• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Селихов поддержал Реброва

27 сентября 2017, 09:36
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Вратарь «Спартака» Александр Селихов поддержал своего коллегу Артема Реброва, который накануне получил травму в матче Лиги чемпионов с «Ливерпулем» (1:1) и был вынужден покинуть поле на носилках.

«Хорошая игра. Тёма, держись! Ты лицо „Спартака“ и пример для всех», — написал Селихов в своем Instagram.

Точный диагноз Реброва будет известен позже.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Кошк 47
28 сентября 2017 в 06:33
Тоже штанги целовать начал?
denmig
27 сентября 2017 в 16:07
Саше зачетище! - Артему здоровья!
sir_Alex
27 сентября 2017 в 14:42
Селихов достойно заменил «лицо».
Супервайзер
27 сентября 2017 в 14:15
Don trambon:
Спартак вчера действительно сыграл достойно. До пропущенного гола играли отлично, мне доставило удовольствие. Штанголизу здоровья, отстоял вчера на 5, пропущенный гол не его вина.. Перед заменой Реброва, в глазах Селихова виднелось:*Ух ёпт, Тёма терпи, не хочу выходить. Ну ёмаё придётся выходить*. Думал, что забьют Селихову, но он отстоял отлично. Вратари спартака - главные герои матча. Поздравления клубу и немногим адекватным болельщикам спартака. ПыСы. Реброву здоровья и скорейшего выздоровления. Штанги будут скучать(
Еще бы отметил Ещенко- бился до конца, порой выигрывая единоборства. Сказав это, понимаю, что когда хвалят только вратарей, как в твоем случае, то это упрек остальным игрокам. Но Артем и Селихов действительно творили чудеса, против правды не попрешь.
spartak kursk
27 сентября 2017 в 13:15
Артёму здоровья. Саньку......Ну в общем сам знаешь...
susanin ultrazenith
27 сентября 2017 в 12:57
Селихову респект!
Старый Пью
27 сентября 2017 в 12:45
Здоровья Реброву.
А Спартаку - ещё очков в еврокубках.
Достойно вчера сражались - за это Бог команду удачей и наградил.
МапС
27 сентября 2017 в 11:32
Лазарет Спартака уже на полный состав набрался. Причём во всех линиях. Здоровья футболистам!
Пришло время и Селихову поработать на поле. Вчера отыграл молодцом!
quinn-se
27 сентября 2017 в 10:56
Оба вратаря сыграли вчера просто великолепно, МО-ЛОД-ЦЫ!))
LOpp
27 сентября 2017 в 10:29
Артему здоровья!

Селихову много сухих матчей в ЛЧ!
Адвокат 76
27 сентября 2017 в 10:24
Артёму здоровья!!!
Kresi frok
27 сентября 2017 в 10:23
Спел ему песню Димы Маликова : " не скучай, не говори мне лишних слов...")
DVOK68
27 сентября 2017 в 10:17
Это так.Присоединяюсь к поддержке!
MALOVAR
MALOVAR ответил spartach n1
27 сентября 2017 в 10:03
согласен,если бы вчера Артема Игорь сменил,то штуки две дежурных бы прилетело и нервы всей обороне
MALOVAR
27 сентября 2017 в 10:02
Здоровья!!!
Но на Энфилд возьмем с собой Аршавина
spartach n1
27 сентября 2017 в 09:54
Молодец Саня и кстати с сухарём в ЛЧ,хоть и неполную игру отыграл !
Оба вчера красавцы !
Артёму здоровья !
Don trambon
27 сентября 2017 в 09:51
Спартак вчера действительно сыграл достойно. До пропущенного гола играли отлично, мне доставило удовольствие. Штанголизу здоровья, отстоял вчера на 5, пропущенный гол не его вина.. Перед заменой Реброва, в глазах Селихова виднелось:*Ух ёпт, Тёма терпи, не хочу выходить. Ну ёмаё придётся выходить*. Думал, что забьют Селихову, но он отстоял отлично. Вратари спартака - главные герои матча.

Поздравления клубу и немногим адекватным болельщикам спартака.

ПыСы. Реброву здоровья и скорейшего выздоровления. Штанги будут скучать(
Klasse
27 сентября 2017 в 09:48
У Селихова нервные окончания отрофированы, похоже. Отстоял вчера спокойно как удав.
Russian_spb
27 сентября 2017 в 09:46
Реброву здоровья.
Селихову - стать надежной заменой.
romanDonskoy
27 сентября 2017 в 09:44
Хорошо Селиков сыграл вчера, а я вчера даже за спартак болел)) спасибо мне!
Баба Наташа
27 сентября 2017 в 09:42
Селихов какой-то не настоящий спартаковец, но все равно, спасибо ему за поддержку Тёмы! А Артему - скорейшего выздоровления, наш № 1!
Люблю тебя и ценю!