спартака квалифицированно получили по носу.
            Супервайзер
            21 сентября 2017 в 11:30
            Байкал энергия:
            ziborock Сегодня 16:09, редактировал Сегодня 16:12 P.S. Зашел сюда, а здесь два чела, которые меня "заигнорили", и поговорить то не с кем) Скрыть (Вы выбрали игнорирование сообщений этого пользователя) __________________________________________________________________ Обидно, да?
            Обидно, когда имеешь такой ник, как у тебя, а полагаешь, что Иркутск ( в 1922-1923 гг. был центром Монголо-Бурятской автономной области, сейчас бурята составляют около 3% населения) находится также далеко от Бурятии, как Москва от Миссисипи.))
            Крейсер
            Крейсер ответил ziborock
            21 сентября 2017 в 11:27
            ziborock:
            Байкал Иркутск, у нас, у русских, есть поговорка про то на кого мы не обижаемся!))) А вот ВОДИТЕЛЬ на меня действительно обиделся за то, что я ему постоянно напоминал как он пришел за наградой как победитель конкурса Зенита с мамкой, фотка была здесь на Соккере!
              ziborock
              21 сентября 2017 в 11:19
                Байкал энергия
                21 сентября 2017 в 11:15
                ziborock
                Сегодня 16:09, редактировал Сегодня 16:12

                P.S. Зашел сюда, а здесь два чела, которые меня "заигнорили", и поговорить то не с кем)
                Скрыть (Вы выбрали игнорирование сообщений этого пользователя)
                __________________________________________________________________

                Обидно, да?
                ziborock
                21 сентября 2017 в 11:09
                  Байкал энергия
                  21 сентября 2017 в 11:06
                  Это мнение тренерского штаба и руководителей команды Спартак, которые постоянно говорят, что череда травм захлестнула команду!!!
                  ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
                  21 сентября 2017 в 11:05
                  КИТАЙЦА ВЫГНАЛИ С ЕГО МЕТОДИКОЙ ЛЕЧЕНИЯ АНАЛИЗАМИ ТЕПЕРЬ ПОЖИНАЮТ ПЛОДЫ !!!