• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БразилияБразилия -:- Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.226.8212
18:00 сегодня Логотип НигерияНигерия -:- Логотип ИсландияИсландия2.932.81
21:00 сегодня Логотип СербияСербия -:- Логотип ШвейцарияШвейцария2.782.952.97

Аллегри, Конте и Зидан оспорят приз лучшему тренеру

22 сентября 2017, 16:19

Стали известны кандидаты на звание лучшего тренера 2017 года по версии ФИФА.

За премию поборются следующие наставники:

Массимилиано Аллегри («Ювентус», Италия);

Антонио Конте («Челси», Италия);

Зинедин Зидан («Реал», Франция).

Тут кандидаты на звание лучшего голкипера 2017 года по версии ФИФА.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
23 сентября 2017 в 17:45
все 3 молодцы
Evgeny Moreman
22 сентября 2017 в 22:41
Зидан приз ни кому не отдаст.
Zidane.5
22 сентября 2017 в 21:20
Зидан однозначно.
BagioR
22 сентября 2017 в 20:44
Зидан лучший. Конте тут каким боком?
zakirjan_87
22 сентября 2017 в 19:57
Никто тут ничего оспаривать не будет

Однозначно Зидан!
donbeter
22 сентября 2017 в 19:31
Это наследие Липпи. все связаны с Ювентусом
друг глора барселоны
22 сентября 2017 в 19:03
ROMA DROGBA:
Зидан Конте Жардим .... Венгер
Я из-за тебя даже два раза перезагрузился, думал может картинка не открылась. Не делай так больше)
Серёга за ЦСКА
22 сентября 2017 в 18:38
Однозначно Зидан.
Footbolista
22 сентября 2017 в 18:34
По моему, Зидан однозначно лучший.
Харизматичный, смелый, фартовый, если хотите...поэтому лучший.
Mоnоlo
Mоnоlo ответил Donetsk_the_BEST
22 сентября 2017 в 18:02
Тот кто тренерует ТТХ на 2 головы выше Зидана) Так что да в Реале нет такого тренера)
juvenale
juvenale ответил Брулин
22 сентября 2017 в 17:59
Брулин:
тут без вопросов Зидан, но что тут делает Аллегри?
Совсем ничего, ведь каждый может выиграть три чемпионства и три кубка Италии подряд и выйти в два финала ЛЧ за 3 года с 10ым бюджетом в Европе
barcamilan
22 сентября 2017 в 17:58
надо приз отдать Зизу, если б не он, мадрид был бы середняком
juvenale
22 сентября 2017 в 17:58
    The Frei
    The Frei ответил Mоnоlo
    22 сентября 2017 в 17:58
    Mоnоlo:
    Конте что тут забыл? Или своих притягивают? Тренер Монако тут явно больше нужен.)
    Ну пиар тоже свою роль играет...

    Даже в твоём коменте Тренер Челси "Конте", а тренер Монако "Тренер Монако"...
    Cules2013
    22 сентября 2017 в 17:50
    Зидан. Тут всё кристально.
    ROMA DROGBA
    22 сентября 2017 в 17:38
    Зидан
    Конте
    Жардим
    ....


































    Венгер
    Брулин
    22 сентября 2017 в 17:29
    тут без вопросов Зидан, но что тут делает Аллегри?
    juchok
    22 сентября 2017 в 17:27
    Аллегри
    Санчо Панса
    22 сентября 2017 в 17:11
    При всем уважении к итальянским наставникам, но Зинедин Зидан и точка! Именно он вернул чемпионский титул королевскому клубу и при нем сливочные впервые выиграли две ЛЧ подряд)
    Donetsk_the_BEST
    Donetsk_the_BEST ответил Mоnоlo
    22 сентября 2017 в 17:10
    Mоnоlo:
    Главное что бы в этом сезоне к февралю не выгнали.
    Ну надо держать планку, не Тоттенхем какой то тренирует как ни как)
    Беренгар
    22 сентября 2017 в 17:04
    Конте
    Romeo 777
    22 сентября 2017 в 17:00
    Зидан.
    Mоnоlo
    Mоnоlo ответил Donetsk_the_BEST
    22 сентября 2017 в 16:55
    Donetsk_the_BEST:
    Тут тоже все очевидно, Зидан! Вот только стал тренером, а уже претендует и скорее всего станет тренером года! Браво!
    Главное что бы в этом сезоне к февралю не выгнали.
    DJIIN
    22 сентября 2017 в 16:52
    Зидан усилиями радужного и Кашая..)))
    Donetsk_the_BEST
    22 сентября 2017 в 16:51
    Тут тоже все очевидно, Зидан! Вот только стал тренером, а уже претендует и скорее всего станет тренером года! Браво!
    Mоnоlo
    Mоnоlo ответил owl_fake
    22 сентября 2017 в 16:48
    owl_fake:
    Почему же? Очень даже в тему. Хотя насчёт Жардима согласен, он тоже в числе лучших, как и Почеттино кстати.
    Почеттино порой феерит. У него проблемы иногда возникают что в плане тактики что в плане изменений по ходу игры. Но то что тренер он топовый я не спорю. Шпор он явно поднял. Учитывая то что было до него.
    Apsny
    22 сентября 2017 в 16:47
    Леонарду Жардим.
    owl_fake
    owl_fake ответил Mоnоlo
    22 сентября 2017 в 16:44
    Mоnоlo:
    Сарри как то не в тему. При всем уважении. Тренер Монако вместо него мне кажется отлично бы подошел.
    Почему же? Очень даже в тему. Хотя насчёт Жардима согласен, он тоже в числе лучших, как и Почеттино кстати.
    Mоnоlo
    22 сентября 2017 в 16:42
    Конте что тут забыл? Или своих притягивают? Тренер Монако тут явно больше нужен.)
    Mоnоlo
    Mоnоlo ответил owl_fake
    22 сентября 2017 в 16:41
    owl_fake:
    Симеоне, Сарри, Наггельсман. Вот достойные люди.
    Сарри как то не в тему. При всем уважении. Тренер Монако вместо него мне кажется отлично бы подошел.