• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. Кубок России
  • Англия. Чемпионшип
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2018/2019, Квалификационный плей-офф 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Видеотон (Секешфехервар)Видеотон -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -

Бубнов: «„Манчестер Юнайтед“ выложился в лучшем случае на 50 процентов»

28 сентября 2017, 02:06

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал домашнее поражение ЦСКА от «Манчестер Юнайтед» (1:4) в матче группового этапа Лиги чемпионов:

«Не думаю, что стоит проводить параллели с игрой „Спартака“ и „Ливерпуля“ (1:1). МЮ на сегодня превосходит команду Юргена Клоппа и закономерно лидирует в АПЛ. Более того, было видно, что „Ливерпуль“ оставил на „Открытие Арене“ все силы, тогда как подопечные Жозе Моуриньо в лучшем случае выложились на 50 процентов. Всё решилось в первом тайме, а оставшиеся 45 минут гости скорее доигрывали.

По матчу и сказать-то особо нечего… МЮ забил четыре, а мог и больше, если бы не Акинфеев. У ЦСКА единственная надежда заключалась в компактности сзади, стремительных контратаках и стандартных положениях. Хотя последнее оружие „армейцев“ не казалось действенным на фоне физически мощного соперника. В любом случае ни одну из сильных сторон московский клуб проявить не смог, а больше у него ничего и нет.

Все качества и опыт хозяев были развеяны в стартовые полчаса. В высоком темпе ЦСКА играть не может, прессинг совсем не получился, а без этого рассчитывать на что-то было нельзя. Результат - закономерный, хотя счёт до неприличия крупный. По такой игре вполне можно было выпускать на второй тайм молодёжь – всё лучше, чем Витиньо, который весь матч номер отбывал. Проигрывать можно по-разному – либо падать после финального свитка от изнеможения, либо уйти с поля, даже не вспотев.

Конечно, психологически команду подломил быстрый гол, а затем сразу и второй, забитый к тому же из-за ошибки судьи. Затем и третий мяч прилетел – ЦСКА был просто шокирован, отправлен в нокаут. Игра буквально потеряла смысл – особенно для МЮ, который в экономном режиме провёл оставшийся час. Впрочем, гости при этом внимательно действовали в обороне от начала до конца, не оставив сопернику практически ни единого шанса».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cpartak60
28 сентября 2017 в 18:47
у цска все шансы быть вторыми!!!удачи армейцы!!а всех недо вон!
Бутер Бродский
28 сентября 2017 в 18:06
Шишанутый:
Я чеченец. Свои для меня братья мусульмане которых я подерживаю.
чичьня крута!
Шишанутый
28 сентября 2017 в 13:55
Petr Makovenko:
ну и чему Вы радуетесь!!! Бей своих... А может Вы не "свой"???
Я чеченец. Свои для меня братья мусульмане которых я подерживаю.
Армейская душа
28 сентября 2017 в 13:28
denmig:
сколько там уже рекордик!?? основательно подрос всего-то за одну игру!
Он еще в августе закончился. Или обладатели рекорда 0/0/6 придумали еще что-то?
mihaluch
28 сентября 2017 в 11:54
Дед Мазая:
Какой из мячей на совести Акинфеева? Лишь бы пнуть что ли?
Причём тут совесть, когда при изумительной реакции нет ни вратарского чутья, ни вратарской техники, если в Спартаке Ребров такой мяч берёт, а Акинфеев пропускает (я о первом голе), если Селихов выходя блокирует все удары, а если не блокирует, то мяч идёт мимо, а Акинфеев застряёт на линии... Если бы Акинфеев в предыдущем матче матче играл за "Спартак", то счёт был бы такой же как с ЦСКА, а журналюги кричали бы лучший игрок команды.
denmig
28 сентября 2017 в 11:47
сколько там уже рекордик!?? основательно подрос всего-то за одну игру!
Kwinto555
28 сентября 2017 в 11:46
С такой защитой Лукаку вообще не испытовал трудностей.
Великолепный
28 сентября 2017 в 11:12
Бубнов, так это же МЮ, а не Ливерпуль с пятого места АПЛ))
Petr Makovenko
28 сентября 2017 в 11:05
На безрыбьи...И третье место, и весна в Европе Это несомненный успех при наших проблемах!!!
ЦСКА Чемпион!
Petr Makovenko
28 сентября 2017 в 11:02
Шишанутый:
Цска свое любимое четвертое место не кому не отдаст и проиграет все оставшиеся матчи.
ну и чему Вы радуетесь!!! Бей своих... А может Вы не "свой"???
Petr Makovenko
28 сентября 2017 в 11:00
А кто скажет сколько стоят игроки МЮ и ЦСКА???
Тут нужно поднимать вопрос о введении гандикапа!!!
cska plus
28 сентября 2017 в 10:56
Игра не получилась совсем, второй гол с левого пеналя сломал всю игру, если бы не судья за воротами, врядли главный назначил и игра возможно пошла в другом русле, а так имеем то, что есть.
cska plus
28 сентября 2017 в 10:53
Армейская душа:
МЮ 6 Базель 3 ЦСКА 3 Бенфика 0 Тут даже на 2-е место шансы вполне реальные. Надо два раза обыграть Базель - делов-то )))
Нам даже достаточно в оставшихся 4-х играх набрать 5 очков а может даже и 4.
Шишанутый
28 сентября 2017 в 10:31
Killabyte:
Шансы на третье место неплохие учитывая слабость нынешней Бенфики
Цска свое любимое четвертое место не кому не отдаст и проиграет все оставшиеся матчи.
Koenig Moryak.
28 сентября 2017 в 10:12
Базель уже руки потирает))
Армейская душа
28 сентября 2017 в 09:46
Killabyte:
Шансы на третье место неплохие учитывая слабость нынешней Бенфики
МЮ 6
Базель 3
ЦСКА 3
Бенфика 0

