• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
Германия. Переходные матчи 2017/20181X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург2.23.553.15
Испания. Примера 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 1:0 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад---
Италия. Серия А 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:3 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер2.43.552.75
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома4.13.61.83
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 25 тур1X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб КАМАЗ (Набережные Челны)КАМАЗ -:- Логотип футбольный клуб Лада-ТольяттиЛада-Тольятти---

«Ювентус» разгромил «Торино» в дерби

23 сентября 2017, 23:38
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)4 : 0Логотип футбольный клуб Торино (Турин)ТориноМатч завершен

В матче 6-го тура Серии А «Ювентус» разгромил «Торино».

Турин, стадион «Альянц Стэдиум».

«Ювентус» - «Торино» - 4:0 (2:0)
Голы: Дибала 16, 90+1, Пьянич 40, Алекс Сандро 57.

«Ювентус»: Буффон, Бенатиа, Алекс Сандро, Лихтштайнер, Кьеллини, Куадрадо (Бернардески 62), Матюиди (Бентанкур 72), Пьянич, Дуглас Коста, Дибала, Манджукич (Игуаин 80).
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Торино»: Сиригу, Нкулу, де Сильвестри, Ансальди, Войнович, Ринкон, Базелли, Яго Фальке (Аккуа 30), Льяич, Ньянг, Белотти.
Главный тренер: Синиша Михайлович.

Предупреждения: Базелли 10, Льяич 39, Бенатиа 45, Аккуа 83.

Удаление: Базелли 24.

Судья: Пьеро Джакомелли.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sexual Harassment
24 сентября 2017 в 14:23
Не понимаю почему Игуаин сидел на скамейке. Конечно, в основе ему не место, ему в пору весь матч вокруг поля круги накручивать.
В остальном все отлично, Жукич показал как играть без мяча на острие.
Князь вернулся
24 сентября 2017 в 10:25
05 dag:
Сегодня Юве был прекрасен и не этому ,пусть очень крепкому Торино с ним тягаться ! Сегодня не стоит кого-то выделять , все сыграли прекрасно ! Белотти сегодня клеился к Бенатья , ожидая увидеть слабое звено, но Мароканец съел его и не подавился . Ну и Мандж , сегодня не забил , не отдал, но те кто малость в футболе понимают , согласятся , он сегодня был фантастичен . Он зае всех защитников Торино , нагрузил их так , что они после свистка попадали на землю . Браво Манджукич !!! Форца Юве ! Всех с победой !! Это был всего лишь Торино ! Ждём среды !
А состав у Торино сильнейший за последние лет 10, между прочим. Вот я и думаю или у них игры нет или мы набираем обороты. Хочется верить в последнее.
ballak144
24 сентября 2017 в 08:28
хорошо сыграли)
Адвокат 76
24 сентября 2017 в 05:48
Ювентус с победой!
dimagas1
24 сентября 2017 в 00:22
Ожидаемо.
05 dag
05 dag ответил The Frei
24 сентября 2017 в 00:03
The Frei:
Это потому что Дзампакосты небыло, а так бы было всё иначе...
Конте во всем виноват ))Именно из-за него , Челси стало чемпионом ! Именно из-за него я глорю за синий лондонский денежный мешок )))
Maikl322
24 сентября 2017 в 00:03
Молодцы!
The Frei
23 сентября 2017 в 23:54
Это потому что Дзампакосты небыло, а так бы было всё иначе...
Ant Tambov
23 сентября 2017 в 23:49
Получил эстетическое удовольствие от игры Юве сегодня!Сегодня все игроки смотрелись как единое целое,а это только начало сезона.Бернандески нужно давать больше игрового времени,идеальная ротация для Куадрадо...Forza Juve!Всех с победой!
Vadim-SS
23 сентября 2017 в 23:49
А что мешает всегда выдавать вот такие вот игры?! Bсе были хороши, без исключений! Bсех Ювентини с победой!!! Forza Juve!!
05 dag
23 сентября 2017 в 23:47
Сегодня Юве был прекрасен и не этому ,пусть очень крепкому Торино с ним тягаться ! Сегодня не стоит кого-то выделять , все сыграли прекрасно ! Белотти сегодня клеился к Бенатья , ожидая увидеть слабое звено, но Мароканец съел его и не подавился . Ну и Мандж , сегодня не забил , не отдал, но те кто малость в футболе понимают , согласятся , он сегодня был фантастичен . Он зае всех защитников Торино , нагрузил их так , что они после свистка попадали на землю . Браво Манджукич !!! Форца Юве ! Всех с победой !! Это был всего лишь Торино ! Ждём среды !
juvenale
23 сентября 2017 в 23:46
Всех с победой!!!Если бы не Сиригу,то забили бы где-то 7-8.Ну и Базелли конечно без головы