• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Промес, Зобнин и Джано смотрят матч с «Ливерпулем» из ложи прессы

26 сентября 2017, 22:13
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Игроки «Спартака» Роман Зобнин, Джано Ананидзе и Квинси Промес присутствуют на матче группового этапа Лиги чемпионов с «Ливерпулем». Все трое следят за игрой из ложи прессы. Напомним, что эти игроки пропускают встречу из-за различных повреждений.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ren888888
27 сентября 2017 в 00:30
Кто они все?
Палыч82
27 сентября 2017 в 00:06
Промес вроде на фанке собирался смотреть, по крайне мере стоя обещал
severnyj84
26 сентября 2017 в 23:06
Чупакабра:
Джано почти не выходит на поле но все равно умудряется травмироваться из раза в раз. За что его держат в спартаке столько лет я не могу понять. Наверное из за фамилии. И чем они его там травмируют кстати тоже вопрос.
Как не понять за что держат?
Александр Северный
26 сентября 2017 в 23:03
Пусть посмотрят на ужасную игру спартака со стороны.
n272nm
26 сентября 2017 в 22:50
В ВИП -ложу никто пацанов не пригласил?!
Bekelman55
26 сентября 2017 в 22:40
Чупакабра:
Джано почти не выходит на поле но все равно умудряется травмироваться из раза в раз. За что его держат в спартаке столько лет я не могу понять. Наверное из за фамилии. И чем они его там травмируют кстати тоже вопрос.
В Ростове он играл и неплохо. Раз его устраивает такая позиция, то пусть наслаждается. Что сказать
Чупакабра
26 сентября 2017 в 22:30
Джано почти не выходит на поле но все равно умудряется травмироваться из раза в раз. За что его держат в спартаке столько лет я не могу понять. Наверное из за фамилии. И чем они его там травмируют кстати тоже вопрос.
kastites
26 сентября 2017 в 22:23
Позор
Vector