Тут даже на 2-е место шансы вполне реальные. Надо два раза обыграть Базель - делов-то )))
Killabyte
28 сентября 2017 в 09:42
Шансы на третье место неплохие учитывая слабость нынешней Бенфики
Армейская душа
28 сентября 2017 в 09:40
Ливерпуль сыграл на уровне Анжи и Тосно, ЦСКА - на уровне Баварии. Так что не всё так плохо! Теперь главное подготовиться к следующим двум играм в ЛЧ - минимум 4 очка надо брать
shur
28 сентября 2017 в 09:03
Смитерс:
Две лучшие команды планеты - МЮ и Реал Мадрид. ЦСКА не повезло нарваться на одну из них. Причём в не лучшее для всего российского футбола время. Бывает.
...когда же оно придёт,время то это,касатик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...бывает всё на свете хорошо,в чём дело сразу не поймёшь....!!!!!!!!!!!!!
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
28 сентября 2017 в 08:59
да сейчас кони говорят этож мю, но дальше базель который разорвал бенфику
прикиньте какие шансы с ней .
Адвокат 76
28 сентября 2017 в 08:49
Согласен с таким мнением полностью!
Footbolista
28 сентября 2017 в 08:48
С такой "самоотдачей" как вчера и 10 место АПЛ ушатало бы ЦСКА.
Дед Мазая
28 сентября 2017 в 08:30
mihaluch:
Вратарь сборной России должен творить чудеса в таких матчах, а Акинфеев сначала пропускает, потом тащит.
Какой из мячей на совести Акинфеева? Лишь бы пнуть что ли?
Valeriy-48
28 сентября 2017 в 08:14
mihaluch:
Вратарь сборной России должен творить чудеса в таких матчах, а Акинфеев сначала пропускает, потом тащит.
О как! А о том, что в футбол играет команда, слышали? Есть защитники, средняя линия, нападение, которое тоже должно в обороне помогать.
ДАША Д
28 сентября 2017 в 08:08
Уже бы добавил на сколько процентов выложился ЦСКА. Интересно бы было.
за
28 сентября 2017 в 07:54
Стыдно за ЦСКА. (С)
Морозовский
28 сентября 2017 в 07:43
Всё так.
mihaluch
28 сентября 2017 в 07:31
Вратарь сборной России должен творить чудеса в таких матчах, а Акинфеев сначала пропускает, потом тащит.
VIC2
28 сентября 2017 в 07:24
Смитерс:
Две лучшие команды планеты - МЮ и Реал Мадрид. ЦСКА не повезло нарваться на одну из них. Причём в не лучшее для всего российского футбола время. Бывает.
Для российского футбола нет лучших времён и не только для футболаа
aviciii
28 сентября 2017 в 06:28
единственное, что могут делать наши аналитики - это критиковать