• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

«Барселона» благодаря двум автоголам обыграла «Жирону»

23 сентября 2017, 23:35
ЖиронаЛоготип футбольный клуб Жирона0 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» на выезде одержала победу над «Жироной» (3:0) в матче 6-го тура чемпионата Испании.

Жирона, стадион «Мунисипаль де Монтиливи»

«Жирона» – «Барселона» 0:3 (0:1)
Голы: Адай (автогол) 17, Ирайсос (автогол) 48, Луис Суарес 69.

«Жирона»: Ирайсос, Хуанпе, Эспиноса, Рамальо, Адай (Мохика, 69), Порту, Алейш Гарсия, Дуглас Луис, Понс, Маффео (Морено, 78), Олунга (Кайоде, 60).
Главный тренер: Пабло Мачин.

«Барселона»: тер Штеген, Маскерано, Альба, Алеиш Видаль (Андре Гомеш, 81), Умтити, Серджи Роберто, Ракитич, Паулиньо (Бускетс, 67), Иньеста (Денис Суарес, 80), Месси, Суарес.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Маффео 23, Адай 41, Кайоде 83.

Судья: Хосе Санчес Мартинес.

В другом матче дня «Реал» минимально обыграл «Алавес» (2:1).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
FERIS
26 сентября 2017 в 16:07
Барсуки отскочили,просто повезло.
Espana-Deutschland
25 сентября 2017 в 06:00
Жирона сознательно слилась своим старшим братьям?
MSN-thebest
24 сентября 2017 в 19:32
Походу Жирона в этом матче забила больше голов, чем Барса
ОлегV
24 сентября 2017 в 19:00
с победой !!!
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответил alex1990for
24 сентября 2017 в 17:27
Так он был лучшим игроком команды, которая по всем статьям уступает Аргентине, которая слила 3 финала. Не зря же Месси плакал
sergey1989
24 сентября 2017 в 15:05
    cevin cigan
    cevin cigan ответил alex1990for
    24 сентября 2017 в 13:17
    alex1990for:
    рональду только и видно, когда защита дает ему шнырять свободно в штрафной, а когда ему дышать не дают (2 финала атлетико, недавний матч чили, например), он теряется.
    Оу,дружок,ты ты про Атлетико??? А кому Рон хет-трик ввалил в 1/2,случайно не железобетонной обороне "матрасов"??? Сильно там Криш "потерялся"?
    abramjan
    24 сентября 2017 в 13:04
    осталось только хет трик в свои ворота в игре с барселоной сделать...позорище!!!
    Futbol Club Barcelona
    24 сентября 2017 в 12:41
    C победой всех болельщиков, Великой Барсы!
    alex1990for
    24 сентября 2017 в 11:41
      alex1990for
      alex1990for ответил Kashaev Kamil
      24 сентября 2017 в 11:38
      Kashaev Kamil:
      Ну ты же Атлетико присунул сюда. В принципе о финалах: у Роналду есть трофей, у Месси нет. Если брать ЛЧ: у Рона 4 гола, у Месси 2. Все. Остальное отмазки барсаглоров
      логика перофанов кристи просто жесть какая-то)
      у роналду есть евро - он лучше, месси ничего не забил в финалах и у него нет кубка со сборной - он овно)
      когда дойдет-то до вас, что трофеи берет команда, а не игрок. давай, роналду для начала сыграет свой финал со сборной от и до, потом и сравнивать будем. а приписывать общекомандный титул одному игроку, который к тому же в финале не играл - дичайшая тупость.
      alex1990for
      alex1990for ответил Kashaev Kamil
      24 сентября 2017 в 11:35
      Kashaev Kamil:
      Ну ты же Атлетико присунул сюда. В принципе о финалах: у Роналду есть трофей, у Месси нет. Если брать ЛЧ: у Рона 4 гола, у Месси 2. Все. Остальное отмазки барсаглоров
      рональду только и видно, когда защита дает ему шнырять свободно в штрафной, а когда ему дышать не дают (2 финала атлетико, недавний матч чили, например), он теряется.
      alex1990for
      alex1990for ответил Kashaev Kamil
      24 сентября 2017 в 11:33
      Kashaev Kamil:
      Ну ты же Атлетико присунул сюда. В принципе о финалах: у Роналду есть трофей, у Месси нет. Если брать ЛЧ: у Рона 4 гола, у Месси 2. Все. Остальное отмазки барсаглоров
      ну и? дальше что? так он этот трофей выиграл для португалии? мне вот запомнилась фамилия эдер. но такие персофаны, как ты, заслуги бровочнику приписали за матч с венгрией.
