• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип МароккоМарокко1.633.696
18:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.197.0416
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ИспанияИспания166.351.19

Нигматуллин: «Удел „Динамо“ в этом сезоне — бороться за выживание»

23 сентября 2017, 16:03
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин поделился ожиданиями от встречи «Динамо» - ЦСКА и оценил перспективы «бело-голубых» в нынешнем розыгрыше РФПЛ:

«При всем уважении к „Динамо“ в этом поединке, конечно, „красно-синие“ являются фаворитами — что в чемпионате, что в Кубке дела у „бело-голубых“ идут плоховато. Плюс, естественно, потеря лидера — Панченко, хотя и с ним в составе „Динамо“ было бы сложно. Пока что не совсем конкурентоспособным выглядит клуб на фоне лидеров чемпионата России, ведь, к сожалению, в этом сезоне удел „Динамо“ — бороться за выживание».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
EAGuar As
23 сентября 2017 в 17:42
Удачи нам совместной .
EAGuar As
23 сентября 2017 в 17:42
У Арсенала такаже задача .
Будем пободаться .
holms918
23 сентября 2017 в 17:17
Всё будет хорошо.
The Bilderberg group
23 сентября 2017 в 17:13
Динамо желаю лишь удачи.
drug01
23 сентября 2017 в 16:43
Каков состав таков и результат!
Kolia_nchik
23 сентября 2017 в 16:39
Вперед динамо!
НИКИТА ТАРАСОВ
23 сентября 2017 в 16:37
иди пластинки крути , експерт !!!!!!!
Санчо Панса
23 сентября 2017 в 16:33
Это что касается выездных матчей! А вот в родных стенах бело-голубые не проиграли Спартаку и Зениту. И не факт, что ЦСКА сможет их обыграть на так хорошо знакомой для армейцев Арена - Химки!
Pavel1313
23 сентября 2017 в 16:27
Без Панченко наоборот лучше должны играть. Считаю раздули эффект Панченко. Обычная муть, которую используют в своих целях все: тренер (для оправданий), журналисты (для интереса) и все остальные в тех или иных целях.
Sem25
Sem25 ответил Kerri
23 сентября 2017 в 16:22
Kerri:
Без Панченко Динамо не светит!
Он не был лидером Динамо в РФПЛ.
Kerri
23 сентября 2017 в 16:21
Без Панченко Динамо не светит!
ДСА
23 сентября 2017 в 16:20
Анжи и Динамо - главные претенденты на прямой вылет.
Sem25
23 сентября 2017 в 16:18
А кто говорил, что Динамо с таким составом и финансированием будет бороться за чемпионство?
sir-5
sir-5 ответил Остапчук 67
23 сентября 2017 в 16:17
Остапчук 67:
"Динамо" постарается показать зубы ЦСКА.
Вернблум может и выбить.А и ладно,пусть не скалятся зазря!!!
Остапчук 67
23 сентября 2017 в 16:14
"Динамо" постарается показать зубы ЦСКА.
sir-5
23 сентября 2017 в 16:13
После сегодняшнего матча увидим,прав ди-джей,али он таковой и есть.
EvgenyS
23 сентября 2017 в 16:07
Главное в РФПЛ закрепиться.