• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
18:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Левски (София)Левски 3:2 Логотип футбольный клуб ВадуцВадуц---
18:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шкупи (Скопье)Шкупи 0:0 Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс---
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед 4:0 Логотип футбольный клуб Работнички (Скопье)Работнички---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 2:0 Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 4:1 Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:2 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия 2:2 Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 1:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 1:1 Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СочиСочи 0:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1:1 Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс 3:0 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 2:3 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 1:0 Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Ганчаренко: «ЦСКА развалил первый пропущенный гол»

28 сентября 2017, 00:09

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко отметил, что на слабое выступление «армейцев» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед» повлиял пропущенный на первых минутах поединка гол:

«Думаю, нас развалил первый пропущенный гол. Самое тяжелое — это пропущенный первый мяч, о чем мы и говорили. Потом мы долго не могли вернуться в игру. Нам очень сложно играть в ритме „Манчестер Юнайтед“, поскольку мы давно в таком темпе не играли.

Игорь Акинфеев позволил нам сохранить лицо. Он в достаточно большом количестве эпизодов нас выручил. Ритм был для нас высок, плюс мы совершали достаточно простые для нашего уровня ошибки. Наверное, путем замен удалось воссоздать баланс, но, наверное, после того, как счет стал крупным, соперник сбросил обороты. 

Почему Фернандес сегодня был не так активен? Наверное, неправильно здесь кого-то выделять или критиковать. 

