• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест ХэмФонбет1.227.313
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)ГертаФонбет1.15817.2
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесФонбет1.13915
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона---
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб БеневентоБеневентоФонбет1.22613
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТулузаТулуза -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонакоФонбет4.93.61.72
  • Главные новости
  • Все новости

Менди: «„Ман Сити“ - это большая акула. Мы пожираем другие команды, плавающие поблизости»

22 сентября 2017, 15:28

Защитник «Манчестер Сити» Бенжамин Менди уверен, что «горожанам» по силам доминировать не только в английском, но и в европейском футболе:

«„Ман Сити“ - это большая акула. Когда другие команды плавают поблизости, мы их пожираем.

Запас моей энергии безграничен. Даже если идет 97-я минута матча, я буду бороздить бровку, бегать, навешивать. Если будем сохранять серьезность, то с такой командой у нас просто нет пределов и границ».

Напомним, что минувшим летом трансфер Менди из «Монако» в «Ман Сити» стал самым дорогим переходом защитника в истории футбола.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Evgeny Moreman
22 сентября 2017 в 22:43
В прошлом сезоне зайцы по скромнее были.
lobsterdam
22 сентября 2017 в 21:23
жалкий хвастунишка случайно попавший в мс из лягушачьего недочемпионата....
Igo0rek
22 сентября 2017 в 19:06
Громкое заявление. Посмотрим на дистанции.
Марк Аврелий
22 сентября 2017 в 18:36
Большая акула зубы поломает об первый топ клуб.
sir_Alex
22 сентября 2017 в 18:17
Отстрелят скоро акулу))
juvenale
22 сентября 2017 в 18:04
посмотрим на мешок в лч против топ клуба
street-steal67
22 сентября 2017 в 17:32
пару месяцев и выдохнется акула и окажется на дне!
juchok
22 сентября 2017 в 17:30
так то мегалодоны давно вымерли...
Санчо Панса
22 сентября 2017 в 17:17
Да, пока что это так и есть! Ман.Сити очень жесток и беспощаден...Посмотрим на них в матчах с более классными командами)
Беренгар
Беренгар ответил dzvinka
22 сентября 2017 в 17:01
dzvinka:
скорее просто временно пожирневший карась))
Ливерпульль не лучше
Apsny
22 сентября 2017 в 16:45
Не нужно таких громогласных слов.
dzvinka
22 сентября 2017 в 16:08
скорее просто временно пожирневший карась))
Гус Пойет
22 сентября 2017 в 16:06
А у нас бакланы рыбу в основном с Дона хватают и потом её на лавке вялят до непригодного состояния
DJIIN
22 сентября 2017 в 15:59
Пока все так и оборона МС тому виной...
311
22 сентября 2017 в 15:53
Больно уж бестрофейная акула, смотрите не подавитесь!)
sihafazatron
sihafazatron ответил Медив
22 сентября 2017 в 15:52
Медив:
Да, приблизительно до начала ноября, пока не травмируется Агуэро
а кто еще травмируется? и когда?
sihafazatron
22 сентября 2017 в 15:52
да с физикой у него все в порядке, спорить глупо
Cules2013
22 сентября 2017 в 15:51
Началось хвастовство, такие вещи плохо кончаются, 97 минут он готов бегать. Ну-ну, посмотрим, в какой форме ты будешь к боксинг-дей и концу сезона.
У Сити мощная команда и играют хорошо, но все испытания только впереди. Я думаю, что ещё один сезон без трофеев никто не поймёт, и речь не о Кубках Англии)
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
22 сентября 2017 в 15:39
    Медив
    22 сентября 2017 в 15:37
    Да, приблизительно до начала ноября, пока не травмируется Агуэро
    друг глора барселоны
    22 сентября 2017 в 15:34
    Большая белая акула во главе с каталонской рыбкой-прилипалой.