• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Wi-Fi на стадионе «Казань Арена» обойдется в 26 миллионов рублей

17 сентября 2017, 16:30

Сайт госзакупок уведомил общественность о стоимости установки Wi-Fi на стадионе «Казань-Арена». Средства на создание беспроводной сети будут выделены из бюджета Республики Татарстан, и обойдется затея почти в 26 миллионов рублей.

Напомним, что в июле «Казань-Арена» получила «Зеленый сертификат» за соответствие экостандартам.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
FC Rubin Russia
19 сентября 2017 в 00:21
SanitarForest:
типа мы бесплатно работаем и поэтому у нас инет бесплатный... да всё у нас бесплатно) достроили мы таки коммунизм...
Ты всё правильно понял. ))
SanitarForest
18 сентября 2017 в 11:59
FC Rubin Russia:
Всем кто слегка cтeбётcя по этому поводу, отвечу: На "Казань-Арене" в следующем году пройдут игры ЧМ, и всё должно быт на высшем уровне. Болельщикам из других стран надо показать что всё в России бесплатно, - даже Интернет. )
типа мы бесплатно работаем и поэтому у нас инет бесплатный... да всё у нас бесплатно) достроили мы таки коммунизм...
Алсидес Гиджиев
18 сентября 2017 в 04:46
Вполне нормально
FC Rubin Russia
18 сентября 2017 в 01:12
Всем кто слегка cтeбётcя по этому поводу, отвечу: На "Казань-Арене" в следующем году пройдут игры ЧМ, и всё должно быт на высшем уровне. Болельщикам из других стран надо показать что всё в России бесплатно, - даже Интернет. )
мангo
17 сентября 2017 в 23:27
И все это , чтобы Коля ходил хоть иногда на стадион
Armyan4eG
17 сентября 2017 в 21:30
за 26 лямов они могут всем на трибунах таблеты раздать...
EvgenyS
17 сентября 2017 в 20:06
Они и на первом то стадионе судя по матчу с Уралом не собирают народ, а тут ещё большая по кол-ву кресел арена почти построена. Мда.
Robbaggio
17 сентября 2017 в 19:55
Еще нужно будет зарядку провести к каждому креслу)
sir-5
sir-5 ответил bsww
17 сентября 2017 в 19:27
bsww:
Чтобы аншлаг собирать, а для чего ещё-то. Wi-Fi будет бесплатным и только во время матчей. Стадик огорожен, а значит "заяц" внутрь не попадёт. 10 рублей сверху за билет = 450 000 рублей. 100 сверху = 4 500 000 рублей с матча. По идее в этом сезоне затраты окупят. Вот и будет народ покемонов искать и кто/что там сейчас в тренде? А ещё пивко разрешат и будет у стадика прибыль (на бумаге для ффп).
Хрена ли таким сложным и дорогостоящим способом покемонов искать? Они все из "Ростова" перебежали в "Рубин" и "Зенит".Список прилагается...
sir-5
17 сентября 2017 в 19:26
Сколько составит откат курбаши???
Александр Северный
17 сентября 2017 в 19:23
Вай-фай для того, чтобы все знали, что Рубин проиграл?
bsww
17 сентября 2017 в 18:08
Чтобы аншлаг собирать, а для чего ещё-то. Wi-Fi будет бесплатным и только во время матчей. Стадик огорожен, а значит "заяц" внутрь не попадёт. 10 рублей сверху за билет = 450 000 рублей. 100 сверху = 4 500 000 рублей с матча. По идее в этом сезоне затраты окупят. Вот и будет народ покемонов искать и кто/что там сейчас в тренде? А ещё пивко разрешат и будет у стадика прибыль (на бумаге для ффп).
Насмешник
17 сентября 2017 в 18:00
В Казани тоже решили попилить под шумок.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответил SanitarForest
17 сентября 2017 в 17:38
SanitarForest:
на сколько я понимаю дотянуть до стадиона и сделать точку должен провайдер...за свои деньги... а 26 лямов потратят на роутеры под каждое сиденье? за 26 лямов можно построить детский сад спиногрызов на 300))
Для спиногрызов,наверное-да,а вот для детей этой суммы даже на проект не хватит.)
rubinovyi2
rubinovyi2 ответил ДАША Д
17 сентября 2017 в 17:36
ДАША Д:
Воровать и в Казани умеют.
У тебя там,что-то украли?)
Санчо Панса
17 сентября 2017 в 17:32
Нужное дело, очень нужное! А то как же молодежь будет на футболе и без вай-фая? Необходимо учесть каждую мелочь, чтобы не было возгласов недовольных)
ДАША Д
17 сентября 2017 в 17:27
Воровать и в Казани умеют.
3ton
17 сентября 2017 в 17:17
там наверно скорость будет 5го покаления на бумаге , а на деле 2G
SanitarForest
17 сентября 2017 в 17:17
на сколько я понимаю дотянуть до стадиона и сделать точку должен провайдер...за свои деньги... а 26 лямов потратят на роутеры под каждое сиденье?
за 26 лямов можно построить детский сад спиногрызов на 300))
loko7
17 сентября 2017 в 17:03
Там наверное к каждому сектору оптику будут тянут через океан с другого континента.
Суеверный
17 сентября 2017 в 16:57
А на кой Wi-Fi на стадионе? Я может быть бесконечно отстал от жизни... Но есть небольшие проблемы в использовании внутри квартиры в многоэтажном доме, что же судить о стадионе? Бинокли бы морские выдавали...
4ever Ars
17 сентября 2017 в 16:43
Сколько же на Зенит-Арене он будет стоить?))
sihafazatron
sihafazatron ответил An Jo
17 сентября 2017 в 16:42
An Jo:
А зачем на стадионе вай-фай? Или чтоб все приходили туда в телефон пофтыкать?
рубин так скучно играет,чтобы люди в инете другие матчи смотрели в это время)
Russiаnhammer
17 сентября 2017 в 16:41
26 миллионов татарских денег..Лучше бы помогли тарасовским бабушкам.
Groove000
17 сентября 2017 в 16:37
а у нас, в Краснодаре, есть уже)))
An Jo
17 сентября 2017 в 16:37
А зачем на стадионе вай-фай? Или чтоб все приходили туда в телефон пофтыкать?
GooSe25
17 сентября 2017 в 16:36
Куда же без вайфая на стадионе, ещё и за 26 млн... остаётся надеется, что бакланы не склюют роутеры, а крысы не сгрызут проводку .. а то ещё 50 придётся вложить
Беренгар
17 сентября 2017 в 16:36
Игра Колдуна и Ко настолько скучна, что болельщики будут залипать в смартфоны))
Zidane.5
17 сентября 2017 в 16:33
Ахахахаххахаххха
26 млн на wi-fi!!!!!!!!!!
EvgenyS
17 сентября 2017 в 16:32
Дорогой такой Вифи получается.