• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

«Наполи» в последний раз забивал менее трёх мячей в матчах Серии А ещё в апреле

24 сентября 2017, 10:37
СПАЛЛоготип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)2 : 3Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

«Наполи» продолжает штамповать голы пачками в чемпионате Италии.

Обыграв вчера СПАЛ со счетом 3:2 в матче 6-го тура Серии А, «партенопейцы» забили не менее трех мячей в 10-м поединке первенства Италии подряд.

В последний раз неаполитанцы не сумели отличиться трижды в матче Серии А еще 30 апреля - в 34-м туре прошлого розыгрыша Серии А команда Маурицио Сарри скромно обыграла «Интер» (1:0).

В последних 10 матчах лиги игроки «Наполи» наколотили 38 мячей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cska.78
24 сентября 2017 в 18:12
Отличная результативность :)
Шишанутый
24 сентября 2017 в 17:51
Много голов но нет трофеев. Это все мусорные голы такие же как у Месськи.
Санчо Панса
24 сентября 2017 в 15:38
Самая результативная и веселая команда Серии А, как ни крути! Жду их зрелищного матча с горожанами Манчестера в ЛЧ)
Бессмертный
24 сентября 2017 в 13:58
la-respect0:
Игры в гостях всегда отличаются,дядя...На Сан Пауло порезвятся.
Ну так они и дома, и в гостях наколачивают не менее трёх в СерииА, а Шахтёру забили всего 1, да и тот с пенальти.
la-respect0
24 сентября 2017 в 12:53
Бессмертный:
А в Харькове недавно забили всего 1 :D Может это говорит об уровне СерииА?
Игры в гостях всегда отличаются,дядя...На Сан Пауло порезвятся.
Бессмертный
24 сентября 2017 в 12:40
А в Харькове недавно забили всего 1 :D
Может это говорит об уровне СерииА?
bexxx
24 сентября 2017 в 12:15
Я сто раз говорил что сарри топ
Igo0rek
Igo0rek ответил Интериста
24 сентября 2017 в 12:06
    Igo0rek
    24 сентября 2017 в 11:50
    Интериста

    Ну что за детский сад? Я даже обидеться не могу, потому что это просто смешно XD
    Подобные оскорбления, это уровень детского сада, ну или максимум начальной школы...
    Igo0rek
    Igo0rek ответил Интериста
    24 сентября 2017 в 11:46
    Смысл тобою сказанного, был как раз таки другой xD

    Я фанат Манчестер Сити, а не персонально Гвардиолы...
    Igo0rek
    Igo0rek ответил Интериста
    24 сентября 2017 в 11:38
    Ты хоть понял, что написал?

    В статье сказано, что Наполи кладет не меньше трех мячей с апреля. Ты же пишешь: "Это они ещё с нами не играли.". Иными словами, ты говоришь, что Наполи твоему Интеру отгрузит точно так же, не менее трех мячей, а то и больше...

    Такое впечатление, что половина соккера прогуливала уроки...
    ДАША Д
    24 сентября 2017 в 11:05
    С нападением действительно все зашибись.
    Белорусский вокзал
    24 сентября 2017 в 11:03
    Растёт Наполи! После продаж Лавесси, кавани, Игуаина, становились только лучше!
    Князь вернулся
    24 сентября 2017 в 10:54
    sihafazatron:
    Spoum, с интером будет сложно, они в лч не играют и смогут подготовиться к матчу получше,чем наполи, у которого будет выезд в манчестер
    Нет, тут всё будет зависеть от того, будет ли заюанен судья.
    Bekelman55
    24 сентября 2017 в 10:48
    До первой встречи с Юве. Один раз если Ювику забьют, то уже герои
    sihafazatron
    24 сентября 2017 в 10:47
    Spoum, с интером будет сложно, они в лч не играют и смогут подготовиться к матчу получше,чем наполи, у которого будет выезд в манчестер
    Василий 50
    24 сентября 2017 в 10:43
    Разошлись ребята, еще бы пропускали поменьше.
    Князь вернулся
    24 сентября 2017 в 10:42
    sihafazatron:
    мощно!
      sihafazatron