Soccer.ru

Джеррард: «Не будь Коутиньо игроком мирового уровня, „Барса“ не предложила бы таких денег»

25 сентября 2017, 08:39

Бывший полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард предположил, что в будущем «Барселона» может вернуться к идее подписания хавбека «красных» Филиппе Коутиньо, которого каталонцы не сумели приобрести минувшим летом:

«Думаю, ключевой момент тут — вернется ли „Барселона“ за Коутиньо? Или они расстроились, когда не сумели подписать его?

Несомненно, „Ливерпуль“ захочет удержать Филиппе. Его здесь любят.

„Барселона“ не предложит таких денег за игрока, если он не является футболистом мирового уровня. „Ливерпулю“ нужно попытаться сохранить Коутиньо на как можно более долгий срок».

Все комментарии
Санчо Панса
25 сентября 2017 в 15:13
Но ведь за Дембеле они рискнули отдать такие деньги, хотя он и не звезда мирового уровня! По сути он реально кот в мешке. Что касается Коутиньо, то у него намного больше сильных сторон, чем у француза)
maliw
maliw ответ Kirill Erokhin 1 (раскрыть)
25 сентября 2017 в 13:45
вот и ставь палец вверх , если улыбнул)
Kirill Erokhin 1
Kirill Erokhin 1 ответ maliw (раскрыть)
25 сентября 2017 в 13:39
Спартак у Анжи выиграть не может, и выбить ЛФК, Спартак может только в мечтах Федуна, смешно даже.
maliw
25 сентября 2017 в 13:21
логично ... к зиме спартак выбьет ливер , в кубок уефа из лч , а это не уровень коута .)
dzvinka
25 сентября 2017 в 12:05, ред.
киенджин полыхает. он еще не знает насколько умен Ливерпуль, который в свою очередь знает, что следующим летом барса прийдет и вывалит за коута под 200-ти, после прос*аной кампании в лч и провала дембеле.
Kurtd
Kurtd ответ 3ton (раскрыть)
25 сентября 2017 в 11:39
Обязан. По отношению к клубу-обладателю контракта. Если этот клуб решил отпустить игрока в другую команду, то нет вопросов - обязательство снимается.
Если для тебя эта логика слишком сложна - букварь в зубы и шуруй учить азбуку. Иначе я не понимаю сложностей.
3ton
3ton ответ Kurtd (раскрыть)
25 сентября 2017 в 10:46, ред.
договорились 😂😂😂😂😂
Так у его действущий контракт ,пусть доиграет
ОБЯЗАН
не спрыгивай со слов
Kurtd
Kurtd ответ 3ton (раскрыть)
25 сентября 2017 в 10:07
Я так понимаю, это ты ко мне обратился.
Прежде чем Салах оказался в Ливерпуле, "Красные" договорились с Ромой.
Почему-то у вас, Барселоны, всё иначе.
Весь мир вокруг этого клуба крутится, так уверенны и фанаты и руководство, что очень странно.
Вашему президенту сказали, что Коутиньо не продаётся.
Он, как и ваш спортдир, лжёт в наглую, что вот-вот Филиппе будет в Каталонии.
И, та-дам, бразилец остался в Ливерпуле.
По мне так, уже после этого выпендрежа всея Барселоны можно смело "Сине-гранатовых" посылать куда подальше каждому клубу.
Как вообще можно иметь дела с клубом, который НИ СЛОВА правды не в состоянии сказать?:)
Barcelona
25 сентября 2017 в 09:55
Об этом, уже не стоит говорить.
Алексей Буренин
25 сентября 2017 в 09:53
Коутиньо очень хороший игрок
Triem
25 сентября 2017 в 09:41
Отвалят большие деньги - уйдет. Увы но это клубный футбол!
3ton
25 сентября 2017 в 09:35
обязан 😃
С твоих слов ,Салах обязан доиграть контракт за Рому .
Kurtd
25 сентября 2017 в 09:06
Посмотрим как сезон закончится.
В принципе, Коутиньо здесь и сейчас игрок Ливерпуля. И ещё четыре с половиной года им быть обязан.
Барселона пускай своих Деулофеу и Дембеле наигрывает. Будущих звёзд футбола.
вячеслав остапенко
25 сентября 2017 в 09:05
Я думаю у Барселоны достаточно много игроков мирового уровня в команде и хватит этих игроков чтобы победить в турнирах
Гость