Soccer.ru

Каррера: «Матч против „Ливерпуля“ является одним из самых важных в моей карьере»

25 сентября 2017, 15:05
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера накануне матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ливерпуля» отметил важность этой игры:

«Матч против „Ливерпуля“ является одним из самых важных в моей карьере, также как и игра против „Марибора“. Мы знаем, что будем играть против сильного соперника с качественными игроками, наша задача — сыграть в нашу игру без страха. Мы должны выйти на поле и сыграть идеальный матч. Мы подготовились к этой игре и постараемся усложнить жизнь нашему сопернику.

Разговаривал с Антонио Конте (главным тренером „Челси“), обсудили с ним не только футбол, но и семейные дела. Думаю, что в „Ливерпуле“ трудно выделить самого опасного игрока, все футболисты могут доставить проблемы обороне, поэтому нам важно сыграть максимально слаженно».

Сегодня «Спартак» обратился к болельщикам с просьбой отказаться от использования пиротехники во время предстоящего матча.

Все комментарии
ALIEV AA
25 сентября 2017 в 19:53
Готовься получит трёшку минимум
Санчо Панса
25 сентября 2017 в 18:25
Это точно! В случае разгромного поражения, над Массимо с еще большей силой зашатается тренерское кресло) Федуну подавай лишь хорошую игру, подкрепленную соответствующим результатом!
Брулин
25 сентября 2017 в 17:36
Для Спартака по сути настоящая ЛЧ только начнется с этого матча. Это вам не выезд в Словению, который не отличишь от выезда в Пермь. Хотя фактор домашнего стадиона все равно не сделает эффект погружения полным, а вот на Энфилде и Рамон Санчес будет в самый раз.
cska1948
cska1948 ответ Адвокат 76 (раскрыть)
25 сентября 2017 в 17:33
Каррера это прекрасно понимает и поэтому называет его одним из самых важных.
Аба Гольштейн
Аба Гольштейн ответ denmig (раскрыть)
25 сентября 2017 в 17:19
развернись назад..и вперед!!!)))))
Адвокат 76
25 сентября 2017 в 17:05
Как бы не стал этот матч и последним на посту главного тренера.
Алексей Буренин
25 сентября 2017 в 16:25
Завтра все увидим
Vezha
25 сентября 2017 в 15:52
А сколько там той карьеры блин
КЭТиК
25 сентября 2017 в 15:49
С Анжи был второстепенный матч.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ просто сашка (раскрыть)
25 сентября 2017 в 15:43
Игрок настроения, может отлично отыграть, может потянуть команду вниз. Я не назову такого годным)
просто сашка
просто сашка ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
25 сентября 2017 в 15:30
джан годный игрок
drug01
25 сентября 2017 в 15:23
Спартак готов к любому итогу только не 0-10 ?
самуил кац
25 сентября 2017 в 15:23
Насчет всей карьеры не знаю, может быть, но вот то, что выгонят тебя никак не после Ливера - факт !
eugen-han
eugen-han ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2017 в 15:22
да нет, наверное всё таки 2:1 или 0:0,где-то примерно так.
Так Себе Аналитик
25 сентября 2017 в 15:18
Насчет качественных игроков это не точно, Клаван, Морено и Джан и "Спартак" бы не усилили. Но остальные, думаю, мячей 6-7 накидают чемпионам.
eugen-han
25 сентября 2017 в 15:18
момент истины.....желаю победы над ливером!
Агъдауджын
25 сентября 2017 в 15:18
Вам не позавидуешь, уважаемый Массимо Каррера!
denmig
25 сентября 2017 в 15:17
Только победа! вперед Спартак! вперед Массимо!
альсато
25 сентября 2017 в 15:14
Умри Массимо, но выиграй! Вперед Спартак!
просто сашка
25 сентября 2017 в 15:11
    Гость