• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 2 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
Германия. Кубок 2018/2019, 1 раунд 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория (Кельн)Виктория -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг - - -
Испания. Примера 2018/2019, 1 тур 1 X 2
23:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 3:0 Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес - - -
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Райо Вальекано (Мадрид)Райо Вальекано -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья - - -
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 1 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 1:2 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома - - -
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 1:1 Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей - - -
Франция. Лига 1 2018/2019, 2 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб НимНим -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -

Дубль Иммобиле помог «Лацио» разгромить «Верону»

24 сентября 2017, 17:51
ВеронаЛоготип футбольный клуб Верона0 : 3Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

В матче 6-го тура Серии А «Верона» уступила «Лацио».

Верона, стадион «Марко Антонио Бентегоди».

«Верона» - «Лацио» - 0:3 (0:2)
Голы: Иммобиле 24 (пен), 41, Марушич 60.

«Верона»: Николас, Эрто, Караччоло, Супреан (Черчи 46), Беарзотти, Фоссати, Сукулини, Ромуло, Дзакканьи (Кин 46), Валоти (Ли Сын У 71), Паццини.
Главный тренер: Фабио Пеккья.

«Лацио»: Стракоша, Габаррон, Раду, Лукаку (Мурджиа 68), Луис Фелипе, Луис Альберто (Кайседо 71), Пароло, Лейва (Ди Дженнаро 84), Лулич, Марушич, Иммобиле.
Главный тренер: Симоне Индзаги.

Предупреждения: Пароло 15, Кин 51, Марушич 74, Фоссати 80.

Судья: Массимилиано Иррати.

В другом матче тура «Милан» уступил «Сампдории» (0:2).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
elmi.eyubov
24 сентября 2017 в 20:34
    Klose M.
    24 сентября 2017 в 19:48
    elmi.eyubov:
    Где это за Лацио по всему миру болеют? 95% в Риме, где-то 4% в различных итал. городах и 1% таких, как ты из СНГ.
      Санчо Панса
      24 сентября 2017 в 19:39
      Иммобиле продолжает влюблять в себя болельщиков бьянкочелести своей отличной игрой! Очень и очень рад за Чиро. Верона не понятно для чего вернулась в Серию А) Абсолютно не готовая для высшего итальянского дивизиона команда. С разгромной победой, болельщики Лацио!
      elmi.eyubov
      24 сентября 2017 в 19:38
        Klose M.
        24 сентября 2017 в 19:19
        elmi.eyubov:
        Где это за Лацио по всему миру болеют? 95% в Риме, где-то 4% в различных итал. городах и 1% таких, как ты из СНГ.
          elmi.eyubov
          24 сентября 2017 в 19:09
          Klose M.:
          Величие заключается не только трофеями. Допустим взять 1927 г. момент вашего вылупления, единственный клуб который воспротивился фашистскому приказу о слиянии римских команд был Лацио. Вообще советую тебе почитать историю Лацио, как команда с довольно ограниченными возможностями сумеля завоевать столько болельщиков по всему миру. Это вы всю свою историю под курраторством высших особей и богатых Американцев, как сыр в масле катаетесь - и добиться большего чем Лацио так и не смогли.
          Где это за Лацио по всему миру болеют? 95% в Риме, где-то 4% в различных итал. городах и 1% таких, как ты из СНГ.
          elmi.eyubov
          24 сентября 2017 в 19:05
          Klose M.:
          Величие заключается не только трофеями. Допустим взять 1927 г. момент вашего вылупления, единственный клуб который воспротивился фашистскому приказу о слиянии римских команд был Лацио. Вообще советую тебе почитать историю Лацио, как команда с довольно ограниченными возможностями сумеля завоевать столько болельщиков по всему миру. Это вы всю свою историю под курраторством высших особей и богатых Американцев, как сыр в масле катаетесь - и добиться большего чем Лацио так и не смогли.
          Да, да, Рома всю свою историю была мешком, а курятник еле еле сводил концы с концами. И потом, за 91-летнюю историю Ромы американцы пока только шесть лет правят клубом. Ты просто перечитай все, что начеркал, и пойми, насколько все это абсурдно.
          Klose M.
          24 сентября 2017 в 18:57
          elmi.eyubov:
          С каких пор купятник с двумя скудетто за всю свою ничтожную историю стал великим?
          Величие заключается не только трофеями. Допустим взять 1927 г. момент вашего вылупления, единственный клуб который воспротивился фашистскому приказу о слиянии римских команд был Лацио.
          Вообще советую тебе почитать историю Лацио, как команда с довольно ограниченными возможностями сумеля завоевать столько болельщиков по всему миру. Это вы всю свою историю под курраторством высших особей и богатых Американцев, как сыр в масле катаетесь - и добиться большего чем Лацио так и не смогли.
          elmi.eyubov
          24 сентября 2017 в 18:52
          Klose M.:
          Не откажи себе в удовольствие посмотреть настоящий Итальянский футбол в исполнении великого Лацио. Будем ваш фарм клуб по полю гонять, интересно а Паллотта подстегнет Сассуольцев денежным вознаграждением?
            elmi.eyubov
            24 сентября 2017 в 18:51
            Lazio-Kiev:
            Карабахский кошмар все ближе! ) Хотя , вам не привыкать ярко выступать в Европе. От БАТЭ до Барселоны! 😂😂😂
            А ты уже в будущем побывал?
            Klose M.
            24 сентября 2017 в 18:48
            Вариант, только Серия Б это сильно круто, есть риск что могут по привычке затрястись коленки, и закончат вторыми. Для трофейной акклематизации предлагаю начинать с аматорских лиг.
            Lazio-Kiev
            24 сентября 2017 в 18:44
            Reneg:
            лучше 10 лет без титулов, чем всю историю без уважения...
            Вопрос спорный насчёт уважения! Вот ваш идол- действительно достоин подражания!