Повлияет ли крупное поражение психологически с прицелом на матч с „Базелем“? Да нет, это очень далеко. Нам в первую очередь надо думать о том, как восстановить голову к ближайшей игре».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Вспыш
Вспыш ответил MALOVAR
28 сентября 2017 в 11:46
MALOVAR:
Я бы все же выделил одного игрока,но не буду,пойду ка я спать .Армейцы не отчаивайтесь ,это всего лишь одна игра ,будут еще и победы и рекорды
рекорды Игоря?
Mi6
28 сентября 2017 в 10:27
Прогнозируемое позорище. Пенсионеры Игнашевич и Березуцкий разучились играть в футбол.
СПОРТ СПОРТ
28 сентября 2017 в 09:07
ЦСКА развалила любовь в последние годы от РФС и льстивые СМИ с комментаторами вдруг так полюбившие и пиарющие ЦСКА при любом удобном случае!!!
forpostTashkent
forpostTashkent ответил cannongun
28 сентября 2017 в 09:04
cannongun:
чёто Витя ты вчера в лужу сел конкретно тем более первый пропущенный случился когда ? на второй минуте! это как удар в нос и досвидос
Для "слепышей" могу отметить, что Лукаку забил 1-й гол с нарушением: положил руку на плечо Игнашевичу и т.о. придержал его у земли, не дав нормально прыгнуть. Сергей сразу аппелировал к судьям. В общем типично для "грандов" типа МЮ. 2-й гол: Щенников сначала сыграл в мяч. Пенальти липовый. Я оба момента даже по ТВ увидел (не HD), а Розанов (Матч ТВ) и судьи почему-то нет. В 2-х эпизодах вопрос к судейству. За что получают ЗП? Чтобы мотивировать и тонизировать судей их после таких матчей надо отстранять от ЛЧ на год, два, а лучше навсегда. В общем по игре - МЮ был лучше и победил заслуженно, что неудивительно, т.к. клуб - фунтовый миллиардер...
нечитайло
28 сентября 2017 в 08:50
Пр ходите в себя быстрее
Дед Мазая
28 сентября 2017 в 08:32
У этого "наверное", у Карреры - "спрошу у помощника". Ладно в технике мы уступаем, но где физика то? (
cannongun
28 сентября 2017 в 08:32
"давно в таком темпе не играли", "Ритм был для нас высок " - пора уже бы все пни замшелые в защите поубирать, мот живее забегают
rubinovyi2
28 сентября 2017 в 08:31
Развалил,не смогли...,и это все про профессионалов?
cannongun
28 сентября 2017 в 08:28
чёто Витя ты вчера в лужу сел конкретно
тем более первый пропущенный случился когда ? на второй минуте! это как удар в нос и досвидос
Николай Еремеев
28 сентября 2017 в 08:21
А как же ты команду на матч подготовил, что она от первого гола развалилась -об этом надо тебе думать - проиграл ты в пух и прах Моуриньо тактически ! При грамотной игре в защите не было бы этого провала. нет голов в свои ворота -нет поражения . У нас нет Месси ,чтобы отвечать на каждый пропущенный гол своим голом .
VIPded
28 сентября 2017 в 08:20
С инопланетным мешком у нас, усиливающихся за счет молодёжки, шансов не было. Увы...
Морозовский
28 сентября 2017 в 08:03
Первый гол тут не при чём - просто на фоне "ЦСКА" с нами играли Инопланетяне.
ЮЗИК
28 сентября 2017 в 05:35
Это не команда, если развалилась от одного мяча
Одно слово румын
28 сентября 2017 в 05:18
Нельзя так разваливаться
cska vperiod
28 сентября 2017 в 05:11
Игру развалил не столько первый мяч как левый пеналь.
Kuprin
Kuprin ответил Opportun
28 сентября 2017 в 02:03
Opportun:
с первой минуты было видно, что кони не против проиграть, так что они развалились ещё до игры, а не с первым голом
Да я думаю выходили и играли спокойно , старики уже не тянут
Великолепный
28 сентября 2017 в 01:43
Прав Ганчаренко, Акинфеев был сегодня молодцом))
vinyardrip
vinyardrip ответил papic337
28 сентября 2017 в 00:48
papic337:
По мячу надо попадать. В ворота надо попадать. По полю надо бегать, а не пешком ходить. Играть надо в одно-два касания. Думать и принимать решения надо быстрее. Проще говоря, надо значительно повышать класс игроков. Только стариков уже не переделать. Скорость уже ушла, а на одном опыте далеко не уедешь. В ЧР они ещё чего-то могут, а в ЛЧ уже нет. Молодёжь у ЦСКА хорошая. Только надо с ней работать и работать. Чалов, Жамалетдинов, Кучаев и Головин очень перспективные ребята. Если не снизят к себе требования, то через два-три года станут основой сборной.
О перспективе согласен. Пожалуй лучшая молодежь. Главное, чтоб перспектива прогрессировала и тогда не будет такой печальной игра сборников миллиардеров-лодырей..
Opportun
28 сентября 2017 в 00:34
с первой минуты было видно, что кони не против проиграть, так что они развалились ещё до игры, а не с первым голом
AlexandrSerg
28 сентября 2017 в 00:29
Причем здесь первый гол. Есть такой термин- пенсионный возраст. Он же не зря выдуман. Для любого человека наступает момент когда он давать результат уже не в состоянии.
Это природа.
Морозовский
28 сентября 2017 в 00:27
Коням надо успокоиться, забыть эту игру и двигаться дальше.
ВсехУбьюОдинОстанусь
28 сентября 2017 в 00:24
Вечная реформа пенсионного фонда, заставляет стариков все еще тащить свои мощи на поле.....
papic337
28 сентября 2017 в 00:23
По мячу надо попадать. В ворота надо попадать. По полю надо бегать, а не пешком ходить. Играть надо в одно-два касания. Думать и принимать решения надо быстрее. Проще говоря, надо значительно повышать класс игроков. Только стариков уже не переделать. Скорость уже ушла, а на одном опыте далеко не уедешь. В ЧР они ещё чего-то могут, а в ЛЧ уже нет. Молодёжь у ЦСКА хорошая. Только надо с ней работать и работать. Чалов, Жамалетдинов, Кучаев и Головин очень перспективные ребята. Если не снизят к себе требования, то через два-три года станут основой сборной.
MaxForCSKA
28 сентября 2017 в 00:22
нечего нам делать в ЛЧ, уровень ЦСКА и всех других российских клубов это ЛЕ
MALOVAR
28 сентября 2017 в 00:14
Я бы все же выделил одного игрока,но не буду,пойду ка я спать .Армейцы не отчаивайтесь ,это всего лишь одна игра ,будут еще и победы и рекорды
vinyardrip
28 сентября 2017 в 00:12
Игорян молодец. Всем его недоброжелателям утюг раскаленный на причинное место))