• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

«Сампдория» нанесла поражение «Милану»

24 сентября 2017, 15:26
СампдорияЛоготип футбольный клуб Сампдория (Генуя)2 : 0Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

В поединке 6-го тура Серии А «Сампдория» в родных стенах переиграла «Милан».

Генуя, стадион «Луиджи Феррарис» 

«Сампдория» – «Милан» – 2:0 (0:0)
Голы: Д. Сапата 72, Альварес 90+1.

«Сампдория»: Пуджони, Бережински, Сильвестре, Феррари, Стринич, Баррето, Торрейра (Капецци 90+3), Прат (Альварес 90+1), Рамирес (Верре 84), Квальярелла, Д. Сапата.
Главный тренер: Марко Джампаоло.

«Милан»: Доннарумма, К. Сапата, Бонуччи, Романьоли, Абате (Борини 82), Кессье, Билья, Бонавентура (Чалханоглу 78), Родригес, Сусо (Кутроне 78), Калинич.
Главный тренер: Винченцо Монтелла.

Предупреждения: Доннарумма 72, Бонуччи 83

Судья: Паоло Валери.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Espana-Deutschland
25 сентября 2017 в 05:55
Молодцы! Показали, что деньги это еще не всё.
амурец
25 сентября 2017 в 02:59
жаль конечно
FERIS
25 сентября 2017 в 00:37
    witynchik
    24 сентября 2017 в 23:41
    Тьфу...позорище!!!
    Sporting
    24 сентября 2017 в 23:27
    без слез не взглянешь на нынешний милан
    FERIS
    24 сентября 2017 в 22:56
    Печально(
    Ахад
    24 сентября 2017 в 20:23
    каждый год обещают "великий" милан...где он
    Великий Князь
    24 сентября 2017 в 20:01
      Санчо Панса
      24 сентября 2017 в 19:51
      Слабовато, россонери! Что случилось в этом матче с Миланом? На несыгранность уже не сопрешь все. Если они до сих пор сыгрываются, то процесс явно подзатянулся) С победой, Сампа!
      Гражданиннн
      24 сентября 2017 в 19:14
      Klose M.:
      Ничего, в четверг разгромно вынесут полу-аматорскую команду в Лиге Европы. Красавцы Сампдория, показали что юани не играют в футбол.
        Smixik90
        24 сентября 2017 в 18:12
        Что бы Милан заиграл надо купить Кьеллини и Барцальи к Бонуччи а то без них он нихрена не может :)
        juchok
        juchok ответил RussianHorse
        24 сентября 2017 в 18:06
        RussianHorse:
        Что же ты команды такие выбираешь, которые уныло играют: спартак, милан..?)
        я же не алессиос! ты понимаешь о чем я?
        BobACMilan
        24 сентября 2017 в 18:05
        менять тренера страте сезона не вариант. но чего-то надо менять
        BobACMilan
        24 сентября 2017 в 18:04
        старый добрый милан вернулся ))) я вот не пойму почему Андрея Силва в скамейке
        Lazio-Kiev
        24 сентября 2017 в 18:01
        Хоть Милан порадовал. А то все лидеры одержали дежурные победы!
        RussianHorse
        RussianHorse ответил juchok
        24 сентября 2017 в 17:24
        juchok:
        смотрел только второй тайм.унылое зрелище...
        Что же ты команды такие выбираешь, которые уныло играют: спартак, милан..?)
        RussianHorse
        RussianHorse ответил sir_Alex
        24 сентября 2017 в 17:20
        sir_Alex:
        А ведь где-то притаился белорусский физрук!))
        в ростове.
        dzvinka
        24 сентября 2017 в 17:17
        состав купили, про тренера забыли?!
        вячеслав остапенко
        24 сентября 2017 в 17:02
        Я ДУМАЛ БУДЕТ НИЧЬЯ
        juchok
        24 сентября 2017 в 16:57
        смотрел только второй тайм.унылое зрелище...
        anyway
        24 сентября 2017 в 16:56
        походу возвращениe милана откладывается...
        BERL
        BERL ответил elmi.eyubov
        24 сентября 2017 в 16:55
        elmi.eyubov:
        Кто бы что не говорил, но Милану пока рано говорить о 3-4 ых местах, проблем у Монтеллы полно, как и новичков. Россонери нужно как минимум пару сезонов, чтобы весь состав сыгрался. Сампа заслуженно победила.
        Проблема Монтелы в том ,что он тренер Милана...
        BERL
        24 сентября 2017 в 16:53
        Физрука нужно менять однозначно....никакой мысли в атаке...Чем состав Сампдории сильнее Милана ?
        sir_Alex
        sir_Alex ответил старина
        24 сентября 2017 в 16:53
        старина:
        Хэх..Еще один физрук строит из Халл Сити чемпиона АПЛ в Чемпионшипе)
        Он - предводитель физруков!
        Лондонизблу
        24 сентября 2017 в 16:47
        Мдаааа, так-то пофигу на этот второсортный турнир. Но каксательно Милана.... А вы друзья как не садитесь (уже лет 7-8) но в оркестр вы не годитесь. Борьба за 7-8 строчку при таких затратах, сомнительно это всё!!! А это ещё ребята с ФИФА не подсчитали плюс и минус и скорее будут санкции. Вывод. Жаль Милан и Италию!
        удар через себя
        24 сентября 2017 в 16:40
        Монтелла мудрит много. Адреан Силва и Чалханоглу должны играть в основе. Или Монтелла выбрал ЛЕ турнир как важнее Серии А.
        VIPded
        24 сентября 2017 в 16:40
        Фигово... Мечтаю Милан увидеть в ЛЧ в следующем сезоне. А на победу в финале ЛЕ надежда маленькая...
        старина
        старина ответил sir_Alex
        24 сентября 2017 в 16:29
        sir_Alex:
        А ведь где-то притаился белорусский физрук!))
        Хэх..Еще один физрук строит из Халл Сити чемпиона АПЛ в Чемпионшипе)
        InterChampion
        24 сентября 2017 в 16:27
        Опять нахлабучили)))
        vitalik dobroy
        24 сентября 2017 в 16:26
        Мило, со стороны Милана! )