• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип МароккоМарокко1.63.816.21
18:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.197.0216
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ИспанияИспания166.351.19

Сетьен: «У Зидана не нашлось времени пожать мне руку, но я его понимаю»

22 сентября 2017, 07:59
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 1Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)БетисМатч завершен

Главный тренер «Бетиса» Кике Сетьен рассказал, что наставник мадридского «Реала» Зинедин Зидан не поздравил его с победой после матча 5-го тура Примеры (1:0) между этими командами. Напомним, единственный гол в этой встрече был забит на 4-й компенсированной минуте второго тайма.

«Зидан был расстроен, и у него не нашлось времени даже пожать мне руку. Конечно, в тот момент ему было не до шуток. Я это отлично понимаю.

Текущее положение „Реала“? Не стоит драматизировать ситуацию, то же самое может произойти и с „Барселоной“. К таким вещам нужно относиться спокойно.

Добытые нами три очка очень важны для укрепления командного духа и достижения наших целей».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DJIIN
22 сентября 2017 в 18:27
Барса Бетис уже размазала....Поплачим мадридисты хо-хо...
Воин666
Воин666 ответил Zidane.5
22 сентября 2017 в 16:46
Zidane.5:
Да кто он такой чтобы сам Зидан жал ему руку.
    Dyadya13
    Dyadya13 ответил ДАША Д
    22 сентября 2017 в 15:12
    ДАША Д:
    А тем временем Реал даже не в зоне Еврокубков находится. Типичный середняк.
      Club Atlético de Madrid
      22 сентября 2017 в 14:49
      Zidane.5:
      Да кто он такой чтобы сам Зидан жал ему руку.
      Для начало просто человек!
      loko7
      22 сентября 2017 в 14:09
      После матча у Зидана уже были крепко сжаты кулаки - готовился к разговору с командой.
      ДАША Д
      22 сентября 2017 в 13:28
      А тем временем Реал даже не в зоне Еврокубков находится. Типичный середняк.
      Пластун
      22 сентября 2017 в 11:49
      Сидан в своей тарелке. Нервишки у истерички шалят
      Zidane.5
      22 сентября 2017 в 11:46
      Да кто он такой чтобы сам Зидан жал ему руку.
      Club Atlético de Madrid
      22 сентября 2017 в 11:12
      Просто зизу был шокирован проигрышу своей команды!
      Zayac_65
      22 сентября 2017 в 10:09
      Скажи спасибо, что головой в грудь не получил...
      S.L.I.P.
      22 сентября 2017 в 09:51
      Правильно сделал. Тянуть время начали минуты с 10ой. Противно матч было смотреть только по этой причине.
      Бригант 669
      22 сентября 2017 в 09:50
      После туалета краба не подают!!))
      sir-5
      22 сентября 2017 в 09:00
      Это только наши либерасты и европолюбы нам рассказывают о политкорректной Явропе.Толи дело у нас :На нашей почве даже обмишулившийся европеец Манчини пожимает руку триумфатору,простому русскому парню Александру Точилину!
      dzvinka
      22 сентября 2017 в 08:45
      опачки, бербер дулся))
      Cules2013
      22 сентября 2017 в 08:29
      Пропиарился
      Морозовский
      22 сентября 2017 в 08:20
      Забей на его рукопожатие .
      cska plus
      22 сентября 2017 в 08:03
      Любители из мухи делать слона.