Soccer.ru

Моуриньо: «Шоу не сыграет с „Саутгемптоном“. Ему нужно улучшать свою игру»

23 сентября 2017, 06:50

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо сообщил, что не выпустит восстановившегося от травмы защитника Люка Шоу в матче 6-го тура АПЛ с «Саутгемптоном». Напомним, 22-летний англичанин в недавнем поединке Кубка Лиги с «Бёртоном» (4:1) впервые с 30 апреля появился на поле.

«Он должен работать. Вот и всё. Вы видели то же, что и я. Вы спрашиваете меня, будет ли он играть в субботу? Нет, не будет. Ему надо работать над улучшением своей игры.

Послушайте, он не играл несколько месяцев. Я не жду от него, что он выйдет в среду (Прим. – в матче с ЦСКА) и станет лучшим игроком встречи или будет носиться по полю 45 минут. Нужно время. Он достаточно долго не играл».

Все комментарии
Cules2013
Cules2013 ответ ILOVEMU (раскрыть)
25 сентября 2017 в 11:20
ну да, аргумент глоров №132 - а вот если бы ты был на его месте...Я не англичанин, не проф. футболист, не играю в МЮ, не получаю бешенную зарплату, не тренируюсь у Моуриньо, и меня не зовут Люк Шоу. О чём вообще разговор? Бессмысленный переход на личности.
Я что сказал, что Шоу не мужик, или что? Просто не понимаю какой-то сверхуверенности некоторых людей - типа Шоу 100% станет крутым игроком в МЮ. Да я и не против, пускай, но какие для этого основания? Это, как я бы сказал, что верю в Вермалена, что он станет основным в Барсе и вытеснит Пике. Меня бы никто не понял после таких слов. Ну и интересно, откуда у Моура такая вера в Шоу?
ILOVEMU
ILOVEMU ответ Cules2013 (раскрыть)
23 сентября 2017 в 11:36
Сломали бы тебя как его, на поле боялся бы смотреть)
Cules2013
Cules2013 ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
23 сентября 2017 в 09:59
Я это уже год назад слышал) и уверен, что через год ситуация серьёзно не изменится.
Это не злорадство, я как-то равнодушно отношусь к этому игроку, просто констатация факта.
Шоу и без травм мог быть не стать основным игроком, а с ними - тут без вариантов. Обидно, конечно, что из лазарета не вылезает, но так уж обстоят дела. Не знаю, почему его до сих ор держат в МЮ, за последние три года 30 матчей, меньше только у Вермалена.
Владимир Ушаков
23 сентября 2017 в 08:00
Да ему следует набрать форму, но надеюсь всё у Шоу получится и станет основным ЛЗ
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить