• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---

Каррера: «Матч против „Ливерпуля“ является одним из самых важных в моей карьере»

25 сентября 2017, 15:05
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера накануне матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ливерпуля» отметил важность этой игры:

«Матч против „Ливерпуля“ является одним из самых важных в моей карьере, также как и игра против „Марибора“. Мы знаем, что будем играть против сильного соперника с качественными игроками, наша задача - сыграть в нашу игру без страха. Мы должны выйти на поле и сыграть идеальный матч. Мы подготовились к этой игре и постараемся усложнить жизнь нашему сопернику.

Разговаривал с Антонио Конте (главным тренером „Челси“), обсудили с ним не только футбол, но и семейные дела. Думаю, что в „Ливерпуле“ трудно выделить самого опасного игрока, все футболисты могут доставить проблемы обороне, поэтому нам важно сыграть максимально слаженно».

Сегодня «Спартак» обратился к болельщикам с просьбой отказаться от использования пиротехники во время предстоящего матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ALIEV AA
25 сентября 2017 в 19:53
Готовься получит трёшку минимум
Санчо Панса
25 сентября 2017 в 18:25
Это точно! В случае разгромного поражения, над Массимо с еще большей силой зашатается тренерское кресло) Федуну подавай лишь хорошую игру, подкрепленную соответствующим результатом!
Брулин
25 сентября 2017 в 17:36
Для Спартака по сути настоящая ЛЧ только начнется с этого матча. Это вам не выезд в Словению, который не отличишь от выезда в Пермь. Хотя фактор домашнего стадиона все равно не сделает эффект погружения полным, а вот на Энфилде и Рамон Санчес будет в самый раз.
cska1948
cska1948 ответил Адвокат 76
25 сентября 2017 в 17:33
Адвокат 76:
Как бы не стал этот матч и последним на посту главного тренера.
Каррера это прекрасно понимает и поэтому называет его одним из самых важных.
Аба Гольштейн
25 сентября 2017 в 17:19
denmig:
Только победа! вперед Спартак! вперед Массимо!
развернись назад..и вперед!!!)))))
Адвокат 76
25 сентября 2017 в 17:05
Как бы не стал этот матч и последним на посту главного тренера.
Алексей Буренин
25 сентября 2017 в 16:25
Завтра все увидим
Vezha
25 сентября 2017 в 15:52
А сколько там той карьеры блин
КЭТиК
25 сентября 2017 в 15:49
С Анжи был второстепенный матч.
Так Себе Аналитик
25 сентября 2017 в 15:43
просто сашка:
джан годный игрок
Игрок настроения, может отлично отыграть, может потянуть команду вниз. Я не назову такого годным)
просто сашка
25 сентября 2017 в 15:30
Так Себе Аналитик:
Насчет качественных игроков это не точно, Клаван, Морено и Джан и "Спартак" бы не усилили. Но остальные, думаю, мячей 6-7 накидают чемпионам.
джан годный игрок
cska plus
25 сентября 2017 в 15:30
Ежу понятно, вопрос стоит ребром массимоВерим или массимоНЕверим.
drug01
25 сентября 2017 в 15:23
Спартак готов к любому итогу только не 0-10 ?
самуил кац
25 сентября 2017 в 15:23
Насчет всей карьеры не знаю, может быть, но вот то, что выгонят тебя никак не после Ливера - факт !
eugen-han
eugen-han ответил severnyj84
25 сентября 2017 в 15:22
severnyj84:
И может быть последним после 0-7.
да нет, наверное всё таки 2:1 или 0:0,где-то примерно так.
severnyj84
25 сентября 2017 в 15:18
И может быть последним после 0-7.
Так Себе Аналитик
25 сентября 2017 в 15:18
Насчет качественных игроков это не точно, Клаван, Морено и Джан и "Спартак" бы не усилили. Но остальные, думаю, мячей 6-7 накидают чемпионам.
eugen-han
25 сентября 2017 в 15:18
момент истины.....желаю победы над ливером!
Агъдауджын
25 сентября 2017 в 15:18
Вам не позавидуешь, уважаемый Массимо Каррера!
denmig
25 сентября 2017 в 15:17
Только победа! вперед Спартак! вперед Массимо!
альсато
25 сентября 2017 в 15:14
Умри Массимо, но выиграй! Вперед Спартак!
просто сашка
25 сентября 2017 в 15:11
    ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
    25 сентября 2017 в 15:09
    БАГАЖ АЛЕНИЧЕВА ЗАКОНЧИЛСЯ. РАСХОДИМСЯ.