Soccer.ru

«Бавария» упустила преимущество в два мяча над «Вольфсбургом»

22 сентября 2017, 23:22
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)2 : 2Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургМатч завершен

В матче 6-го тура чемпионата Германии «Бавария» сыграла вничью с «Вольфсбургом» — 2:2.

Мюнхен, стадион «Альянц Арена»

«Бавария» — «Вольфсбург» — 2:2 (2:0)
Голы: Левандовски 33 (пен), Роббен 42Арнольд 56, Дидави 83.

«Бавария»: Ульрайх, Рафинья, Хуммельс, Боатенг, Роббен (Родригес 85), Рибери (Коман 86), Видаль (Толиссо 63), Руди, Мюллер, Киммих, Левандовски.
Главный тренер: Карло Анчелотти.

«Вольфсбург»: Кастельс, Верхаг, Тиссеран, Виллиам (Блащиковски 46), Удуокхай, Иттер, Камачо (Дидави 73), Гилавоги, Малли, Арнольд, Ориги (Базур 85).
Главный тренер: Мартин Шмидт.

Предупреждения: Видаль 13, Тиссеран 18, Виллиам 25.

Судья: Дингерт (Германия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Igo0rek
22 сентября 2017 в 23:40
Привет тем, кто спорил со мной о том, кто там входит в тройку лучших клубов мира...
Igo0rek
Igo0rek ответ Borussia Mönchengladbach (раскрыть)
23 сентября 2017 в 00:27
Реал, Барселона, Ювентус
AmIIIeR89
23 сентября 2017 в 08:00
Баварцы постоянно упоминают про голы из оффсайда Реала(забывая, правда, что играла Бавария там как мешком пристукнутая) а сами раз за разом бьют липовые пенальти. Тут пенальти совсем не было - Левандовски сам вцепился ногой в ногу защитника волков и разумеется тут же упал
Maeak
23 сентября 2017 в 08:40
Бавария в последнее время чем-то напоминает Спартак. )))
Mamaev
22 сентября 2017 в 23:23
Ульрайх топ, надеюсь и в лч он будет стоять)) анчелотти гений
owl_fake
22 сентября 2017 в 23:25
Ахах Папа К, на выход)
juchok
22 сентября 2017 в 23:31
Ульрах-самый донный вратарь из всех, которых я видел!! желаю Парижу накидать полную авоську немцам! такую ставку испоганить, при счете 2-0..... позорище
Borussia Mönchengladbach
Borussia Mönchengladbach ответ Igo0rek (раскрыть)
22 сентября 2017 в 23:46
Какие клубы входят в тройку по твоему мнению.
Сливки общества
23 сентября 2017 в 00:15
Ульрайх не Нойер, конечно. Но так глупить тоже нельзя. Штарке в основу, bitte.
Igo0rek
Igo0rek ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2017 в 00:28
Уверен, что Бавария дойдет до полуфинала?
Die Roten
Die Roten ответ juchok (раскрыть)
23 сентября 2017 в 01:00
ты прав ульрайх ужас((((
и у меня тоже плакал экспесс
там на этот матч было п1 и тб2.5
Рамиль Насифуллин
Рамиль Насифуллин ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
23 сентября 2017 в 08:20
как и дзагоев со СКА-хабаровском)))
Миша Вилков
23 сентября 2017 в 01:31
Нежданчик :)
95-shishani-95
23 сентября 2017 в 01:56
Левандовски в Реал бы взять, если б зимой вообще отлично было бы! Но БМ не отпустит его зимой!
Конечно Реал сами виноваты, что не действовали летом на ТО!
loko7
23 сентября 2017 в 11:11
Играть нужно до конца, даже таким клубам как Бавария.
neomessi
23 сентября 2017 в 08:49
привет экспрессам )
juchok
juchok ответ Die Roten (раскрыть)
23 сентября 2017 в 11:19
а я фору -1,5 брал
Evgeny Moreman
22 сентября 2017 в 23:23
Бавария вернула должок за левый пенальти.
Он-моя жизнь
22 сентября 2017 в 23:23
56ы.
Bayern_and_LAL_fan
22 сентября 2017 в 23:24
Ничья...
Страшновато за результат с Парижем...
С Карло нужно прощаться,это-факт...не наш это тренер...
Borussia Mönchengladbach
22 сентября 2017 в 23:24
Вот так Вольфсбург!
drug01
22 сентября 2017 в 23:24
Самоуверенность Баварию подвело!!!
DJ BLADER-BAYERN
22 сентября 2017 в 23:26
не понял этой игры...с Шальке играли реально классно,а тут как спали на ходу!.ни скорости,ни движения,не понял вообще,где все пропало после последней игры!!!пусть будет встряска,даже хорошо,а то зажрались видимо...интрига есть,будет борьба,это хорошо!
Borussia Mönchengladbach
22 сентября 2017 в 23:28
Вот что значит новый тренер у волков.
Дмитрий Аександров
23 сентября 2017 в 03:29
Буксует машина.
Borussia Mönchengladbach
22 сентября 2017 в 23:29
Удачи волкам, в дальнейшем.
Владимир Петрухин
23 сентября 2017 в 11:31
Одни расслабились,другие напряглись.
Результат.
Borussia Mönchengladbach
Borussia Mönchengladbach ответ owl_fake (раскрыть)
22 сентября 2017 в 23:30
По любому на выход.
Gahi
22 сентября 2017 в 23:39
Такое ощущение что Анчелотти сидит на чемоданах. И это чувствуют игроки. А игроки Вольфсбурга молодцы играли до конца и утерли нос гранду.
owl_fake
22 сентября 2017 в 23:41
    Гость