      молодец, забил 4 гола и о чем это говорит? что он лучший футболист? не смеши, он и десятой части того, что месси делает, не умеет.
      Kashaev Kamil
      Kashaev Kamil ответил alex1990for
      24 сентября 2017 в 11:30
      Ну ты же Атлетико присунул сюда. В принципе о финалах: у Роналду есть трофей, у Месси нет. Если брать ЛЧ: у Рона 4 гола, у Месси 2. Все. Остальное отмазки барсаглоров
      alex1990for
      alex1990for ответил Kashaev Kamil
      24 сентября 2017 в 11:27
      Kashaev Kamil:
      Отлично - это ни одного голевого действия и не забитый пеналь. Я понял)) Пусть твой Месси 4 гола в финалах Лч забьёт, тогда поговорим
      и да, лч тут причем? аргументы закончились?
      alex1990for
      alex1990for ответил Kashaev Kamil
      24 сентября 2017 в 11:27
      Kashaev Kamil:
      Отлично - это ни одного голевого действия и не забитый пеналь. Я понял)) Пусть твой Месси 4 гола в финалах Лч забьёт, тогда поговорим
      а у роналду-то что было в финалах, что вы ему все заслуги приписываете за победы?
      Kashaev Kamil
      Kashaev Kamil ответил alex1990for
      24 сентября 2017 в 11:24
      Отлично - это ни одного голевого действия и не забитый пеналь. Я понял)) Пусть твой Месси 4 гола в финалах Лч забьёт, тогда поговорим
      Apsny
      24 сентября 2017 в 10:59
      Панса не ведает в футболе ни черта, копипастер викишный).
      alex1990for
      24 сентября 2017 в 10:49
      Санчо Панса:
      А сами то что, каталонцы? Только за счет автоголов смогли переиграть новичка Ла Лиги) Не густо, Барса! У Вальверде еще много работы впереди.
      лол) а 3 тоже с автогола? мадридоглоры такие мадридоглоры)
      кто-то отскочил вообще от последней команды, не забивавшей 5 туров)
      alex1990for
      alex1990for ответил Kashaev Kamil
      24 сентября 2017 в 10:47
      Kashaev Kamil:
      Не зассал и молниеносно слил, чтобы потом заплакать и уйти из сборной? Ахах
      ахах, все бы так сливали) 2 финала из 3 отлично отыграл.
      слиться - это убежать из-за псевдотравмы, а потом наблюдать с бровки, как игроки локомотва кубок затаскивают принцессе)
      barcelona and cruyff
      24 сентября 2017 в 10:04
      Funny_Smailik:
      Ты видел сколько свистели типа офсайд. Половина из них спорные, вот так Барсе "помогают" :)
      Да с ним и спорить не нужно. Такого глора я еще не встречал
      murattime
      24 сентября 2017 в 09:58
      Норм,,всех с победой!!!!
      G_r_e_g_o_r
      G_r_e_g_o_r ответил Zidane.5
      24 сентября 2017 в 09:56
      Zidane.5:
      Каталонцы раньше покупали судей, теперь и соперников до кучи.))))
      Вот скажи пожалуйста,ты нормальный ?
      жменя семечек
      24 сентября 2017 в 09:54
      Vladimir808:
      С победой наших болельщиков.
      лично тебя, и других адекватов(я вчера их перечислил) с победой!
      football is a great game
      24 сентября 2017 в 09:52
      слабаки)
      Фалькао хваленый Месси в этом туре по голам не догнал)
      жменя семечек
      24 сентября 2017 в 09:52
      блин , в матче барселоны всего 74коммента!! когда такое было? тухнет на глазах интерес к команде! тот же владик, после игры реала всю ветку исписал, с джином на пару..., а тут один коммент в спешке кинул и убежал, на английские ветки!! даже победы барсы, не пробуждают к ней интереса! наверно по тому что игра у команды скучная!
      Vladimir808
      24 сентября 2017 в 09:45
      С победой наших болельщиков.
      Vladimir808
      24 сентября 2017 в 09:44
      barcelona and cruyff:
      Кто виноват что Жирона сама себе забила???
      Барселона!)
      Zidane.5
      24 сентября 2017 в 09:34
      Каталонцы раньше покупали судей, теперь и соперников до кучи.))))
      loko7
      24 сентября 2017 в 09:18
      С победой Барсу! Спокойно и на классе!