• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
22:55 сегодня Логотип футбольный клуб УиганУиган -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет16.57.71.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг---
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаФонбет2.43.352.9
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВеронаФонбет1.177.613
  • Главные новости
  • Все новости

«Арсенал» предлагал Озила нескольким итальянским клубам, но все отказались

27 сентября 2017, 11:05

Полузащитник «Арсенала» Месут Озил минувшим летом мог перебраться в Италию.

Сообщается, что 28-летний футболист, у которого идет последний год контракта с «канонирами», был предложен нескольким итальянским клубам, но никто из них не проявил интерес. Во многом из-за зарплаты, ведь в «Арсенале» хавбек зарабатывает порядка 8 млн евро за сезон.

Известно, что Озил был предложен «Интеру», лондонцы хотели включить в сделку по нему хавбека «нерадзурри» Жоау Мариу, но главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти наложил вето на такой обмен, поскольку рассчитывает на португальца.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bavaria_M
27 сентября 2017 в 15:01
и правельно,
кому нужно это пучеглазое бревно. как я и говорил никому он ненужен.
а как кончится контракт то и даже стоуку алвесу и тд ненужен будет.
так что зря пучеглазый возомнил себя супер звездой и воротит нос.
так бы хоть какая работа была. а так придется завершать карьеру ибо спроса нет на его пучеглазые услуги.
sir_Alex
sir_Alex ответил Nazi
27 сентября 2017 в 14:37
Nazi:
8 лимонов за пешее хождение... Я б тоже побродил по полю 3 часа в неделю за такую то зп.
Я бы и за 4 евроляма побродил по газону))
ДАША Д
27 сентября 2017 в 13:54
Придется Озилу уменьшить свои зарплатные аппетиты.
Artuom
Artuom ответил ALBA BARCELONA 21
27 сентября 2017 в 12:55
ALBA BARCELONA 21:
Озил лучше,чем Делоуфеу,Гомеш,Видаль,Д.Суарес вместе взятых но его не подписывает Борт. Стиль его игры и точный пасы почти без ошибок есть стиль Барсы.
А главное, за Озила заплатили бы меньше, чем за 4 тобой перечисленных. Барса сильно берёт шлак, рассчитывая на количество(авось кто выстрелит)... а лучше купить одного, но сильного.
ArS1886
27 сентября 2017 в 12:51
жаль
Nazi
27 сентября 2017 в 12:19
8 лимонов за пешее хождение... Я б тоже побродил по полю 3 часа в неделю за такую то зп.
Evgeny Moreman
27 сентября 2017 в 12:16
Дураков нет,Арсен думал ,что он самый умный,и избавиться от баласта.
ALBA BARCELONA 21
27 сентября 2017 в 12:06
Озил лучше,чем Делоуфеу,Гомеш,Видаль,Д.Суарес вместе взятых но его не подписывает Борт.
Стиль его игры и точный пасы почти без ошибок есть стиль Барсы.
Obdulio Varela
27 сентября 2017 в 11:51
Никому ленивый шлак с выпученными шарами не нужен
4ever Ars
27 сентября 2017 в 11:43
А он еще новый контракт подписывать не хочет) Неужели правда к Моуриньо пойдет?
Colchoneros
27 сентября 2017 в 11:43
Да кому он нужен такой!
Efimych
27 сентября 2017 в 11:41
атдайтя яво тулякам бяз платы и Бог вас увидя
Dude-MU
Dude-MU ответил cevin cigan
27 сентября 2017 в 11:34
cevin cigan:
Китайцы на Озила будут ходить,чтобы увидеть его "фары"!(представь какая диковинка для узкоглазых,зреть на пучеглазого)
ахахахахах
Igo0rek
Igo0rek ответил cevin cigan
27 сентября 2017 в 11:30
cevin cigan:
Китайцы на Озила будут ходить,чтобы увидеть его "фары"!(представь какая диковинка для узкоглазых,зреть на пучеглазого)
Ахахаха!
cevin cigan
cevin cigan ответил Igo0rek
27 сентября 2017 в 11:28
Igo0rek:
В Китай какой-нибудь поедет, да и дело с концом.
Китайцы на Озила будут ходить,чтобы увидеть его "фары"!(представь какая диковинка для узкоглазых,зреть на пучеглазого)
Igo0rek
27 сентября 2017 в 11:25
В Китай какой-нибудь поедет, да и дело с концом.
Виталик ManUtd Rus
27 сентября 2017 в 11:21
ЛОЛ )))
Jeck Denielse
27 сентября 2017 в 11:20
Не умеют продавать.....

- Озил будешь ??
- Нет.

Так никто не купит ))
dimagas1
27 сентября 2017 в 11:16
Он ленивый сильно,да и если игра не идет то и не заметен на поле совсем.
cevin cigan
27 сентября 2017 в 11:15
Молодец всё таки Перец,вовремя спулил это недоразумение.
MaX10
27 сентября 2017 в 11:13
Олдскульный озил
Так и не стал топ игроком, с таким то потенциалом