• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РочдейлРочдейл -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет19.581.13
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет3.13.62.2
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик БФонбет1.354.4510.5
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалФонбет2.43.153.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет7.55.91.32
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусФонбет53.651.7
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛФонбет1.128.519
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияФонбет1.673.85
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет4.33.651.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб БордоБордоФонбет1.5546
  • Главные новости
  • Все новости

Озил решил не продлевать контракт с «Арсеналом», игрок хочет летом перейти в МЮ

24 сентября 2017, 08:43

Полузащитник «Арсенала» Месут Озил намерен летом 2018 года сменить клубную прописку, утверждают в Англии.

Сообщается, что 28-летний хавбек принял решение не продлевать свой контракт с «канонирами», чтобы летом на правах свободного агента попробовать присоединиться к «Манчестер Юнайтед» и вновь поиграть под руководством Жозе Моуриньо, который тренировал Озила в «Реале».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Антон за MU
24 сентября 2017 в 23:00
Зачем он МЮ? О_о
dzvinka
24 сентября 2017 в 18:32
бабло)) надеюсь дадут ему 300к контракт)))
Владимир Ушаков
24 сентября 2017 в 16:32
Гвардиола - лысый физрук,который в прошлом сезоне это доказал и докажет в этом,оставшись без трофеев, МС лучше МЮ ахаха,как можно сравнивать Великий клуб МЮ с арабским мешком,у которого когда надоест игрушка или кончатся деньги опять превратится в середняка,состав у МЮ топовый,что показывает таблица,да и Барсу раскатает без проблем
Inside91
Inside91 ответил AlexanderP622
24 сентября 2017 в 15:36
Ну пока только начало сезона - глянем как в конце все сложится
Владимир Ушаков
24 сентября 2017 в 15:19
    Inside91
    Inside91 ответил Groove000
    24 сентября 2017 в 14:14
    Groove000:
    ты думаешь, Санчесу там хватит места? Ибра, Рэшфорд, Лукаку... такая конкуренция на позицию форварда... если только на фланг
    Нет , я в плане , что если кого и брать - то только Санчеса)
    Bavaria_M
    24 сентября 2017 в 14:06
    ага так он и нужен там.
    а потом чтоб опять плакать что маур его назывл пучеглазым?
    есть ли разум у пучеглазого
    008Maximus
    24 сентября 2017 в 14:00
    Озил наверняка понимает что у Венгера нет такой энергии и авторитета, что бы заставить его побегать по полю на протяжении всего сезона. А самого себя заставить он не может. Но если честно и Озил и Венгер самые смазливые люди в футболе на данный момент. Смотреть на лица этих людей уже просто иногда неприятно.. Скорее всего за время прибывания в клубе Венгер скупил 70 процентов акций. И уволить себя не может!
    Рауль и Зидан
    24 сентября 2017 в 13:39
    Ну посмотрим как не возьмут . Я уверен целая очередь выстроится
    ArsenushkaNewengerushka
    24 сентября 2017 в 13:28
    Evgeny Moreman:
    Так кто же его в МЮ возьмёт ?Там не знают ,что со своими тремя составами делать,а тут ещё ленивый турок.
    Тут все-таки огромная работа должна выполняться тренерами. Да, Венгер хорошо распознает таланты, доверяет этим талантам с самого начала, но все его успехи были связаны в первую очередь с сильными личностями, такими как Патрик Виера, Тьери Анри, это люди которым не нужна мотивация. Месут другой случай и сильный мотиватор, как Моуриньо снова из него сделает игрока топ-уровня. Так что и для МЮ, и для Месута - это может стать идеальной сделкой, так как плюсы для клуба очевидны, он будет переходить свободным агентом (конечно, бонус за подписание контракта прилагается, но все же сумма будет значительно ниже, чем выкуп контракта), а для Месута снова заявить о себе с тренером, который в него верит и сможет придать ему новый импульс.
