Soccer.ru

«Наполи» в последний раз забивал менее трёх мячей в матчах Серии А ещё в апреле

24 сентября 2017, 10:37
СПАЛЛоготип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)2 : 3Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

«Наполи» продолжает штамповать голы пачками в чемпионате Италии.

Обыграв вчера СПАЛ со счетом 3:2 в матче 6-го тура Серии А, «партенопейцы» забили не менее трех мячей в 10-м поединке первенства Италии подряд.

В последний раз неаполитанцы не сумели отличиться трижды в матче Серии А еще 30 апреля — в 34-м туре прошлого розыгрыша Серии А команда Маурицио Сарри скромно обыграла «Интер» (1:0).

В последних 10 матчах лиги игроки «Наполи» наколотили 38 мячей.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Миша Вилков
24 сентября 2017 в 18:12
Отличная результативность :)
Шишанутый
24 сентября 2017 в 17:51
Много голов но нет трофеев. Это все мусорные голы такие же как у Месськи.
Санчо Панса
24 сентября 2017 в 15:38
Самая результативная и веселая команда Серии А, как ни крути! Жду их зрелищного матча с горожанами Манчестера в ЛЧ)
Бессмертный
Бессмертный ответ la-respect0 (раскрыть)
24 сентября 2017 в 13:58
Ну так они и дома, и в гостях наколачивают не менее трёх в СерииА, а Шахтёру забили всего 1, да и тот с пенальти.
la-respect0
la-respect0 ответ Бессмертный (раскрыть)
24 сентября 2017 в 12:53
Игры в гостях всегда отличаются,дядя...На Сан Пауло порезвятся.
Бессмертный
24 сентября 2017 в 12:40
А в Харькове недавно забили всего 1 :D
Может это говорит об уровне СерииА?
bexxx
24 сентября 2017 в 12:15
Я сто раз говорил что сарри топ
Igo0rek
Igo0rek ответ Интериста (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2017 в 12:06
    Igo0rek
    24 сентября 2017 в 11:50
    Интериста

    Ну что за детский сад? Я даже обидеться не могу, потому что это просто смешно XD
    Подобные оскорбления, это уровень детского сада, ну или максимум начальной школы...
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Интериста (комментарий удален) (раскрыть)
    24 сентября 2017 в 11:46, ред.
    Смысл тобою сказанного, был как раз таки другой xD

    Я фанат Манчестер Сити, а не персонально Гвардиолы...
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Интериста (комментарий удален) (раскрыть)
    24 сентября 2017 в 11:38
    Ты хоть понял, что написал?

    В статье сказано, что Наполи кладет не меньше трех мячей с апреля. Ты же пишешь: "Это они ещё с нами не играли.". Иными словами, ты говоришь, что Наполи твоему Интеру отгрузит точно так же, не менее трех мячей, а то и больше...

    Такое впечатление, что половина соккера прогуливала уроки...
    ДАША Д
    24 сентября 2017 в 11:05
    С нападением действительно все зашибись.
    Белорусский вокзал
    24 сентября 2017 в 11:03
    Растёт Наполи! После продаж Лавесси, кавани, Игуаина, становились только лучше!
    Kurt Bekelman
    24 сентября 2017 в 10:48
    До первой встречи с Юве. Один раз если Ювику забьют, то уже герои
    sihafazatron
    24 сентября 2017 в 10:47
    Spoum, с интером будет сложно, они в лч не играют и смогут подготовиться к матчу получше,чем наполи, у которого будет выезд в манчестер
    Василий 50
    24 сентября 2017 в 10:43
    Разошлись ребята, еще бы пропускали поменьше.
    sihafazatron
    24 сентября 2017 в 10:38
    мощно!
    Гость