• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.85 3.45 2.4
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 3.6 3.55 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.16 7.5 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 12 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 3.7 3.6 1.95
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам Фонбет 1.13 8 14
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 2.2 3.35 3.05
  • Главные новости
  • Все новости

Клопп: «Вы удивитесь, если спросите у других клубов, нужны ли им защитники „Ливерпуля“»

22 сентября 2017, 12:22

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп не разделяет позицию тех, кто считает, что в его команде слабые защитники:

«Мы 500 миллионов раз просматривали всех потенциальных новичков. Они все были хороши, но не настолько, как об этом пишут в прессе: „Они бы сразу помогли“. Мне пришлось принимать решение, и я решил, что наши парни не хуже.

Можете поинтересоваться у других клубов, хотят ли они заполучить наших защитников. Ответы бы вас удивили».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
You'll Never Walk Alone
22 сентября 2017 в 20:42
Надо что то делать, что то менять, в защите.
evge78
22 сентября 2017 в 19:25
"У вас классные защитники, Юрген!" - дружно сказали тренеры других клубов (конкурентов). А сами подумали: "Ну, купится? Неужели купился? Класс, теперь можно играть!".
А по-хорошему, тренер, который умеет ставить игру в обороне, сумеет организовать и этих.
Cules2013
22 сентября 2017 в 15:31
Из этого, кажется, можно сделать два вывода: либо Клопп плохой тренер и не умеет раскрывать игроков, придавать им стабильности, либо в других клубах сидят такие же гении селекции. Пусть Клопп не бросает на ветер слов, а скажет конкретно, например, какому серьёзному клубу нужен Ловрен или Матип? Он нужен Челси, Сити, ПСЖ, МЮ, Монако, Баварии, Ювентусу, может Реалу или Барсе? Сильно сомневаюсь. Остальные защи вообще середняки и необстрелянная молодёжь.
Ван Дейк значительно сильнее любого оборонца из Ливерпуля.
Всё, как обычно, я настолько крут, что вы этого даже не понимаете. Ну-ну...
Санчо Панса
22 сентября 2017 в 14:52
Разве что Матип не помешал бы другим клубам, да и тот же Клайн. Остальные защитники Ливерпуля не настолько хороши)
la-respect0
la-respect0 ответил Y.N.W.A.
22 сентября 2017 в 14:47
Y.N.W.A.:
Много базарит Юржен. Не умеет оборону ставить, вот и ищет отмазки. А вообще нужно слить Хендерсона и будет счастье)
Хендерсона переквалифицировать в ЦЗ и будет счастье ))
Crooclin
22 сентября 2017 в 14:23
Ищущий и Понимающий:
Если не в защитниках проблема тогда в чем? Может по позициям не так ставите дорогой Клопп? А то все не перестают удивляться!
А вы друзья как не садитесь - всё в футболисты не годитесь!
ander_herrera
22 сентября 2017 в 14:21
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА:
ЮРГЕН, 26-ОГО МАТЧ СО СПАРТАКОМ, ПОКАЖИТЕ НАМ ВСЁ ЧТО ВЫ УМЕЕТЕ И МОГЁТЕ ! КСТАТИ, 26 СЕНТЯБРЯ - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ КОНТРАЦЕПЦИИ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБ ЭТОМ ))))
а где же фирменное гы гы гы?
Ищущий и Понимающий
22 сентября 2017 в 14:15
Если не в защитниках проблема тогда в чем? Может по позициям не так ставите дорогой Клопп? А то все не перестают удивляться!
Bavaria_M
22 сентября 2017 в 14:11
ну хз результаты игры в обороне говорят об обратном.
Y.N.W.A.
22 сентября 2017 в 13:53
Много базарит Юржен. Не умеет оборону ставить, вот и ищет отмазки. А вообще нужно слить Хендерсона и будет счастье)
manutd navsegda
22 сентября 2017 в 13:35
Согласен Юра таким как: Халл Сити, Рединг, Бертон Альбион, Барнсли, Сандерленд, Брентфорд, Бирмингем Сити, Болтон нужны 100% !!!
dimagas1
22 сентября 2017 в 13:30
Милнера все заберут.
ДСА
22 сентября 2017 в 13:25
Ответ удивительный: не хотят, за такие деньги.
Tramaldo
Tramaldo ответил бибра
22 сентября 2017 в 13:10
бибра:
удивился, что на странице клуба (тут в сокере) нет лаланы в составе
Дело в том, что стартовым турниром выбрана АПЛ-2017/18, а Адам пока в текущем розыгрыше участия не принимал. Поменяйте турнир, и он будет в ростере.
бибра
22 сентября 2017 в 13:03
удивился, что на странице клуба (тут в сокере) нет лаланы в составе
Виталик ManUtd Rus
22 сентября 2017 в 13:03
пхахахах , ЛОЛ )))
Владимир Ушаков
22 сентября 2017 в 13:01
Разве что середнякам и аутсайдерам
Василий 50
22 сентября 2017 в 12:52
Мы не удивимся, если тебя уволят.
Bekelman55
22 сентября 2017 в 12:44
Ловрен. Матип, то вполне возможно. Но не Клаван же
dzvinka
22 сентября 2017 в 12:44
защитники не хуже, а защита хуже)) как так то, Юра?))
друг глора барселоны
22 сентября 2017 в 12:25
Конечно нужны, отопительный сезон на носу же.
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
22 сентября 2017 в 12:25
ЮРГЕН, 26-ОГО МАТЧ СО СПАРТАКОМ, ПОКАЖИТЕ НАМ ВСЁ ЧТО ВЫ УМЕЕТЕ И МОГЁТЕ !

КСТАТИ, 26 СЕНТЯБРЯ - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ КОНТРАЦЕПЦИИ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБ ЭТОМ ))))
marvel777
22 сентября 2017 в 12:23
за Морено бы поборолись и Барса и Реал))