Soccer.ru

Каррера посетил флеш-интервью после разговора с игроками

23 сентября 2017, 21:47
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Рулевой «Спартака» Массимо Каррера явился на традиционное послематчевое флеш-интервью уже после того, как поговорил со своими футболистами в раздевалке. Сегодня «Спартак» сыграл вничью с «Анжи» в рамках 11-го тура чемпионата России.

«Да, я уже поговорил с игроками. Я сказал, что нельзя позволять забивать себе таким образом. И все. Мы пропустили два гола, потому что не хватало спортивной злости, концентрации. Может быть, эта команда не привыкла играть на третий день. Но жизнь продолжается, и мы готовимся к следующей игре».

Отметим, что флеш-интервью Карреры не было показано в прямом эфире сразу после матча.

Все комментарии
008Maximus
24 сентября 2017 в 15:59
Спартак напоминает Рубин в прошлом сезоне!
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ VIC2 (раскрыть)
24 сентября 2017 в 10:43
Пора избавляться и от последней привычки, а то она до добра не доведет!
Байкал-38.
24 сентября 2017 в 05:37
Он уже боится сказать, что нибудь сам! Один раз сказал по горячим следам теперь оправдывается, что ничего такого не говорил. Возможно это правильно!
VIC2
VIC2 ответ arzamas (раскрыть)
24 сентября 2017 в 00:12
У меня две дурные привычки - это Спартак и сигары
От второй давно избавился, в вот первая - навсегда
Shamil79
24 сентября 2017 в 00:04
в Тарасовке до этого говорили...сейчас говорили....долго ещё говорть будут?
arzamas
arzamas ответ VIC2 (раскрыть)
24 сентября 2017 в 00:01
    Shamil79
    23 сентября 2017 в 23:59
    если тренер сам недисципплинированный? вот вам и ответ на вопросы!!!!
    зенит юрист
    23 сентября 2017 в 23:29
    каррера в флеш-интервью
    спартак во флеш-моб играл
    VIC2
    23 сентября 2017 в 23:13, ред.
      spartak kursk
      23 сентября 2017 в 22:36
      Это российский футбол,Массимо. Необоснованно высокие зарплаты делают своё дело.
      Россияне обЪяснили легионерам,что можно вовсе и не играть.Результат всё равно будет один-миллион в кармане обеспечен.А россияне давно уже разучились играть...

      Жаль,что Вам так и не удалось понять эту одну из черт нашего менталитета.....
      Там,где Вы со всей душой на самом деле нужен был быть кнут.

      Чемпионство вскружило голову,потому сейчас и тянет....
      Палыч82
      Палыч82 ответ ABir (раскрыть)
      23 сентября 2017 в 22:29
      В 90-х не было такого, и Спартак был больше любим, чем иначе, всеми отечественными любителями футбола
      Дед Мазая
      Дед Мазая ответ Shamil79 (раскрыть)
      23 сентября 2017 в 22:24
      Фибеля я бы в раздевалке поколотил...)))
      Ну какой защитник из Яковлева? Лучше уж фибел тогда...)
      Caniggia
      23 сентября 2017 в 22:20
      И чем этим недофутболистам не угодил Каррера. Он вроде хороший мужик, защищает их до последнего. Но сколько же можно ему терпеть эти позорные подставы от собственных игроков? Жаль его.
      Shamil79
      Shamil79 ответ Дед Мазая (раскрыть)
      23 сентября 2017 в 22:18
      я уже советовал убрать Фибеля из зашиты куда угодно...хоть ы нападение(он в принципе в игре не лишний)....Яковлева надо оттянуть в зашиту
      viktor82
      viktor82 ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
      23 сентября 2017 в 22:17
      Карьера тот, он не понял что футболисты уже не те.Вывел на другой уровень команду,надо сразу говорить с командой,готовить заранее,что с кем то придется расстаться так как он уже не соответствует тому уровню футбола,который надо показывать теперь,а не жить что уже произошло.
      youtomee
      23 сентября 2017 в 22:15, ред.
      да жизнь то продолжается, каждый раз Спартак готовится к следующей игре, но она оказывается такой же как и предыдущая...Кого если не Анжи обыгрывать дома
      Санчо Панса
      23 сентября 2017 в 22:14
      Все таки нашел в себе силы) Выпей водички, Массимо! Твое нахождение в Спартаке это уже дело времени.
      Дед Мазая
      Дед Мазая ответ Shamil79 (раскрыть)
      23 сентября 2017 в 22:13
      Судья матч подпортил. Сначала левый пенальти. Потом, во втором тайме, стал немного пропускать нарушения Анжи, правда не слишком серьезные. Видимо в перерыве видео посмотрел. А Фибел. Лучше бы на лавке сидел и дальше...(
      d_fincher
      23 сентября 2017 в 22:11
      Все дело не непрофессионализме наших игроков. Не привыкли играть на уровне, вот и проваливаются. Это в лучшем случа, в худшем - слив.
      Shamil79
      Shamil79 ответ Дед Мазая (раскрыть)
      23 сентября 2017 в 22:11
        Дед Мазая
        23 сентября 2017 в 22:08
        Спартак так играть не должен даже через день. Если Каррера этого не понимает, то ему пора на выход. Сказал бы игроки сливают, но ведь боролись и неслись вперед. Такое впечатление, что игроки не знают во что им играть. А это уже "заслуга" тренера...(
        ABir
        23 сентября 2017 в 22:06
        Очень жаль Массимо! Он так и не смог понять своими итальянскими мозгами все раздолбайство спартаковского футбола! Победа по барабану! Главное валидол! За это раздолбайство Спартака схожее с русской душой его и любят, и ненавидят
        Shamil79
        23 сентября 2017 в 22:05
        надо проверить переыодчика...а правильно ли он переводит в этом сезоне?.. или там обстановка что нельзя так с переводчиками обращаться...
        viktor82
        23 сентября 2017 в 22:04
        Злости нет значит данное поколение уже добилось того чего хотела,надо не заключать контракты,а продавать,это бизнес,игрока как бы не увольняют,а оптимизируют ситуацию в компании,всегда будут недовольные,но будет результат,а так у нас скоро 37 летние играть,а молодые на лавки сидеть за зарплату которую ни когда не получит болельщик.Жаль российский футбол,жаль российского болельщика.
        drug01
        23 сентября 2017 в 22:02
        Остается одна мечта-кубок????
        sihafazatron
        sihafazatron ответ PROMES (раскрыть)
        23 сентября 2017 в 22:02
        глупо сравнивать дерби с динамо и домашнюю игру против анжи
        dargo
        23 сентября 2017 в 22:00
        Жалко Массимо, он не заслужил такого - игроки должны землю грызть за своего тренера, а ощущение такое, что они сплавляют его
        PROMES
        PROMES ответ cska1948 (раскрыть)
        23 сентября 2017 в 21:59
        Ваша основа на кубок не играла,и что выиграли у Динамо!
        papic337
        23 сентября 2017 в 21:57
        Слова правильные, но от этого не легче.
        178
        178
        23 сентября 2017 в 21:54
        Я думал физрук уже на вокзале с чемоданом.
        ШОУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.
        Гость