Soccer.ru

Каррера считает, что Промесу хорошо подойдет чемпионат Англии

23 сентября 2017, 15:34

Наставник «Спартака» Массимо Каррера считает, что полузащитнику «красно-белых» Квинси Промесу для проверки способностей отлично бы подошел английский чемпионат:

«У него хороший потенциал, чтобы стать полноценным игроком высокого уровня. Для того, чтобы серьезно проверить его способности, хорошо подойдет английский чемпионат, где выступают очень сильные футболисты. Там высокие скорости, игроки хорошо подготовлены физически, а болельщики поддерживают свои команды, даже если они постоянно проигрывают 0:3.

Когда он будет готов выйти на поле? Думаю, что ему нужна неделя».

Все комментарии
starche
23 сентября 2017 в 18:07
Забавная тема................Материал для размышления.
Klassе
23 сентября 2017 в 17:02
В Ливерпуль или Тоттенхэм чётко вписался бы.
Санчо Панса
23 сентября 2017 в 16:35
Да, но пока он не торопиться покидать Спартак! Промес еще не прошел проверку групповым раундом ЛЧ) Вот когда он это сделает, тогда можно будет о чем-то конкретном говорить.
quinn-se
quinn-se ответ tesch (раскрыть)
23 сентября 2017 в 16:29
Ну уж Промеса-то наверняка к ливеру "на ноги поставят") А Зе всё равно не забивает по полгода, без него - так без него, что поделаешь... Лучше ТШ хорошо подумать, что с обороной в матче делать, чем с этим "гулящим" по московским клубам и получающим "растяжение живота" после этого..))
Leha-ha50
23 сентября 2017 в 16:28
Промесу может ЧА и подойдет, но вот подойдет ли Промес ЧА???
tesch
23 сентября 2017 в 16:21
Играем в ЛЧ с Ливерпулем без Промеса и Зе.
sir-5
sir-5 ответ АДАХНУ ШУШУТЬ (раскрыть)
23 сентября 2017 в 16:15
Карашо,абращайся,если что...Моя -специалиста класический русская литературная языка.
АДАХНУ ШУШУТЬ
АДАХНУ ШУШУТЬ ответ sir-5 (раскрыть)
23 сентября 2017 в 16:00
эта сложна пакамись ищо для миня
sir-5
sir-5 ответ АДАХНУ ШУШУТЬ (раскрыть)
23 сентября 2017 в 15:55
Надо писать "трэтый" и "дэвезеон".
sir-5
sir-5 ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2017 в 15:54
У меня другое представление,не мифологизированное. В АПЛ,при всей техничности ряда игроков,всё-таки в основе силовая подготовка,в сочетании с умением вести борьбу на всех участках поля,и весь матч.На мой взгляд,Промес к этому не готов,достаточно вспомнить матчи,в которых он столкнулся с силовым противостоянием и зачах.В том же Мариборе просто начал психовать и был заменён,хотя Каррера взял на себя эту "ошибку"якобы.
вованыч 80
23 сентября 2017 в 15:46
В фнл его!!!!он только кубаням всяким может забивать,а на высоком уровне нулевой,что и показывает игра за сборную и в Л.Ч
sir-5
23 сентября 2017 в 15:41
С ума сошёл! Для Промеса лучше Испания.В Англии его скушают со шкуркой.
АДАХНУ ШУШУТЬ
23 сентября 2017 в 15:40
в часнасти иво третий дивизион
sihafazatron