Soccer.ru

Погба похвастался новой неординарной прической

26 сентября 2017, 18:54

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба решил заполнить свободное время очередной сменой имиджа. Футболист придал своей прическе нестандартную форму. Рядом с раскрашенными в разные цвета волосами красуются символы молнии и пламени.

Напомним, что хавбек получил травму в матче с «Базелем» и пропустит поединок Лиги чемпионов с ЦСКА. На этой неделе станет известно, понадобится ли Погба операция.

 

⚡️🔥

Публикация от Paul Labile Pogba (@paulpogba)

Все комментарии
MaX10
27 сентября 2017 в 11:16
Ну так се. Чето нового не увидел
zim289
zim289 ответ хозяин дизлайка (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2017 в 00:58
Агонь!
Ты по стрижке определяешь сколько % времени футболист занимается футболом?! o_O
А будущее по стрижке можешь предсказать?
gentlewolf
27 сентября 2017 в 00:03
    Valerii
    Valerii ответ Интериста (комментарий удален) (раскрыть)
    26 сентября 2017 в 21:28
    Ты про какие успехи ? Поподробней пжст. Поконкретней. Где ты их увидела ?
    Valerii
    26 сентября 2017 в 20:27
    А чем еще ему хвастаться ? Спортивные успехи пока ему не светят.
    Inside91
    26 сентября 2017 в 20:11
    Тренируй МЮ сейчас СаФ - в него бы сейчас по классике летела бы одна бутса , а вторая торчала бы из заднего прохода.
    Zola
    26 сентября 2017 в 19:57, ред.
    Красиво жить не запретишь.
    DXTK
    26 сентября 2017 в 19:57
    в 2000 году Бредфорд играл в премьер лиге и там был футболист Джейми Лоуренс, который экспериментировал сначала с прической, а после с цветом волос (Красный, зеленый, фиолетовый и тд.)
    owl_fake
    26 сентября 2017 в 19:56
    Операция всё-таки нужна.
    ARMENIAN
    26 сентября 2017 в 19:48
    парикмахер на нём разбогател
    Гуливер
    26 сентября 2017 в 19:47
    это ерунда вот ,если бы сервант там изообразил!
    зигзаг
    26 сентября 2017 в 19:42
    Так и хочется сказать - "Эй Джим, если уже с огородом управился, иди коров с пастбища пригони".
    Vector
    26 сентября 2017 в 19:42
    понадобится ли Погба операция....
    Я думаю, что не стоит. Наркоз - вещь специфическая...
    зигзаг
    26 сентября 2017 в 19:39
    Обычно и не круто совсем, лучше бы косичку сделал как у Дзю, так еще бы смотрелось.
    СSКА
    26 сентября 2017 в 19:38
    Серьга буквой "П"- означает то что я подумал ,или это начальная буква фамилии ?
    Санчо Панса
    26 сентября 2017 в 19:34
    Хорош, хорош! Манкунианцам его будет не хватать в Москве, конечно.
    barcelona and cruyff
    26 сентября 2017 в 19:33
    Было бы чем хвастаться
    Levadia
    26 сентября 2017 в 19:25
    Прям "попугай Кеша" какой-то.)
    firewing
    26 сентября 2017 в 19:17
    А когда похвастается неординарной игрой? Время идёт - сколько же в перспективных ходить, надо деньги отбивать...
    OWLS
    26 сентября 2017 в 19:12
    Чем бы футболист не занимался, лишь бы повыеживаться.
    Caniggia
    26 сентября 2017 в 19:12
    Рыжий гламурный негр, аж блевать тянет.
    Evgeny Moreman
    26 сентября 2017 в 19:11
    Ещё бы в радужный цвет покрасить и на выборы в президенты Франции.
    juchok
    26 сентября 2017 в 19:10
    Санчо Панса оценит!
    Obdulio Varela
    26 сентября 2017 в 19:07
    Не будет с него толку
    Vector