• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургФонбет2.253.23.35
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво -:- Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолФонбет2.353.23.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпельеФонбет2.932.6
  • Главные новости
  • Все новости

Григорян дисквалифицирован на 4 матча за «жесты Эффенберга»

27 сентября 2017, 17:19

Глава Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц назвал сроки дисквалификации для главного тренера московского «Арарата» Александра Григоряна. Специалист, напомним, в двух матчах своей команды показывал средний палец болельщикам соперников:

«По матчу „Арарат“ – „СКА-Хабаровск“: за использование оскорбительного жеста в отношении иных лиц, не являющихся официальными лицами матча, дисквалифицировать Григоряна на два матча Кубка России. „СКА-Хабаровск“ оштрафован на 30 тысяч рублей за скандирование нецензурных выражений болельщиками.

По матчу ПФЛ „Арарат“ – „Торпедо“: за использование оскорбительного жеста в отношении иных лиц, не являющихся официальными лицами матча, дисквалифицировать Григоряна на два матча первенства России».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Apsny
27 сентября 2017 в 20:58
Эффенберг тут причем?
Faustello
27 сентября 2017 в 20:27
Сказание о Григорянах под редакцией Арустомяна
ARMENIAN
27 сентября 2017 в 19:46
Григорянц и Григорян))
Морозовский
27 сентября 2017 в 19:21
Зря ГРИГОРЯНА изолировали - он, лишь, поддержал своими действиями общую колоритную обстакановку на стадионе!
RIR68
27 сентября 2017 в 19:19
Григорянц - нацист!!!
cska.78
27 сентября 2017 в 19:17
Ну и правильно, а то у него этот жест в привычку войдет!
Дмитрий Аександров
27 сентября 2017 в 19:10
ALBA BARCELONA 21:
Ты хоть определись,где твоя истрическая Родина,у Григоряна то есть своя родная Родина.
Я сказал очень мягко.
Ему нужна не Родина, а больница.
Killabyte
27 сентября 2017 в 18:34
Что этот талантливый камедиклабовский армяшка вообще делает в футболе
Komatozzzzz
Komatozzzzz ответил Ledokol64
27 сентября 2017 в 18:21
Ledokol64:
А болельщиков Торпедо скандирующих оскорбления вы нашли, наказали?
Была рассмотрена жалоба футбольного клуба «Арарат» в отношении непристойного поведения болельщиков «Торпедо». Представители КДК признали скандирования фан-сектора черно-белых националистическими и наказали «Торпедо» проведением ближайшего домашнего матча без зрителей.
ALBA BARCELONA 21
27 сентября 2017 в 18:15
Григорян мужик,ему по... на наказание не справедливое.
VIPded
27 сентября 2017 в 18:14
Григорьянц наказал Григоряна... Диаспора в шоке... )))
ALBA BARCELONA 21
27 сентября 2017 в 18:13
Дмитрий Аександров:
Ехал бы он к себе на историческую родину.
Ты хоть определись,где твоя истрическая Родина,у Григоряна то есть своя родная Родина.
Адвокат 76
27 сентября 2017 в 18:11
На трибуне посмотрит теперь матч среди болельщиков, там уж точно больше не сможет свой палец показывать, там ему его быстро обламают.
EAGuar As
27 сентября 2017 в 18:04
Сам виноват .
Байкал-38
27 сентября 2017 в 17:57
Ну хоть спокойно поработает на основной своей работе в «Comedy Club»!
mavrid05
27 сентября 2017 в 17:57
теперь «жесты Григоряна»
Дмитрий Аександров
27 сентября 2017 в 17:56
Ехал бы он к себе на историческую родину.
Так Себе Аналитик
27 сентября 2017 в 17:56
piercman:
когда вы прекратите писать завуалированные заголовки? почему жест эффенберга? до него как будто его не существовало. бред же. особенно, на фоне этого заголовка: https://www.soccer0010.com/news/1012695.shtml
Хорошо, он им еще "жест Эффенберга" показал, а не "жест Бузакки" или "жест Линекера"
Василий 50
27 сентября 2017 в 17:52
Григорян считает себя топ-тренером, а ведет себя как быдло, поделом ему.
311
27 сентября 2017 в 17:37
Лучше уж в бан, чем в жбан от болел!)
Dominators
27 сентября 2017 в 17:36
Ничего другого от него не ожидал . Недалекий человек - распиаренный журналистами . Приехал с другой командой Божович в Ростов - ему полная уважуха за Кубок России , и он с уважением . Приехал в Хабаровск Григорян , ну дальше вы знаете все сами .....
Ledokol64
27 сентября 2017 в 17:35
А болельщиков Торпедо скандирующих оскорбления вы нашли, наказали?
Гуливер
27 сентября 2017 в 17:34
Будет средний палец разминать
piercman
27 сентября 2017 в 17:32
когда вы прекратите писать завуалированные заголовки? почему жест эффенберга? до него как будто его не существовало. бред же. особенно, на фоне этого заголовка: https://www.soccer0010.com/news/1012695.shtml
Атлетико Мадрид
27 сентября 2017 в 17:26
Этого клоуна вообще надо лишить тренерской лицензии!
drug01
27 сентября 2017 в 17:23
Он дождется 15 суток