• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Россия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Кубок 2017/2018, 1/2 финала1X2
19:15 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм3.43.52.25
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль6.44.31.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 31 тур1X2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 3:0 Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург1.83.64.5
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм23.953.3
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария6.14.51.5
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер2.33.53
Испания. Кубок 2017/2018, Финал1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья---
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес 0:0 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво2.453.22.95
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия2.73.352.55
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛ -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома4.53.551.8
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб БеневентоБеневенто1.226.412
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 27 тур1X2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов2.13.13.9
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал---
Россия. ФНЛ 2017/2018, 34 тур1X2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург -:- Логотип футбольный клуб Динамо-СПб (Санкт-Петербург)Динамо-СПб1.34.511
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь1.34.5510.5
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)Волгарь1.553.66.4
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов5.63.61.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ДижонДижон 2:5 Логотип футбольный клуб ЛионЛион951.35
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль1.315.559
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако4.33.651.83

Каррера посетил флеш-интервью после разговора с игроками

23 сентября 2017, 21:47
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Рулевой «Спартака» Массимо Каррера явился на традиционное послематчевое флеш-интервью уже после того, как поговорил со своими футболистами в раздевалке. Сегодня «Спартак» сыграл вничью с «Анжи» в рамках 11-го тура чемпионата России.

«Да, я уже поговорил с игроками. Я сказал, что нельзя позволять забивать себе таким образом. И все. Мы пропустили два гола, потому что не хватало спортивной злости, концентрации. Может быть, эта команда не привыкла играть на третий день. Но жизнь продолжается, и мы готовимся к следующей игре».

Отметим, что флеш-интервью Карреры не было показано в прямом эфире сразу после матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
008Maximus
24 сентября 2017 в 15:59
Спартак напоминает Рубин в прошлом сезоне!
ЦСКА Самый титулованный
24 сентября 2017 в 10:43
VIC2:
У меня две дурные привычки - это Спартак и сигары От второй давно избавился, в вот первая - навсегда
Пора избавляться и от последней привычки, а то она до добра не доведет!
Байкал энергия
24 сентября 2017 в 05:37
Он уже боится сказать, что нибудь сам! Один раз сказал по горячим следам теперь оправдывается, что ничего такого не говорил. Возможно это правильно!
Михаил Славнов
24 сентября 2017 в 01:22
Флэш-интервью после очередного флэшмоба спартака на поле.
VIC2
VIC2 ответил arzamas
24 сентября 2017 в 00:12
arzamas:
Ты бы лучше бухнул што-ле. У тебя других вариантов за кого топить нет.
У меня две дурные привычки - это Спартак и сигары
От второй давно избавился, в вот первая - навсегда
Shamil79
24 сентября 2017 в 00:04
в Тарасовке до этого говорили...сейчас говорили....долго ещё говорть будут?
arzamas
arzamas ответил VIC2
24 сентября 2017 в 00:01
VIC2:
ДОСТАЛО!!! Эта абсолютно безвольная команда, в добавок ко всему, бездушная и глупая, а раз так, здесь уже нет смысла говорить о совести, профессиональной чести и о других необходимых качеств, без которых хорошего игрока просто не будет... Что мы и наблюдаем сейчас….и чуда не будет! Весь футбольный клуб “Спартак”- это посредственность, начиная с самой вершины, которая продолжает заключать контракты с посредственностями и кончая фанатом-посредственностью, бросающего файер на футбольный газон во время матча Каррера! Ты сотворил чудо, вытащив эту "народную команду" на самую вершину! Ты уже не сможешь достичь большего с этой ПОСРЕДСТВЕННОСТЬЮ. Не кори себя!!! Даже если ты “расшибёшься в лепёшку”, над тобой будут только смеяться…это в лучшем случае Ты попал в атмосферу интриг, бездушия, зависти и злобы... Удачливых нигде не любят, ни в Африке, ни в Америке, ни в Италии, ни у Нас, от них избавляются разными способами Тут вот опять, про русскую душу, которая и любит, и ненавидит одновременно (это уже извращение какое-то), а вот про мозги ни слова...Вот поэтому мы сейчас там, где есть... Ты, наверное, будешь до конца стоять и, понимая твой характер и профессиональную честь, желаю тебе выстоять с наименьшими потерями для самого себя и твоего тренерского штаба
    Shamil79
    23 сентября 2017 в 23:59
    если тренер сам недисципплинированный? вот вам и ответ на вопросы!!!!
    зенит юрист
    23 сентября 2017 в 23:29
    каррера в флеш-интервью
    спартак во флеш-моб играл
    VIC2
    23 сентября 2017 в 23:13
      spartak kursk
      23 сентября 2017 в 22:36
      Это российский футбол,Массимо. Необоснованно высокие зарплаты делают своё дело.
      Россияне обЪяснили легионерам,что можно вовсе и не играть.Результат всё равно будет один-миллион в кармане обеспечен.А россияне давно уже разучились играть...

      Жаль,что Вам так и не удалось понять эту одну из черт нашего менталитета.....
      Там,где Вы со всей душой на самом деле нужен был быть кнут.

