• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

«Спартак» - «Анжи»: стартовые составы

23 сентября 2017, 17:59
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Стали известны стартовые составы команд на матч 11-го тура РФПЛ «Спартак» - «Анжи».

«Спартак»: Ребров, Комбаров, Боккетти, Таски, Ещенко, З. Бакаев, Попов, Пашалич, Самедов, Джано, Луис Адриано.
Запасные: Селихов, Максименко, Петкович, Джикия, Щербаков, Кутепов, Фернандо, Самсонов, Мельгарехо, Ломовицкий, Сакала, Нимели.

«Анжи»: Будаков, Полуяхтов, Тетрашвили, Фибел, Самарджич, Кацаев, М. Бакаев, Данченко, Прудников, Маркелов, Яковлев.
Запасные: Шлеев, Лория, Армаш, Афонин, Брызгалов, Хубулов, Джамалутдинов, Чайковский, Паном, Дибиргаджиев.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Главный арбитр матча - Виталий Мешков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
23 сентября 2017 в 19:40
Анжи вполне по силам зацепить хоть какие-то очки! Удачи и успехов дагестанскому коллективу)
VV V
23 сентября 2017 в 19:19
    Чист
    23 сентября 2017 в 19:05
    Промес Промес - вот сегодня ребята покажут как играть без него - уверенная победа
    Чист
    23 сентября 2017 в 19:03
    Aman-Visar Azadi-Masyr:
    добрый вечер нам и нашим Родным. Хороший игры нам любителям футбола игрокам здоровье без трамвы а Родной Анжи победы.
    извини но сегодня у вас не получиться лучше на другую игру силы поберегите
    Bekelman55
    23 сентября 2017 в 19:01
    Bekelman55
    23 сентября 2017 в 18:59
    Крылья Спартака на месте. Маркел и Яков. ну вы поняли, да, откуда атаку надо делать
    БАШИР МАГОМЕДОВ
    23 сентября 2017 в 18:53
      Aman-Visar Azadi-Masyr
      23 сентября 2017 в 18:51
      добрый вечер нам и нашим Родным. Хороший игры нам любителям футбола игрокам здоровье без трамвы а Родной Анжи победы.
      EAGuar As
      23 сентября 2017 в 18:48
      Хоть ты лопни , хоть ты тресни .
      Мы (с друзьями) Спартак поддержим вмести !÷!
      :o)
      petrovich58
      23 сентября 2017 в 18:48
      3 шлака Джано, Ребров, Ещенко, тьфу!
      Геннадьич
      23 сентября 2017 в 18:46
      Кутепова нет-это плюс,Джикии нет-это минус.Вообще,Джикия становится ключевым защитником Спартака. Если не единственным нормальным центральным защитником в этом составе,то ведущим. Устал он что ли???
      EAGuar As
      23 сентября 2017 в 18:44
      Победы Спартаку .
      papic337
      23 сентября 2017 в 18:42
      Удачи Спартаку!
      БАШИР МАГОМЕДОВ
      23 сентября 2017 в 18:39
      КЭТиК:
      Какая боль. Спартак - Анжи 5-0
      НЕ УГАДАЛ, 7:0
      Koenig Moryak.
      23 сентября 2017 в 18:37
      Вперёд Спартак!
      К очередной победе!
      КЭТиК
      23 сентября 2017 в 18:35
      Какая боль. Спартак - Анжи 5-0
      кот сибиряк
      23 сентября 2017 в 18:31
        ignorant
        23 сентября 2017 в 18:28
        Самедов хет-трик,если по воротам попадет)
        НИКИТА ТАРАСОВ
        23 сентября 2017 в 18:22
        анонс
        "Сегодня вечером на всех футбольных сайтах России
        праздничные песни из серии "Мы чемпионы !!!",
        радостное хрюканье и
        довольный пьяный бред !!!!!!!
        Не пропустите
        только сегодня вечером !!!!!!"
        SpM_
        SpM_ ответил sir-5
        23 сентября 2017 в 18:19
        sir-5:
        Ребров ,Самедов,Комбаров,Пашалич...Все на месте!
        вернее Ребров ,Самедов,Комбаров не на месте
        tuman960
        23 сентября 2017 в 18:18
        ну что ждём сегодня отставки Каррера!!!!
        SpM_
        SpM_ ответил Брулин
        23 сентября 2017 в 18:18
        Брулин:
        Фернандо и Джикия отдыхают перед Ливерпулем. Логично
        плюс Промес
        sir-5
        23 сентября 2017 в 18:17
        Ребров ,Самедов,Комбаров,Пашалич...Все на месте!
        Брулин
        23 сентября 2017 в 18:06
        Фернандо и Джикия отдыхают перед Ливерпулем. Логично
        Брулин
        23 сентября 2017 в 18:05
        Что еще должны натворить Комброа и Ещенко, чтобы их наконец перестали ставить в стартовый состав?
        wingback
        23 сентября 2017 в 18:05
        Смогут ли БЫШОВЕЦ оформить спартачок? Думаю, смогут...
        Igo0rek
        23 сентября 2017 в 18:02
        Ещенко в основе +50 к шансу на победу соперника.