• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналФонбет54.41.6
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет74.41.45
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.23.253.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.853.74.1
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.474.56.6
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.783.44.85
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.33.22.25
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.53.651.77
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.354.69.7
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.853.554.15
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.54.56
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

Аллегри, Конте и Зидан оспорят приз лучшему тренеру

22 сентября 2017, 16:19

Стали известны кандидаты на звание лучшего тренера 2017 года по версии ФИФА.

За премию поборются следующие наставники:

Массимилиано Аллегри («Ювентус», Италия);

Антонио Конте («Челси», Италия);

Зинедин Зидан («Реал», Франция).

Тут кандидаты на звание лучшего голкипера 2017 года по версии ФИФА.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
23 сентября 2017 в 17:45
все 3 молодцы
Evgeny Moreman
22 сентября 2017 в 22:41
Зидан приз ни кому не отдаст.
Zidane.5
22 сентября 2017 в 21:20
Зидан однозначно.
BagioR
22 сентября 2017 в 20:44
Зидан лучший. Конте тут каким боком?
zakirjan_87
22 сентября 2017 в 19:57
Никто тут ничего оспаривать не будет

Однозначно Зидан!
donbeter
22 сентября 2017 в 19:31
Это наследие Липпи. все связаны с Ювентусом
друг глора барселоны
22 сентября 2017 в 19:03
ROMA DROGBA:
Зидан Конте Жардим .... Венгер
Я из-за тебя даже два раза перезагрузился, думал может картинка не открылась. Не делай так больше)
Серёга за ЦСКА
22 сентября 2017 в 18:38
Однозначно Зидан.
Footbolista
22 сентября 2017 в 18:34
По моему, Зидан однозначно лучший.
Харизматичный, смелый, фартовый, если хотите...поэтому лучший.
Mоnоlo
Mоnоlo ответил Donetsk_the_BEST
22 сентября 2017 в 18:02
Тот кто тренерует ТТХ на 2 головы выше Зидана) Так что да в Реале нет такого тренера)
juvenale
juvenale ответил Брулин
22 сентября 2017 в 17:59
Брулин:
тут без вопросов Зидан, но что тут делает Аллегри?
Совсем ничего, ведь каждый может выиграть три чемпионства и три кубка Италии подряд и выйти в два финала ЛЧ за 3 года с 10ым бюджетом в Европе
Barcamilan
22 сентября 2017 в 17:58
надо приз отдать Зизу, если б не он, мадрид был бы середняком
juvenale
22 сентября 2017 в 17:58
    The Frei
    The Frei ответил Mоnоlo
    22 сентября 2017 в 17:58
    Mоnоlo:
    Конте что тут забыл? Или своих притягивают? Тренер Монако тут явно больше нужен.)
    Ну пиар тоже свою роль играет...

    Даже в твоём коменте Тренер Челси "Конте", а тренер Монако "Тренер Монако"...
    Cules2013
    22 сентября 2017 в 17:50
    Зидан. Тут всё кристально.
    ROMA DROGBA
    22 сентября 2017 в 17:38
    Зидан
    Конте
    Жардим
    ....


































    Венгер
    Брулин
    22 сентября 2017 в 17:29
    тут без вопросов Зидан, но что тут делает Аллегри?
    juchok
    22 сентября 2017 в 17:27
    Аллегри
    Санчо Панса
    22 сентября 2017 в 17:11
    При всем уважении к итальянским наставникам, но Зинедин Зидан и точка! Именно он вернул чемпионский титул королевскому клубу и при нем сливочные впервые выиграли две ЛЧ подряд)
    Donetsk_the_BEST
    Donetsk_the_BEST ответил Mоnоlo
    22 сентября 2017 в 17:10
    Mоnоlo:
    Главное что бы в этом сезоне к февралю не выгнали.
    Ну надо держать планку, не Тоттенхем какой то тренирует как ни как)
    Беренгар
    22 сентября 2017 в 17:04
    Конте
    Romeo 777
    22 сентября 2017 в 17:00
    Зидан.
    Mоnоlo
    Mоnоlo ответил Donetsk_the_BEST
    22 сентября 2017 в 16:55
    Donetsk_the_BEST:
    Тут тоже все очевидно, Зидан! Вот только стал тренером, а уже претендует и скорее всего станет тренером года! Браво!
    Главное что бы в этом сезоне к февралю не выгнали.
    DJIIN
    22 сентября 2017 в 16:52
    Зидан усилиями радужного и Кашая..)))
    Donetsk_the_BEST
    22 сентября 2017 в 16:51
    Тут тоже все очевидно, Зидан! Вот только стал тренером, а уже претендует и скорее всего станет тренером года! Браво!
    Mоnоlo
    Mоnоlo ответил Owl Fake
    22 сентября 2017 в 16:48
    Owl Fake:
    Почему же? Очень даже в тему. Хотя насчёт Жардима согласен, он тоже в числе лучших, как и Почеттино кстати.
    Почеттино порой феерит. У него проблемы иногда возникают что в плане тактики что в плане изменений по ходу игры. Но то что тренер он топовый я не спорю. Шпор он явно поднял. Учитывая то что было до него.
    Apsny
    22 сентября 2017 в 16:47
    Леонарду Жардим.
    Owl Fake
    Owl Fake ответил Mоnоlo
    22 сентября 2017 в 16:44
    Mоnоlo:
    Сарри как то не в тему. При всем уважении. Тренер Монако вместо него мне кажется отлично бы подошел.
    Почему же? Очень даже в тему. Хотя насчёт Жардима согласен, он тоже в числе лучших, как и Почеттино кстати.
    Mоnоlo
    22 сентября 2017 в 16:42
    Конте что тут забыл? Или своих притягивают? Тренер Монако тут явно больше нужен.)
    Mоnоlo
    Mоnоlo ответил Owl Fake
    22 сентября 2017 в 16:41
    Owl Fake:
    Симеоне, Сарри, Наггельсман. Вот достойные люди.
    Сарри как то не в тему. При всем уважении. Тренер Монако вместо него мне кажется отлично бы подошел.