      Чемпионство вскружило голову,потому сейчас и тянет....
      Палыч82
      Палыч82 ответил ABir
      23 сентября 2017 в 22:29
      ABir:
      Очень жаль Массимо! Он так и не смог понять своими итальянскими мозгами все раздолбайство спартаковского футбола! Победа по барабану! Главное валидол! За это раздолбайство Спартака схожее с русской душой его и любят, и ненавидят
      В 90-х не было такого, и Спартак был больше любим, чем иначе, всеми отечественными любителями футбола
      Дед Мазая
      Дед Мазая ответил Shamil79
      23 сентября 2017 в 22:24
      Shamil79:
      я уже советовал убрать Фибеля из зашиты куда угодно...хоть ы нападение(он в принципе в игре не лишний)....Яковлева надо оттянуть в зашиту
      Фибеля я бы в раздевалке поколотил...)))
      Ну какой защитник из Яковлева? Лучше уж фибел тогда...)
      Caniggia
      23 сентября 2017 в 22:20
      И чем этим недофутболистам не угодил Каррера. Он вроде хороший мужик, защищает их до последнего. Но сколько же можно ему терпеть эти позорные подставы от собственных игроков? Жаль его.
      Shamil79
      Shamil79 ответил Дед Мазая
      23 сентября 2017 в 22:18
      Дед Мазая:
      Судья матч подпортил. Сначала левый пенальти. Потом, во втором тайме, стал немного пропускать нарушения Анжи, правда не слишком серьезные. Видимо в перерыве видео посмотрел. А Фибел. Лучше бы на лавке сидел и дальше...(
      я уже советовал убрать Фибеля из зашиты куда угодно...хоть ы нападение(он в принципе в игре не лишний)....Яковлева надо оттянуть в зашиту
      viktor82
      viktor82 ответил Russiаnhammer
      23 сентября 2017 в 22:17
      Карьера тот, он не понял что футболисты уже не те.Вывел на другой уровень команду,надо сразу говорить с командой,готовить заранее,что с кем то придется расстаться так как он уже не соответствует тому уровню футбола,который надо показывать теперь,а не жить что уже произошло.
      youtomee
      23 сентября 2017 в 22:15
      да жизнь то продолжается, каждый раз Спартак готовится к следующей игре, но она оказывается такой же как и предыдущая...Кого если не Анжи обыгрывать дома
      Санчо Панса
      23 сентября 2017 в 22:14
      Все таки нашел в себе силы) Выпей водички, Массимо! Твое нахождение в Спартаке это уже дело времени.
      Дед Мазая
      Дед Мазая ответил Shamil79
      23 сентября 2017 в 22:13
      Shamil79:
      ...и это с учётом того что за Спартак играли рефери и Тома Фибель!!!!
      Судья матч подпортил. Сначала левый пенальти. Потом, во втором тайме, стал немного пропускать нарушения Анжи, правда не слишком серьезные. Видимо в перерыве видео посмотрел. А Фибел. Лучше бы на лавке сидел и дальше...(
      d_fincher
      23 сентября 2017 в 22:11
      Все дело не непрофессионализме наших игроков. Не привыкли играть на уровне, вот и проваливаются. Это в лучшем случа, в худшем - слив.
      Shamil79
      Shamil79 ответил Дед Мазая
      23 сентября 2017 в 22:11
      Дед Мазая:
      Спартак так играть не должен даже через день. Если Каррера этого не понимает, то ему пора на выход. Сказал бы игроки сливают, но ведь боролись и неслись вперед. Такое впечатление, что игроки не знают во что им играть. А это уже "заслуга" тренера...(
        Дед Мазая
        23 сентября 2017 в 22:08
        Спартак так играть не должен даже через день. Если Каррера этого не понимает, то ему пора на выход. Сказал бы игроки сливают, но ведь боролись и неслись вперед. Такое впечатление, что игроки не знают во что им играть. А это уже "заслуга" тренера...(
        ABir
        23 сентября 2017 в 22:06
        Очень жаль Массимо! Он так и не смог понять своими итальянскими мозгами все раздолбайство спартаковского футбола! Победа по барабану! Главное валидол! За это раздолбайство Спартака схожее с русской душой его и любят, и ненавидят
        Shamil79
        23 сентября 2017 в 22:05
        надо проверить переыодчика...а правильно ли он переводит в этом сезоне?.. или там обстановка что нельзя так с переводчиками обращаться...
        viktor82
        23 сентября 2017 в 22:04
        Злости нет значит данное поколение уже добилось того чего хотела,надо не заключать контракты,а продавать,это бизнес,игрока как бы не увольняют,а оптимизируют ситуацию в компании,всегда будут недовольные,но будет результат,а так у нас скоро 37 летние играть,а молодые на лавки сидеть за зарплату которую ни когда не получит болельщик.Жаль российский футбол,жаль российского болельщика.
        ошалевший
        23 сентября 2017 в 22:03
        почему косячники играют постоянно в старте? если карреру сливают,то сади на лавку таких револлюционеров,но он как упрямый,потерял он контроль полностью,менять надо и искать палача для этих пешеходов
        drug01
        23 сентября 2017 в 22:02
        Остается одна мечта-кубок????
        sihafazatron
        sihafazatron ответил PROMES
        23 сентября 2017 в 22:02
        PROMES:
        Ваша основа на кубок не играла,и что выиграли у Динамо!
        глупо сравнивать дерби с динамо и домашнюю игру против анжи
        dargo
        23 сентября 2017 в 22:00
        Жалко Массимо, он не заслужил такого - игроки должны землю грызть за своего тренера, а ощущение такое, что они сплавляют его
        Гнойный