• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Турция. Супер-Лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбургФонбет1.424.87.1
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)БетисФонбет2.43.42.85
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет10.55.11.3
  • Главные новости
  • Все новости

На матче ЦСКА - МЮ был установлен рекорд посещаемости «ВЭБ-Арены»

28 сентября 2017, 01:02

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев сообщил, что на стадионе «ВЭБ-Арена» 29072 болельщика вживую наблюдали за матчем 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «армейцами» и «Манчестер Юнайтед» - новый рекорд посещаемости арены:

«29072 человека прошли у нас по программе, на входе было зафиксировано такое количество. С учетом того, что гостевой фан-сектор не был заполнен, можно сказать, что стадион был полный, потому что туда мы не продавали билеты. Так что это действительно рекорд, лучший показатель, сегодня были заполнены все вип-ложи и сектора».

Предыдущий рекорд был установлен во время матча 26-го тура чемпионата России сезона-2016/17 между ЦСКА и «Спартаком». Тогда на трибунах присутствовали 27352 зрителя. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kokshareal
29 сентября 2017 в 08:25
Агъдауджын:
А так я очень даже и рад. А если серьёзно, лучше помочь реально нуждающемуся человеку, чем на это выкидывать 26000 р.
да даже если бы и выиграли с разгромным счетом - это все равно воровство! ну для кого то это и копейки может.
Агъдауджын
28 сентября 2017 в 18:35
kokshareal:
ага, 26000 ...я бы потом всю жизнь после этого матча жалел бы.
А так я очень даже и рад. А если серьёзно, лучше помочь реально нуждающемуся человеку, чем на это выкидывать 26000 р.
spartach n1
spartach n1 ответил RIR68
28 сентября 2017 в 17:19
RIR68:
Серёжа, следи за правописанием. не пей, больше чем я)))
Твоё здоровье !
Вчерась за ваших топил,удачи вам в группе,4 матча есчо,возможно получится !
Со мной бы мог по старой "дружбе" и не бодаться ))
RIR68
RIR68 ответил spartach n1
28 сентября 2017 в 17:14
spartach n1:
За погоди в Манчестере обновите ))
Серёжа, следи за правописанием. не пей, больше чем я)))
spartach n1
spartach n1 ответил RIR68
28 сентября 2017 в 16:44
RIR68:
1:18 вечен!!!
За погоди в Манчестере обновите ))
RIR68
28 сентября 2017 в 16:40
на Реал собирали больше. всё зависит от ценовой политики, способов распространения и количества мест.
RIR68
RIR68 ответил spartach n1
28 сентября 2017 в 16:26
spartach n1:
В один день два рекорда-круто !
1:18 вечен!!!
СТЕЙК
28 сентября 2017 в 12:05
ОХ

ПРЯМ КАК НА СПАРТАК - АНЖИ
kokshareal
28 сентября 2017 в 10:40
Агъдауджын:
Хотел сходить на этот матч, но на сайте ЦСКА было предложение по билетам стоимостью 26.000 рублей. Естественно, за эти деньги лучше на Кипр слетать. Посмотрев вчера "поединок" по ТВ, понял, что это "зрелище" не стоило и ста рублей...
ага, 26000 ...я бы потом всю жизнь после этого матча жалел бы.
Koenig Moryak.
28 сентября 2017 в 10:16
Мало то как! Хотя там не на что было смотреть.
Николай Еремеев
28 сентября 2017 в 10:15
Ну с такой игрой ЦСКА в ЛЧ, к сожалению этот рекорд надолгоооооооооо устоит. После Бенфики нас МЮ быстро с небес на землю спустил.
Агъдауджын
28 сентября 2017 в 10:00
Хотел сходить на этот матч, но на сайте ЦСКА было предложение по билетам стоимостью 26.000 рублей. Естественно, за эти деньги лучше на Кипр слетать. Посмотрев вчера "поединок" по ТВ, понял, что это "зрелище" не стоило и ста рублей...
Colonist
28 сентября 2017 в 08:36
Порадовали, поржали...
Гус Пойет
28 сентября 2017 в 07:01
Зря припёрлись
нечитайло
28 сентября 2017 в 05:20
Люди приходят
cska vperiod
28 сентября 2017 в 05:19
Был на стадионе зрелище классное жаль, что игра не получилась.
КЭТиК
28 сентября 2017 в 05:07
Сомнительное получилось удовольствие
Argentino78
28 сентября 2017 в 03:38
Стоит отметить,что и этот и предыдущий рекорд посещаемости было просто больше народу имеющих к концу матча бледный вид
Jeck Denielse
28 сентября 2017 в 03:23
Самый популярный иностранный клуб в России это ни Ливерпуль ни МЮ.........
А Реал Сосьедад......

Завтра на него больше народу придёт чем на Ливер и МЮ вместе взятых....))
85chiter
28 сентября 2017 в 02:36
Ну это от того, что российских болельщиков мю на стадион пришло больше чем у коней. Видимо не все захотели в гостевом секторе.
Великолепный
28 сентября 2017 в 02:20
fcspartak:
Куда сдавать контрамарки? У меня были билеты на руках и я не ходил
Оставь себе на память))
fcspartak
28 сентября 2017 в 02:05
Куда сдавать контрамарки? У меня были билеты на руках и я не ходил
spartach n1
28 сентября 2017 в 01:45
В один день два рекорда-круто !
Великолепный
28 сентября 2017 в 01:36
На матче ЦСКА - МЮ был установлен рекорд посещаемости «ВЭБ-Арены» - великолепно!
Kuprin
Kuprin ответил Igo0rek
28 сентября 2017 в 01:15
Igo0rek:
Че к чему?
не потроллить теперь
Igo0rek
Igo0rek ответил Kuprin
28 сентября 2017 в 01:12
Kuprin:
Почему то жаль спартачей )
Че к чему?
Kuprin
28 сентября 2017 в 01:09
Почему то жаль спартачей )