• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 2 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
Германия. Кубок 2018/2019, 1 раунд 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория (Кельн)Виктория -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг - - -
Испания. Примера 2018/2019, 1 тур 1 X 2
23:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 3:0 Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес - - -
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Райо Вальекано (Мадрид)Райо Вальекано -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья - - -
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 1 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 1:2 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома - - -
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 1:1 Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей - - -
Франция. Лига 1 2018/2019, 2 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб НимНим -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -

Вальверде: «Кризис в „Реале“? Месяц назад все говорили, что это мы в беде»

22 сентября 2017, 23:59

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде прокомментировал разговоры о кризисе в «Реале» на фоне последних результатов мадридцев.

«Кризис в „Реале“? Месяц назад все говорили, что это мы в беде. Все меняется от недели к неделе. Какие-то команды на подъеме, другие – на спаде. Завтрашняя игра с „Жироной“ очень важна. Эта команда играла достойно и не заслужила поражения от „Севильи“ в предыдущем матче. Мы знаем, что „Жирона“ будет очень мотивирована».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DJIIN
23 сентября 2017 в 13:35
    Тень Роналду
    23 сентября 2017 в 11:49
    Barcaxav1906:
    Ну пока что вы от бетисов вытаскиваете и пенальти выпрашиваете.
    Меня всегда интересовало - почему у малолетних поклонников Барселоны такое примитивное мышление?
    Скажи мне - ты с чего взял, что я за Реал болею? У меня это в анкете написано? Или я в статусе указал? Может быть я говорю всем об этом? Так с чего ты взял это?
    Funny_Smailik
    23 сентября 2017 в 11:02
    Праздник на улицах Испании быстро переходит от одной улицы к другой, такова здешняя жизнь :)
    neomessi
    23 сентября 2017 в 10:13
    да ни одна команда не может побеждать все время!
    Barcaxav1906
    23 сентября 2017 в 08:21
    Тень Роналду:
    Вы и так в беде, только слепой не видит, что защита хромает, а полузащиты вообще нет в клубе. Обыграли парочку аутсайдеров, второй состав Ювентуса (который сам не на пике) и запели о воскрешении. Когда другие команды выйдут на свой пик (к концу зимы), тогда будете вытаскивать мячи и от Атлетико, и от Реала, и от Малаги по традиции.
    Ну пока что вы от бетисов вытаскиваете и пенальти выпрашиваете.
    DJIIN
    23 сентября 2017 в 07:31
    зашуганная жменька в беде.....
    Vladimir808
    23 сентября 2017 в 07:00
    Кризис пройдет.
    Zidane.5
    23 сентября 2017 в 06:29
    Зидан дает фору провинции.
    Mamaev
    23 сентября 2017 в 02:29
    Тень Роналду:
    Вы и так в беде, только слепой не видит, что защита хромает, а полузащиты вообще нет в клубе. Обыграли парочку аутсайдеров, второй состав Ювентуса (который сам не на пике) и запели о воскрешении. Когда другие команды выйдут на свой пик (к концу зимы), тогда будете вытаскивать мячи и от Атлетико, и от Реала, и от Малаги по традиции.
    Ну напугал)) кто то и меня в клоны тарова записал, поэтому этим сказкам особо не верю. Вот у tyson-а (сейчас джек воробей) тоже под сотню акков, что же ты на него внимания не обращал)
    95-shishani-95
    23 сентября 2017 в 02:01
    Спад у Реал, причем очень сильный! Плюс дисквы, травмы и т.д. Лучше щас, чем в середине или в конце сезона!
    рус фан
    23 сентября 2017 в 00:58
    У Реала спад это очевидно, но он будет преодолен, много травмированных, были дисквалификации, лидеры команды тяжело вкатываются в сезон, все это нормально после стольких побед, люди не роботы, и к тому же не отпусти Реал Морату, Пепе и Хамеса они могли бы принести пару очков или даже побед, но их нет, а молодые Асенсио, Майораль еще не готовы показывать высокий класс стабильно. Реалу удачи и побед.
    Тень Роналду
    23 сентября 2017 в 00:55
      Тень Роналду
      23 сентября 2017 в 00:48
      Armyan4eG:
      Прежде чем доказывать людям что ты не тапочек, верни Баварии кубок Лиги Чемпионов...
      Я не брал, в отличии от Барселоны, которая украла кубок ЛЧ у Челси в 2009-м.
      Armyan4eG
      23 сентября 2017 в 00:30
      Тень Роналду:
      Вы и так в беде, только слепой не видит, что защита хромает, а полузащиты вообще нет в клубе. Обыграли парочку аутсайдеров, второй состав Ювентуса (который сам не на пике) и запели о воскрешении. Когда другие команды выйдут на свой пик (к концу зимы), тогда будете вытаскивать мячи и от Атлетико, и от Реала, и от Малаги по традиции.
        drug01
        23 сентября 2017 в 00:26
        Играть с командами лидерам стало сложней! Посмотрим что будет дальше?
        Mamaev
        23 сентября 2017 в 00:24
        Тень Роналду:
        Вы и так в беде, только слепой не видит, что защита хромает, а полузащиты вообще нет в клубе. Обыграли парочку аутсайдеров, второй состав Ювентуса (который сам не на пике) и запели о воскрешении. Когда другие команды выйдут на свой пик (к концу зимы), тогда будете вытаскивать мячи и от Атлетико, и от Реала, и от Малаги по традиции.
          Тень Роналду
          23 сентября 2017 в 00:15
          Вы и так в беде, только слепой не видит, что защита хромает, а полузащиты вообще нет в клубе. Обыграли парочку аутсайдеров, второй состав Ювентуса (который сам не на пике) и запели о воскрешении.
          Когда другие команды выйдут на свой пик (к концу зимы), тогда будете вытаскивать мячи и от Атлетико, и от Реала, и от Малаги по традиции.