• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Германия. Бундеслига 2
Лига чемпионов 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 Идет первый тайм, 27’ Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 0:0 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ - - -
19:55 27’ Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 0:0 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб БрюггеБрюгге -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -

Яковлев: «Я не трогал Джано»

23 сентября 2017, 20:08
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Нападающий «Анжи» Павел Яковлев прокомментировал момент с назначением пенальти в ворота клуба из Махачкалы в поединке 11-го тура РФПЛ со «Спартаком». На 12-й минуте Андрей Ещенко навесил в центр штрафной, а Джано в борьбе с Яковлевым рухнул на газон.

«Борьба была. Я не виноват, что соперник меня меньше по объёму. Все нормально было, я его не трогал. Не знаю, почему судья свистнул. Возникают вопросы».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Влад Богатырёв
24 сентября 2017 в 23:50
Игра в воздухе была.
EvgenyS
Сегодня 16:48
ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
Игра в воздухе была.
-------------------------------------------------------------
Да хоть в Космосе.
EvgenyS
EvgenyS ответил 008Maximus
24 сентября 2017 в 16:49
В Англии бы Джано ушел с поля за симуляцию!!
Дык его и так унесли. Карма.
EvgenyS
24 сентября 2017 в 16:48
А на этом видео всё видно. Чистой воды - пенальти. https://www.youtube.com/watch?v=2KpW3an7Shk
Игра в воздухе была.
008Maximus
24 сентября 2017 в 16:02
В Англии бы Джано ушел с поля за симуляцию!!
Сп62
24 сентября 2017 в 12:09
Просто Джано научился летать.
kastites
24 сентября 2017 в 11:08
Мешков это подлый подкупный судья
valeron4321
24 сентября 2017 в 08:56
Я не трогал Джано - это перл)
Следующий будет - я не знаю Джано)
Kyon
24 сентября 2017 в 07:14
Я тут вспомнил как срубили Джикию и заметил один забавный момент- я не припомню ни одной жк за "симуляцию" у игроков других команд (смотрю не все матчи рфпл - каюсь)
Санчо Панса
24 сентября 2017 в 06:49
Это видели почти все! Кроме главного судьи матча...Он просто искал веский повод, чтобы начать топить Анжи(
Влад Богатырёв
23 сентября 2017 в 23:36
там даже за кадром на чистом русском языке говорят что ничуя не было!!!!
Shamil79
Сегодня 22:43
ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
там даже за кадром на чистом русском языке говорят что ничуя не было!!!!
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ты второе видео посмотри, там лучше видно.
А то, что кто-то там за кадром шепчет, так это его видиние, причём вживую.
Leha-ha50
23 сентября 2017 в 23:20
Тебе , Паша , не в чем оправдываться. То что пеналя не было, видела вся страна!!!!!
Shamil79
23 сентября 2017 в 22:43
Как же ты Паша не трогал, если даже сам отскочил от Джано??? https://www.youtube.com/watch?v=ky_qgZhjHl0
там даже за кадром на чистом русском языке говорят что ничуя не было!!!!
Палыч82
23 сентября 2017 в 22:23
Игра плечо в плечо, равноценная борьба за мяч - никакого пенальти, господа болельщики Спартака. Незачем выкладывать видеоролики
RIR68
23 сентября 2017 в 22:12
    Влад Богатырёв
    23 сентября 2017 в 21:53
    А на этом видео всё видно. Чистой воды - пенальти.
    Влад Богатырёв
    23 сентября 2017 в 21:52
    Как же ты Паша не трогал, если даже сам отскочил от Джано???
    Прохорович
    23 сентября 2017 в 21:46
    Трогал , и не раз. еще в Спартаке когда был. не увиливай Паша.
    Влад Богатырёв
    23 сентября 2017 в 21:45
    Точно так же завалили Самедова. Толчок был в спину, а не в плечо. В одном случае пендаль, а в другом точно таком же нет. Джикии заплели ноги и он упал. Ему же за это жёлтая. А комментаторы утверждали, что Джикия начал падать до касания его ноги. Это как надо смотреть, чтобы такое увидеть.
    Так там и комментатор - чистой воды антиспартач.
    Я смотрел и думал - если бы Орлов болел за Спартак и комментпровал этот матч. Первые бы его слова по поводу пенальти - "Ну, так играть нельзя, завалить такого маленького, это точно пенальти." И матч тв показал бы момент с того ракурса, где было бы видно, что пенальти был.)
    papic337
    23 сентября 2017 в 21:36
    Была борьба. Я его не трогал. Это что за борьба такая, без контактная? Толчок в спину ещё никто не отменял. Что самое интересное - как комментатор антиспартач, так же и матч тв - могли бы и нормальный повтор показать.
    Точно так же завалили Самедова. Толчок был в спину, а не в плечо. В одном случае пендаль, а в другом точно таком же нет. Джикии заплели ноги и он упал. Ему же за это жёлтая. А комментаторы утверждали, что Джикия начал падать до касания его ноги. Это как надо смотреть, чтобы такое увидеть.
    Egorium
    23 сентября 2017 в 21:25
    И прыжок в штрафную и отскок спартаку удались.
    ABir
    23 сентября 2017 в 21:18
    Рассказывай сказки! Не надо трогать Джано руками!
    Влад Богатырёв
    23 сентября 2017 в 21:06
    Была борьба. Я его не трогал.
    Это что за борьба такая, без контактная?
    Толчок в спину ещё никто не отменял.
    Что самое интересное - как комментатор антиспартач, так же и матч тв - могли бы и нормальный повтор показать.
    yrasikos22
    23 сентября 2017 в 21:04
    Игорь Солнцев
    23 сентября 2017 в 20:38
      Павел Амурский
      23 сентября 2017 в 20:33
      Левый пенальти в левом положении.
      Морозовский
      23 сентября 2017 в 20:27
      ЯКОВЛЕВ НАШЁЛ ПОВОД НАПОМНИТЬ О СЕБЕ, ЧТО ЕСТЬ ТАКОЙ ФУТБОЛИСТ.
      Александр Северный
      23 сентября 2017 в 20:22
        Leicester City
        23 сентября 2017 в 20:21
        де зеув : я не трогал мамаева
        cska.78
        23 сентября 2017 в 20:18
        Все нормально было, я его не трогал. Не знаю, почему судья свистнул. Возникают вопросы».

        Кто платит, тот и танцует!
        Kuprin
        23 сентября 2017 в 20:18
        Джано сам себя трогал..