Soccer.ru

Ребров: «Не могу сказать, что разговор после матча с „Анжи“ был жёстким»

25 сентября 2017, 15:10
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Голкипер «Спартака» Артем Ребров рассказал об атмосфере в команде, а также заявил, что у «красно-белых» есть шанс на удачный исход поединка 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ливерпуля»:

«Есть в команде ребята, которые имеют опыт международных игр, у меня он не такой большой. Это нормальный процесс в любой команде, когда более опытный игрок может что-то подсказать другим. Как и в любой семье, в „Спартаке“ могут быть какие-то проблемы, но их нужно решать, а не доводить дело до развода.

Не могу сказать, что разговор после матча с „Анжи“ был жестким, коллективно обсудили. Нужно делать выводы и показывать их на поле, а не в разговорах, не нужно искать крайних. Я думаю, что если ты выходишь на поле с мыслями о крупном поражении, то лучше поднять руку и отказаться от игры. Мы понимаем, что играем против сильного соперника, против хороших игроков, но футбол много раз доказывал, что расклады перед игрой могут не отражать силу команд».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Дед Мазая
25 сентября 2017 в 18:55
Команда сливает уже матчей семь в одной манере. Тут уже не разговоры надо разговаривать, а выводы делать...
Шуnя771
25 сентября 2017 в 18:21
"...Не могу сказать, что разговор после матча с „Анжи“ был жестким, коллективно обсудили. Нужно делать выводы и показывать их на поле, а не в разговорах, не нужно искать крайних. Я думаю, что если ты выходишь на поле с мыслями о крупном поражении, то лучше поднять руку и отказаться от игры. Мы понимаем, что играем против сильного соперника, против хороших игроков, но футбол много раз доказывал, что расклады перед игрой могут не отражать силу команд».
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


О чем речь? Каждую игру надо играть не взирая на турнирную таблицу и видеть в команде напротив ТОЛЬКО ДОСТОЙНОГО соперника... И лишь после трех забитых (не пропущенных) переходить на рысь))
Шуnя771
Шуnя771 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2017 в 18:17
Тот редчайший случай когда соглашусь. В точку!
Chuhanesburg
Chuhanesburg ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2017 в 16:22
А жесткий разговор для них это уже изнасилование))
ДСА
25 сентября 2017 в 15:48
Силенок на весь матч не хватает, плохо летом готовились.
альсато
25 сентября 2017 в 15:29, ред.
    Суеверный
    25 сентября 2017 в 15:29
    Розгами не пороли. Прогресс. А исход в самом деле может быть любым. Удачи в матче, Артем. "Дырявая" оборона - это проблема.
    Так Себе Аналитик
    25 сентября 2017 в 15:24
    Да мы даже знаем, какой был разговор. "Ребята, ну проиграли и проиграли, нам не привыкать, может, в баньку?" - "Пошли, конечно".
    Гость