• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
10:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 1:0 Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 2.27 2.18 6.30
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 3:1 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1.042 14.25 34.00
17:00 1’ Логотип футбольный клуб СочиСочи 0:0 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов - - -
16:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 1:0 Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 1.83 3.28 4.99
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 2:1 Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
16:00 48’ Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 1:1 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир 2.33 3.09 3.47
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 0:1 Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2.41 3.23 3.18
16:30 Идет первый тайм, 34’ Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 1:1 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1.83 3.05 5.80
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 34’ Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 0:0 Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 1.70 3.64 5.40
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 2.88 3.61 2.41
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
15:30 Идет второй тайм, 78’ Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм 0:0 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 6.70 4.42 1.54
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1.46 5.10 7.50
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте 2:6 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 46.00 22.00 1.02
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
16:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 1:0 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 2.41 3.10 3.22
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
16:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:0 Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.03 18.50 43.00
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 2.16 3.44 3.82
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 69.00 23.00 1.01
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона 1.114 12.75 26.00

«Интер» вырвал победу в конце матча с «Дженоа»

24 сентября 2017, 17:56

«Интер» одержал минимальную победу над «Дженоа» (1:0) в матче 6-го тура чемпионата Италии.

Милан, стадион «Сан-Сиро - Джузеппе Меацца»

«Интер» - «Джено» 1:0 (0:0)
Гол: Данило Д’Амброзио 87.

«Интер»: Ханданович, Шкриньяр, Далберт, Д`Амброзио, Миранда, Валеро (Карамо 72), Брозович (Жоау Мариу 81), Весино, Кандрева (Эдер 60), Перишич, Икарди.
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

«Дженоа»: Перин, Россеттини, Зуканович, Рози, Бираски, Велозу (Ригони 79), Лаксальт (Мильоре 53), Омеонга, Кофи, Таарабт, Пеллегри (Пандев 74).
Главный тренер: Иван Юрич.

Предупреждение: Мильоре 84, Зуканович 90+3.

Удаления: Омеонга 90+1, Таарабт 90+3.

Судья: Марко Гуида.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
football is a great game
25 сентября 2017 в 11:47
вымученная но наша победа! всех болельщиков миланского Интера с трудовым набором трёх очков! кстати Дамброзио благодаря своему голу не получит от ГДС плохую оценку)
spectator
25 сентября 2017 в 10:57
Игра команды очень расстраивает. Все это очень напоминает второе пришествие Манчини-игры нет но результат есть. имхо Карамо не стоит еще нахваливать , мне лично Весино более всех понравился. Мы лидеры по забитым голам в последние 15 мин , 8 уже))
Шишанутый
24 сентября 2017 в 20:42
    Великий Князь
    24 сентября 2017 в 19:55
      BESTjuventus10
      24 сентября 2017 в 19:47
        Санчо Панса
        24 сентября 2017 в 19:37
        Под конец матча грифоны реально психанули) А зря! Так могли хотя бы за ничью побороться. Катастрофическое у Дженоа нынче положение! Тиффози Интера с минимальной победой.
        вячеслав остапенко
        24 сентября 2017 в 19:10
        Я ДУМАЛ ДЖЕНОА ПОБЕДИТ
        mendez999
        24 сентября 2017 в 19:00
          Dinamikk
          24 сентября 2017 в 18:38
          Карамо хорош, всех с победой!
          la-respect0
          24 сентября 2017 в 18:36
          Боже,какое позорище)
          Sadjon
          24 сентября 2017 в 18:34
          На этом отрезке чемпионата, важенке всего максимум очков набирать, с победой всех ребята...
          juvenale
          24 сентября 2017 в 18:33
          Великий ювентус? Да у него даже требла нет, о каком величие может идти речь.
            juvenale
            24 сентября 2017 в 18:31
              nikolah
              nikolah ответил ScudettoJuve
              24 сентября 2017 в 18:28
              Скоро! Жди конца сезона.
              все,не смеши ))
              Internazionale Milano
              24 сентября 2017 в 18:27
              Скоро! Жди конца сезона.
              ха ха ха ты сам то веришь в это.
              ScudettoJuve
              ScudettoJuve ответил nikolah
              24 сентября 2017 в 18:24
              Скоро! Жди конца сезона.
              nikolah
              nikolah ответил ScudettoJuve
              24 сентября 2017 в 18:22
              Что? Твой Интер проклят из-за заговор кальчопиоли
              я думал тебе такие слова неведомы ))
              твой жуве походу тоже,когда требл?)
              ScudettoJuve
              ScudettoJuve ответил nikolah
              24 сентября 2017 в 18:21
                cheerful
                cheerful ответил матос
                24 сентября 2017 в 18:20
                Всех с победой, пусть и не с самой лучшей игрой. Карамо - игрок матча.
                Будем надеятся. По Карамо солидарен.
                nikolah
                nikolah ответил ScudettoJuve
                24 сентября 2017 в 18:17
                  ScudettoJuve
                  24 сентября 2017 в 18:16
                  В Италии Ювентус король!
                  ScudettoJuve
                  24 сентября 2017 в 18:14
                  Forza Juve! Ювентус Чемпион! Скудетто будет нашим.
                  матос
                  матос ответил cheerful
                  24 сентября 2017 в 18:13
                  Игра отвратная,уже третья подряд,думал хоть дома сыграем мощно,но нет,Лацио с Ромой нас быстро с четверки выкинут,если так же продолжим...Карамо не плох
                  Камрад , надеюсь не смогут выкинуть;-) Игра наладится у наших , надеюсь.
                  ScudettoJuve
                  24 сентября 2017 в 18:12
                    матос
                    24 сентября 2017 в 18:12
                    Всех с победой, пусть и не с самой лучшей игрой. Карамо - игрок матча.
                    Internazionale Milano
                    24 сентября 2017 в 18:10
                    ха ха ха
                    ScudettoJuve
                    24 сентября 2017 в 18:09
                      Zen-Aku
                      24 сентября 2017 в 18:08
                      Всех братьев Интеристов с тяжелейшей победой! Важно и такое о**в** затаскивать!

                      А Карамо то в порядке!! И не ссыт! Бородочей обоих на бенч посадил)

                      В старт Карамо в матче с Беневенто!!!!
                      cheerful
                      24 сентября 2017 в 18:07
                      Игра отвратная,уже третья подряд,думал хоть дома сыграем мощно,но нет,Лацио с Ромой нас быстро с четверки выкинут,если так же продолжим...Карамо не плох
                      Internazionale Milano
                      24 сентября 2017 в 18:05
                      Великий ювентус? Да у него даже требла нет, о каком величие может идти речь.