    Vadim-SS
    24 сентября 2017 в 12:45
    кто ж его туда возьмет, он же памятник!!
    cevin cigan
    24 сентября 2017 в 12:43
    Мне понравилось :"и вновь поиграть под руководством Жозе Моуриньо...." Да Моур не знал,как от него избавиться(в последнем сезоне,лупоглазый проиграл конкуренцию Ди Марии)Жозе его незря и трусом и бабой называл! На кой чёрт,ему спустя годы, сдался Озил???
    bais MU
    24 сентября 2017 в 12:43
    А в МЮ в курсе ,что покупают его?!
    Владимир Ушаков
    24 сентября 2017 в 11:53
    Groove000:
    ты думаешь, Санчесу там хватит места? Ибра, Рэшфорд, Лукаку... такая конкуренция на позицию форварда... если только на фланг
    На правый фланг самое оно,либо Алексис,либо Бэйл,или Гризманн, потому что Мата не обладает бешеной скоростью
    Брулин
    24 сентября 2017 в 11:53
    Полузащитник «Арсенала» Месут Озил, который в июне 2018 года может стать свободным агентом, попал в сферу интересов «Интера».
    cheerful
    24 сентября 2017 в 11:48
    сомневаюсь , что этот пучеглазый лентяй необходим манкам
    Groove000
    Groove000 ответил Inside91
    24 сентября 2017 в 11:32
    Inside91:
    И нафига он такой нужен?В обороне не отрабатывает , в атаке играет по настроению , зарплату запросит огромную - пусть с такими критериями в Китай валит. Вот Санчес - совсем другое дело.Человек как на энергетиках весь матч отпахивает по всему полю , может выдать точнейший пасс на метров 30 , а может сам на скорости протащить мяч от ворот до ворот..
    ты думаешь, Санчесу там хватит места? Ибра, Рэшфорд, Лукаку... такая конкуренция на позицию форварда... если только на фланг
    нечитайло
    24 сентября 2017 в 11:14
    А его возмут
    esca
    24 сентября 2017 в 11:13
    что то он совсем ленивым стал...... вообще никакой, в Мадриде хоть играл и показывал класс время от времени)) но не зря его нызвают мистером невидимкой, в важных матчах пропадал да и comeback в своё время угробил он с БД....
    PS в МЮ он особо не нужен сейчас, им нужен скорее вингер, нежели ЦАПник
    Владимир Ушаков
    24 сентября 2017 в 11:06
    Не особо нужен,если только он хочет на лавке сидеть
    Концерт Моцарта для фортепьяно с оркестром
    24 сентября 2017 в 11:06
    В игровом плане это уже не потеря для "Арсенала", Озил с нулевым КПД работает. А спихнуть этого лентяя куда-нибудь с его неадекватными потребностями было бы нереально.
    Беренгар
    24 сентября 2017 в 10:49
    Падаль
    Gianfranco Zola
    24 сентября 2017 в 10:48
    Будет вторым Швайни.
    benderivan
    24 сентября 2017 в 10:43
    кто ж его туда возьмет
    Evgeny Moreman
    24 сентября 2017 в 10:23
    Так кто же его в МЮ возьмёт ?Там не знают ,что со своими тремя составами делать,а тут ещё ленивый турок.
    Санчо Панса
    24 сентября 2017 в 10:18
    Если Месут будет играть в Ман.Юнайтед, как в лучшие годы в мадридском Реале, то я буду рад! Маур своих бывших подопечных не обходит вниманием)
    starche
    starche ответил drug01
    24 сентября 2017 в 10:18
    drug01:
    Устал ждать больших достижений
    Он сам не показывает должный уровень.
    starche
    24 сентября 2017 в 10:16
    football is a great game:
    это станет ударом по Арсену)
    Нет.
    starche
    24 сентября 2017 в 10:15
    Он исчерпал себя, потеря для Арсенала будет незначительной.
    sir_Alex
    24 сентября 2017 в 10:02
    И зачем МЮ такое счастье?