            Reneg
            24 сентября 2017 в 18:39
            Klose M.:
            Зато Рома гранд, в следующем году 10-й день рождения без титулов встречать будет)))
            лучше 10 лет без титулов, чем всю историю без уважения...
            Lazio-Kiev
            24 сентября 2017 в 18:38
            elmi.eyubov:
            Ну вот, будет мегазашквар, если твой курятник обделается.
            Карабахский кошмар все ближе! ) Хотя , вам не привыкать ярко выступать в Европе. От БАТЭ до Барселоны! 😂😂😂
            Klose M.
            24 сентября 2017 в 18:36
            elmi.eyubov:
            Ну вот, будет мегазашквар, если твой курятник обделается.
            Не откажи себе в удовольствие посмотреть настоящий Итальянский футбол в исполнении великого Лацио. Будем ваш фарм клуб по полю гонять, интересно а Паллотта подстегнет Сассуольцев денежным вознаграждением?
            elmi.eyubov
            24 сентября 2017 в 18:29
            Klose M.:
            Он Вероне и Кьево в сумме забил столько же, сколько одному Мулану, - ты о чем?)) А вот ваш кривоногий дилдо-бомбардир, только на Веронах и отрывается)) Кстати, в следующем туре, - взревай сына, как мы деклассируем ваш фарм-клуб Рома-2(Сассуоло)
              Klose M.
              24 сентября 2017 в 18:29
              Reneg:
              при чем здесь китайский милан? такой же середняк как кьево или лацио например...Сассуоло тоже не авторитет...Пожалуй подожду ЛЕ...
              Зато Рома гранд, в следующем году 10-й день рождения без титулов встречать будет)))
              Reneg
              24 сентября 2017 в 18:25
              Klose M.:
              Он Вероне и Кьево в сумме забил столько же, сколько одному Мулану, - ты о чем?)) А вот ваш кривоногий дилдо-бомбардир, только на Веронах и отрывается)) Кстати, в следующем туре, - взревай сына, как мы деклассируем ваш фарм-клуб Рома-2(Сассуоло)
              при чем здесь китайский милан? такой же середняк как кьево или лацио например...Сассуоло тоже не авторитет...Пожалуй подожду ЛЕ...
              Klose M.
              24 сентября 2017 в 18:22
              Reneg:
              имобиле-гроза верон и кьево!)
              Он Вероне и Кьево в сумме забил столько же, сколько одному Мулану, - ты о чем?))
              А вот ваш кривоногий дилдо-бомбардир, только на Веронах и отрывается))
              Кстати, в следующем туре, - взревай сына, как мы деклассируем ваш фарм-клуб Рома-2(Сассуоло)
              Reneg
              24 сентября 2017 в 18:18
              имобиле-гроза верон и кьево!)
              ScudettoJuve
              24 сентября 2017 в 18:17
              Отскок
              Klose M.
              24 сентября 2017 в 18:08
              Верона конечно левый пассажир в Серии А, очень слабая команда.
              Ну а нам откровенно повезло, что после всей этой череды травм, по графику - Верона, Зюльте и Сассуоло, а то могли бы просесть.
              КЭТиК
              24 сентября 2017 в 18:04
              Вероне не позавидуешь.
              старина
              24 сентября 2017 в 18:03
              А почему не 3-2,любимый счет вроде?)
              DVOK68
              24 сентября 2017 в 18:00
              За явным преимуществом
              vitalik dobroy
              24 сентября 2017 в 17:59
              Без неожиданностей! )
              Lazio-Kiev
              24 сентября 2017 в 17:57
              Спокойная виктория - бальзам после неаполитанского кошмара!